Новости

24 июня 2015 г.
5:43

Литература, аудиокниги

Уважаемые участники аукциона!

Для упрощения поиска нужных книг мы кое-что изменили в категории о литературе. Например, в подкатегории «Наука и техника» собраны научно-популярные и специализированные книги о компьютерах, транспорте, математике, физике, биологии и т.п. В «Детской литературе» — художественные, познавательные книги для детей и родителей. В категории «Медицина и здоровье» можно найти как книги для врачей, так и популярные издания о народной медицине. 

В Художественной литературе введены «Жанры» — романы, детективы, фантастика и другие.  

Уважаемые продавцы, если ваша книга оказалась в «Другое» (или иной неподходящей категории), пожалуйста, перенесите её в правильный список. Рекомендуем также проверить и\или указать параметры в ваших лотах. 

Идеи и предложения по оптимизации каталога товаров, пожалуйста, отправляйте в нашу Службу поддержки

17 июня 2015 г.
11:55

Изменения в правилах

Уважаемые участники аукциона!

Вступили в силу изменения в Правилах. Добавлена информация о тендерах (п.9).  К продаже на аукционе полностью запрещены лекарства и БАДы (п. 10.1.28). 

Кроме того, нельзя включать ссылки на другие сайты в лотах и отзывах (п 8.8), а также использовать дополнительное ПО, вредящее сайту и его пользователям(п. 8.38).

По многочисленным просьбам с 18 июня мы изменяем формирование списка лотов. Теперь при сортировке по умолчанию в верх списка попадают новые лоты и перевыставленные  лоты, у которых с момента выставления на торги прошло не менее недели. 

16 июня 2015 г.
11:02

Тендеры возвращаются

Уважаемые участники аукциона!

Отделочные или строительные услуги, мелкий бытовой или ремонт техники, поиск репетитора, транспортные, юридические и другие услуги теперь можно заказать на аукционе с помощью «Тендера».

Если вы Заказчик 
Укажите что нужно сделать, расскажите об условиях и сроках заказа. 
Продолжительность тендера - от 1 дня до 2-х недель. Когда срок публикации закончится, у вас будет ещё 3 дня на выбор подходящего предложения. Создать тендер!

Если вы Подрядчик
На странице Тендера оставьте предложение по заказу в соответствующем поле. Напишите, что нужно для определения итоговой стоимости, есть ли особые условия и т.д.

По итогам сделки на аукционе отзыв оставляет и заказчик, и исполнитель. 

Информация в Справочном центре.

Посмотреть Тендеры

Если вы столкнулись с некорректной работой раздела «Тендеры» или у вас появились вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.

 

21 мая 2015 г.
10:06

Контекстное меню

Уважаемые участники аукциона!

Теперь при клике на имя пользователя можно быстро перейти к списку активных лотов этого продавца, добавить его в контакты или переключиться на диалог.

Продавцов с ПРО-аккаунтом можно добавить в список Избранных, а также посмотреть его Мини-аукцион.

Напомним, в если вы столкнулись с некорректной работой сайта или у вас появились вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.

8 мая 2015 г.
7:57

Уважаемые участники аукциона!

Примите наши поздравления с Днём великой Победы в отечественной войне 1941-1945 гг. 

В эти дни мы расскажем друг другу о наших прадедах, дедах и отцах, передадим семейные истории младшему поколению. Вместе мы сохраним память о великом подвиге нашего народа. 

И пусть будет мир в наших домах и в наших сердцах! 

28 апреля 2015 г.
7:59

Мои лоты

Уважаемые участники аукциона!
Новая версия страницы «Мои лоты» теперь доступна всем. Управлять лотами стало значительно легче. 

Здесь работает поиск по лотам, изменить условия передачи или остановить торги можно сразу для группы лотов. Владельцы ПРО-аккаунтов могут массово изменять цену (в рублях или в процентах).

Прежняя версия остается доступной без изменений, ссылка на неё размещена на странице новой версии слева под меню.

Пожелания и замечания по работе страницы управления лотами принимаются в Службе поддержки

22 апреля 2015 г.
12:08

В течение суток на нашем аукционе 24au.ru зафиксировано свыше 100 тысяч посетителей. Такие данные содержатся в отчетах популярного российского сервиса статистики LiveInternet.ru за 21 апреля.

Сейчас на аукционе представлено свыше 650 тысяч активных лотов, зарегистрировано более 450 тысяч участников. Наиболее популярные категории: мобильные устройства и компьютерная техника, транспорт и недвижимость, одежда, обувь и аксессуары, мебель, бытовая техника и другие товары для дома, тела и души.

Напоминаем, что в нашей компании есть открытые вакансии. Подробнее о них.

16 апреля 2015 г.
12:31

Спецпредложения

Уважаемые продавцы!
Доступна новая услуга продвижения сразу для группы лотов. Планируете провести акцию для своих покупателей — сделать подарок к покупке, продать 2 по цене 1, привлечь внимание к новинкам и т.п. — воспользуйтесь «Спецпредложением».

У вас Распродажа — система автоматически пересчитает цены, а размер скидки будет указан на изображении лота в списке товаров. 

Оцените преимущества и удобство работы с новым инструментом успешного маркетинга на аукционе. Функция доступна для ПРО-аккаунтов. Размер тарифа зависит от количества лотов и длительности акции. 

Подробнее о «Спецпредложении» в Справочном центре.

15 апреля 2015 г.
7:45

Мои лоты

Уважаемые участники аукциона!
Представляем новую версию страницы «Мои лоты». Теперь управлять своими лотами станет значительно удобнее. 

Здесь работает поиск по собственным лотам, можно изменить условия передачи сразу для группы лотов. Владельцы ПРО-аккаунтов могут массово изменять цену (в рублях или в процентах).

По ссылке http://people.24au.ru/myitems/ вы найдете список своих лотов в новой версии. Тестовая версия работает на реальных данных. Все изменения, которые вы здесь внесете, отобразятся на сайте. Прежняя версия остается доступной без изменений.

Пожелания и замечания по работе и внешнему виду страницы управления лотами принимаются в Службе поддержки

6 марта 2015 г.
6:36

Милые дамы!
Поздравляем вас с Международным женским днем!
Желаем вам радостных эмоций и чувств, благополучия, красоты, успешности и, конечно, любви.

21 февраля 2015 г.
6:19

23 февраля

Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья, успехов, крепкого духа, смелых и удачных решений, а вашему дому — мира и взаимопонимания. 

16 февраля 2015 г.
11:05

Скидка на ПРО-аккаунт

Уважаемые участники аукциона!

Праздничные акции продолжаются. С 16 по 24 февраля при подключении или продлении ПРО-аккаунта действует скидка 7%

Аккаунт профессионального продавца — это набор услуг для более комфортной продажи лотов на аукционе. В него входят автоматическое перевыставление лотов, если торги завершились без победителя; собственный мини-аукцион с каталогом и поиском по лотам, а также ряд других преимуществ.

Кроме того, тестируются новые возможности управления группой лотов. Подключить ПРО-аккаунт можно в личном кабинете

12 февраля 2015 г.
8:08

Конкурс «Классный лот!»


С 12 по 24 февраля каждый новый лот, получивший отметки «Классный», становится конкурсантом. Выиграют 20 лотов, набравших больше всего голосов.

Призы для победителей: 

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 4 SM-T231
  • Фотоаппарат Nikon CoolPix L830
  • Бескаркасное кресло Классик «Африка»

А также сувенирная продукция и бонусы на счет. Посмотреть первых участников и прочитать правила можно здесь.

Что такое классный лот? Такой знак может поставить только участник аукциона. Интересная, особенная или редкая вещь, полноценное описание, хорошая цена, красивые фотографии, знакомый продавец и т.д. факторов может быть много. Поставить отметку «Классный» можно любому количеству лотов, но каждый лот может получить ваш голос только один раз. 

Участвуйте в конкурсе и голосуйте за лучшие лоты! 

9 февраля 2015 г.
12:30

Аукциону 7 лет

Уважаемые участники аукциона!

Нашему сайту исполняется 7 лет. Сегодня 24au.ru — это более 500 тысяч товаров, десятки популярных категорий, поиск с разными возможностями сортировки, в том числе, и по карте города и т.д. Мы стараемся делать этот сервис полезным, удобным и надежным для вас.
   
В день рождения стартует праздничная акция «Нам 7 лет!», в рамках которой будут начисляться бонусы и предоставляться скидки. А с 12 февраля стартует конкурс «Классный лот». Следите за обновлениями.

С днем рождения! Удачных торгов и сделок на аукционе! 

6 февраля 2015 г.
9:25

Снижение цен

Уважаемые участники аукциона!

В качестве антикризисных мер снижаются цены на некоторые услуги аукциона. Теперь стоимость услуг продвижения Поплавок в разделе, Другие лоты раздела и Большой размер (King size) зависит от категории каталога.  Так, например, для Спорттоваров, Сувениров, Фототехники цена Поплавка и King size составит 20 рублей. А для товаров Домашнего быта, Музыкальных инструментовКоллекционирования — 10 рублей. Для этой же группы категорий действительно снижение цены на услугу Другие лоты раздела до 10 рублей.

Перечень категорий, в которых изменились цены:

Спортивные товары
Фото, видеокамеры, оптика
Для парка, дачи, огорода, бани
Ювелирные изделия, бижутерия, часы
Сувениры, подарки
Продукты
Растения и животные

Домашний быт
Радиодетали
Коллекционирование, моделизм
Красота и здоровье
Литература, аудиокниги
Музыкальные инструменты и оборудование
Ручная работа

Кроме того, цена услуг продвижения теперь также зависит от города, в котором выставлен лот. 

Актуальная информация по тарифам отображается в форме заказа услуг на странице лота. 

30 января 2015 г.
6:24

Уведомления по избранным

Уважаемые участники аукциона!
2 февраля устаревшие уведомления по избранным лотам, объявлениям, продавцам и темам форума будут удалены. Это коснется уведомлений, отправленных системой до 1 января 2015 года. 

Сами списки лотов и объявлений останутся без изменений и будут доступны в обычном режиме. 

Если вы столкнулись с некорректной работой уведомлений по избранным или появились вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.

13 января 2015 г.
12:12

Осторожно, мошенники!

Уважаемые продавцы!

Будьте внимательны при расчетах с покупателями. Никогда не сообщайте номер вашей банковской карты и не совершайте действий в банкомате под диктовку незнакомого человека.

Появилась информация о мошенниках, которые обманывают владельцев банковских карт. Одна из распространенных схем такая: неизвестный представляется покупателем и предлагает заранее часть суммы перевести на банковскую карту. Он просит пойти к ближайшему банкомату, вставить карту и набрать определенные комбинации. Мошенник говорит, что уже перевел деньги и нужно проверить (или получить подтверждение о переводе). Но на самом деле он просит подключить мобильный банк на свой номер телефона и тут же снимает деньги с карты пострадавшего.

Уважаемые участники аукциона, будьте внимательны. Для перевода денег на ваш счет номер банковской карты не нужен. Перевод приходит без ваших действий в банкоманте. 

На аукционе 24au.ru покупатель получает контакты продавца после покупки на сайте. Смотрите рейтинг покупателя, отзывы о предыдущих сделках. Если перед вами человек, который только что зарегистрировался, рекомендуем проводить расчет только при встрече. 

Если вы подозреваете, что столкнулись с мошенничеством — немедленно обратитесь в органы внутренних дел по месту жительства.

30 декабря 2014 г.
9:28

С новым годом!

Уважаемые участники аукциона!
Поздравляем с Новым годом! Желаем вам и вашим близким благополучия, успеха, взаимопонимания. Пусть 2015 год принесет новые прогрессивные решения и удачу. 

Желаем вам любви, здоровья, карьерного роста и, конечно, больше отличных сделок на аукционе 24au.ru.

С праздником, дорогие друзья :)

27 октября 2014 г.
13:17

Новые категории каталога

Уважаемые участники аукциона!

Наш каталог вновь возглавила категория «Новый год», где размещаются украшения, костюмы и все, что относится к этому празднику. В самом каталоге также произошли изменения. Открыты подкатегории: 

Кроме того, в «Часах» открыты Футляры, коробки для часовРемешки и браслетыЗапчасти, инструмент для ремонта; в «Автомобилях»  — Тенты; в Бизнесе — Оснащение парикмахерских, салонов красоты; в Бытовой технике — 3D-очки; в «Компьютерах» — Моноблоки, в «Строительстве» — Сэндвич-панели; в Телефонах — Колонки для сотовыхСтилусы, перчатки для экрана, для фотографов — Оптические приборы, а в Радиодеталях Электродвигатели, микромоторы и Кварцевые резонаторы.

Категория «Моделизм» стала частью «Коллекционирования», а лоты из категории «Мультимедиа» разнесены по подходящим разделам - в компьютерах и аудио-видеотехнике. 

17 октября 2014 г.
9:39

Изменения в Правилах

Уважаемые участники аукциона!

Вступает в силу новая редакция правил аукциона 24au.ru. Некоторые пункты исключены, другие дополнены. Изменения коснулись пунктов 2 (2.3, 2.13, 2.15, 2.17), 8 (8.9, 8.16, 8.20, 8.30, 8.36), 9 (9,15) и приложения к правилам. 

Обращаем ваше внимание: товары, требующие обязательной сертификации, и услуги, подлежащие лицензированию, обязаны содержать фотоизображение сертификата и лицензии.

наверх