Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 января 2015 06:24

Уважаемые участники аукциона!
2 февраля устаревшие уведомления по избранным лотам, объявлениям, продавцам и темам форума будут удалены. Это коснется уведомлений, отправленных системой до 1 января 2015 года. 

Сами списки лотов и объявлений останутся без изменений и будут доступны в обычном режиме. 

Если вы столкнулись с некорректной работой уведомлений по избранным или появились вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.

Администрация AU.RU
-4 +4 -8
30 января 2015 07:42
То есть удалятся все уведомления с контактными данными людей, с которыми у меня были сделки? Зачем? На странице сделок не все контактные данные отображены (часто нет e-mail, например. или он есть, а телефон указан как контактный, а не основной, поэтому не отображается). Кроме того, на странице сделок они не все, а только с определенной даты. В-общем, вы хотите похерить кучу нужной инфы
2 +4 -2
30 января 2015 07:54
indi2000, То есть удалятся все уведомления с контактными данными людей, с которыми у меня были сделки?

Нет!
Только уведомления по избранным. Т.е. по тем лотам, которые у вас были/есть в "Избранном"
Посмотреть, что будет удалено, вы можете по ссылке people.24au.ru/noticefavourite/
2 +3 -1
31 января 2015 13:50
Я, например, не удаляю уведомления с интересующим меня лотом, который был внезапно снят продавцом или, куплен другим покупателем. Иногда этот лот выставляется заново, через короткое время и, появляется возможность его купить, а не искать заново. Если например покупатель не объявился. Да и возможность поанализировать, почемУ-Ужее он не был куплен, глядя на рейтинг несостоявшегося продавца или покупателя.
4 +4 -0
01 февраля 2015 14:52
Алё, господа админы! Это вы что творите то сейчас??
Вы с чего решили что у меня лишние уведомления лежат в переписке?? Если я их оставила - значит они мне нужны наверное? Я для чего базу себе собирала по продавцам и лотам - чтобы потом их по какому-то идиотскому пожеланию кого-то там поудаляли???
вы может за пользователей еще и ставки будете ставить?
вообще ересь какая-то, простигосподи. Что, больше улучшить нечего кроме как удалять то что вас не касается???
1 +5 -4
01 февраля 2015 14:56
Было бы неплохо сделать возможность отключать эти уведомления по избранным лотам - надоедает помечать прочтенными их, особенно у кого торги по 1 дню и эта ерунда по 2 раза за сутки приходит. Висят в избранном лоты - ну и пусть молча висят.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
6 +7 -1

Сообщение удалено пользователем saruman

01 февраля 2015 20:23
saruman - да уж года три про это просим, как об стенку горох. Сегодня в 00 часов у меня пропали 156000 сообщений ( уведомлений ), даже не знаю - хорошо это или плохо.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
2 +4 -2
03 февраля 2015 06:05
saruman, как мы вас все понимаем. Особенно раздражают однодневные лоты без ставок. Вот зачем на них уведомления по две штуки аж? Ни на одном сайте столько ненужных сообщений не приходит.
Господа админы, я прекрасно вас понимаю что кроме прибыли вас ничего не беспокоит. Но подумайте что это нагружает ваш сервер и что при создании мобильного приложения это будет его нагружать зазря! Будет потреблять драгоценный трафик телефона и в целом будет менее удобно.
Настолько лень одолела что вместо того чтобы давно решить проблему раз и навсегда вы просто освобождаете место на сервере путем удаления нескольких миллиардов бесполезных сообщений. Надеюсь в скором времени отключите бесполезные уведомления по лотам без ставок.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
2 +3 -1
04 февраля 2015 16:48
я отношусь ко всему спокойно.
-3 +2 -5
04 февраля 2015 21:45
С выходом каждого нового обновления/нововведения первые мысли не "офигеть, как удобно стало", а "да фиг с ним, привыкнем".
3 +6 -3
05 февраля 2015 04:37
Уведомления по избранным в основном мусор. Единственная польза от них - это напоминание о том, что этот лот у меня есть в избранном
5 +6 -1
05 февраля 2015 06:59
Для "Торги завершены", "Напоминание" и подобных уведомлений вполне можно сделать постоянную очистку. Эти уведомления не актуальны через некоторое время, поэтому было бы удобно, если они всегда сами бы удалялись. Смысл мне в напоминании, если торги уже завершены?

А вот сообщения о продажах были чуть более полезны. По ним можно было поглядывать на рынок. Негодую, что их просто так взяли и удалили.
6 +6 -0
05 февраля 2015 16:38
Да просили уже - сделайте в избранном у каждого лота галочку, отправлять сообщения или не отправлять ( т.е. просто лот лежит в "записках", а когда надо его активировать, включить галочку отправлять сообщения ), получается вся куча лотов в избранном генерит кучу сообщений, когда лот сняли с торгов, когда изменили лот, кто чихнул, кто пукнул - в этой каше сообщений, да ещё в новом виде вообще неудобно.

Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
-2 +4 -6

сообщение удалено

06 февраля 2015 00:01
kadaandreas,

с таким количествм избранного - не проще нужное в категориях (продам) искать ?
те - аукционом пользоваться начать ...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +4 -3
06 февраля 2015 08:40
Только избранные, только хардкор! При нынешней системе это очень жестко иметь 4500 избранных... Особенно если среди них искать полезные сообщения...
Вот из-за такой сырой системы уже ebay освоил и подумываю восстановить пароль от Молотка, который является Московским клоном ebay. А ebay приятен во всех отношениях.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0

сообщение удалено

10 февраля 2015 04:12
sergey-- Здравствуйте, уважаемый. Ну наверно с 2009 года я как-то научился пользоваться аукционом и расширенным поиском. Открою небольшой секрет: из 1367 завершённых положительных сделок в два раза больше реальных покупок мимо аукциона, в основном из завершённых лотов путём общение в личку. Умеющий договариваться с людьми всегда в выигрыше.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
2 +5 -3
10 февраля 2015 06:31
kadaandreas, что, правда ???
капитан Очевидность. детектед.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +4 -3
наверх