Новости

9 октября 2023 г.
10:45

Купи зимнюю резину и выиграй приз!

Отличная возможность «упаковать» по полной свой авто или устроить незабываемый салют!

 

В октябре и ноябре мы будем разыгрывать сертификаты разных номиналов в магазин автомобильной электроники и аксессуаров, а также разыграем сертификаты на крутую пиротехнику. Всего розыгрышей будет 3. Подробные условия здесь – Положение об акции.

 

Что нужно сделать:

1. Купить комплект зимних шин для легкового авто в любом магазине на Au.ru в период с 9 октября по 10 ноября.

2. Отправить чек на покупку и ссылку на сделку в личные сообщения нашего сообщества ВК или на почту promo@au.ru (фото или ссылку на электронный вариант чека).

 

Важно:

- Шин в комплекте должно быть не менее 4;

- Шины должны быть новыми, а не б/у;

- Покупка в магазине, а не у обычного пользователя;

- Покупка без чека не учитывается;

- При отсутствии чека и оплате переводом предоставить выписку (чек) из банковского приложения с номером документа;

- Сделка должна быть с положительным отзывом;

- Один участник получит только один приз.

 

Призы:

Мы выберем случайных покупателей, которые получат от нас сертификат на 3000, 2000 или 1000 рублей в магазин «Автодевайс», или сертификат на 1000 рублей в магазин фейерверков «Быдыщ.рф».

 

Как повысить шансы?

1. Совершить несколько сделок в период проведения акции.

2. Отправить заявку как можно раньше (чтобы успеть на все три розыгрыша).

 

Первый розыгрыш 18 октября!

Уже на следующей неделе мы узнаем имена первых победителей. Поторопитесь попасть в первую волну!

 

Желаем удачи!

 

20 сентября 2023 г.
11:40

Проведем технические работы

23 сентября (в субботу) ориентировочно с 8:00 до 9:30 утра мы проведем плановые работы по модернизации нашего оборудования и отключим сервера. В это время сайт и приложение будут недоступны. 

Спасибо, что вы с нами!

11 сентября 2023 г.
11:58

Приложение Au.ru появилось в RuStore

Друзья!

Отличные новости – теперь приложение Au.ru доступно в RuStore. Скачать можно здесь.

17 августа 2023 г.
6:13

Новые термины на Аукционе

Чтобы упростить работу на площадке, мы решили разобраться с терминами и заменить некоторые из них на те, которые поймет большинство пользователей. Интерфейс Аукциона должен помогать вам продавать и покупать, а сложные термины надо оставить в прошлом!

 

Судя по обратной связи, зачастую путаница возникает с понятиями «Лот» и «Объявление». Новичкам (да и многим старичкам тоже) не всегда понятно отличие между лотом и товаром, и что Объявлением можно воспользоваться для рекламы на Ау. Мы планируем назвать вещи своими именами. 

 

Площадка развивается, она уже давно перестала быть просто аукционом. В последнее время у нас появилось много новых разделов, и некоторые обозначения перестали быть актуальными. Ввод новых терминов поможет пользователям разобраться в интерфейсе самостоятельно, не прибегая к помощи справки. 

 

Мы будем поэтапно вводить новые термины на площадку – конечно, прислушиваясь к вашему мнению. С какими терминами на Аукционе возникали сложности у вас? 

15 августа 2023 г.
10:50

Укажите количество участников торгов

Появилась возможность выбирать минимальное количество участников торгов при создании лота. Теперь продавец сможет ввести в поле необходимую цифру (минимум – ставка от одного человека).

 

Если по завершении торгов количество участников будет меньше заявленного, то лот продан не будет. Его можно перевыставить повторно.

 

Выбор доступен при любой стартовой цене.

 

Если вы хотите, чтобы за ваш товар поторговались несколько человек, укажите количество участников торгов. Рекомендуем установить минимум от трёх человек. Не забывайте делиться своим лотом в соцсетях, чтобы ставки на предложение повышались. 

 

Друзья, мы работаем над повышением качества Аукциона, и нам очень важно ваше мнение. Если у вас есть вопросы или предложения по теме, пишите в комментариях!

7 июля 2023 г.
5:58

Обновление просмотра изображений на Аукционе

Друзья!

 

Рассказываем вам о крутом обновлении на Аукционе, которое сэкономит время и сделает ваш выбор товаров и услуг еще удобнее!

 

Теперь в списках публикаций доступен просмотр до 5 превью-изображений. Переключать их вы сможете при наведении курсора мыши на превью и перемещении его по горизонтали. Если в публикации больше трех фотографий, то на последней превью вы увидите точное количество выставленных продавцом фото.

 

Вводите в строку поиска лотов и услуг интересующий запрос и получайте больше информации прямо на странице списка!

 

Желаем вам удачных покупок на Au.ru!

 

16 июня 2023 г.
9:19

Дарим бонусы за публикации!

Друзья!

Мы запускаем классную акцию с бонусами! Все, у кого есть любые активные публикации (лоты, объявления и т.д.), могут получить по 30 бонусов еженедельно. Для этого нужно нажать кнопку «Получить бонусы» на странице Баланса. А расходовать их можно на услуги продвижения.

Бонусы можно забирать каждую неделю, но потратить каждый нужно в течение 14 дней. Так что успевайте продвинуть свой лот, объявление или услугу!

Желаем вам удачных торгов!

14 июня 2023 г.
7:56

Сбой в работе серверов

Уважаемые пользователи!

Сегодня ночью произошла авария на серверах, отвечающих за поиск лотов и формирование списков лотов. По этой причине возникают ошибки в работе сайта и приложения. Наши специалисты сразу же приступили к устранению последствий аварии. Работы продолжаются и сейчас. Постараемся завершить их как можно скорее. После чего будет сделан перерасчет за платные услуги.

Приносим извинения и надеемся на ваше понимание!

6 июня 2023 г.
9:01

Большое обновление Телеграм-канала

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить о масштабном обновлении Телеграм-канала Au.ru! Теперь вас ждут не только новости площадки и лоты с 1 рубля, но и ряд новых рубрик:

•‎ самые интересные вакансии
•‎ поиск хозяев для животных
•‎ новые Магазины

А лоты с 1 рубля мы теперь будем отбирать еще более тщательно.
Подписывайтесь на канал, это удобный способ следить за самым интересным на Au.ru!

25 мая 2023 г.
12:52

Важное обновление для Услуг

Продвижение «Поднять» теперь приносит еще больше показов. Ваша услуга попадает не только на верхние позиции категории, но и на главную страницу Аукциона в блок «Услуги на Ау» при каждом поднятии.

Блок «Новые услуги» переименован в «Услуги на Ау».

Данный блок учитывает дату последнего поднятия. Кто последний поднял свою услугу, тот получит больше показов в этом блоке.

12 мая 2023 г.
11:20

Используйте функцию автоматического перевыставления лотов

Автоматическое перевыставление лотов теперь доступно всем пользователям, вне зависимости от наличия тарифа. Продавать ваши лоты будет еще удобнее!

Настроить данную функцию можно на странице редактирования.

26 апреля 2023 г.
12:11

Размещайте ссылки на сайт прямо в каталоге!

На Au.ru есть разные возможности разместить вашу рекламу. Одна из самых популярных позиций – это размещение рекламной ссылки в каталоге.

Как это работает? Прямые ссылки на ваш сайт, группу в соцсети, объявление, магазин или лот нативно встраиваются в каталог Аукциона. Ваша ссылка будет видна в категории, в которой вы размещаетесь.

Цена размещения зависит от категории каталога и срока: от 500 руб. в месяц.
https://au.ru/my/links/

25 апреля 2023 г.
9:25

Скидка 40% на доставку от Boxberry по Красноярску!

Скидка 40% на доставку от Boxberry по Красноярску!

Грядущий весенний месяц богат на праздники и события. Когда нужно поздравить близкого человека или просто послать неожиданный подарок, вы наверняка пользуетесь сервисами доставки. На Au.ru работает сервис «Безопасная сделка с доставкой» от нашего партнёра Boxberry. А с 24 апреля по 22 мая включительно действует скидка 40% на доставку заказов по Красноярску!

Воспользоваться доставкой Boxberry можно прямо сейчас.

21 апреля 2023 г.
7:10

Вкусный розыгрыш к майским праздникам!

Дорогие участники Аукциона!

Спешим вас обрадовать и накормить. В нашем телеграм-канале вновь стартовал розыгрыш сертификатов на заказ блюд из ресторана «Шматик»!

Сертификаты номиналом по 3 000 рублей вручим сразу 3 победителям. Получить заказ по данному сертификату можно при оформлении самовывоза.

Чтобы принять участие, нужно перейти в наш Телеграм-канал, подписаться и в закреплённом сообщении нажать «Участвовать». Итоги розыгрыша среди подписчиков мы подведем 26 апреля с помощью конкурсного бота.

Следите за событиями!

10 апреля 2023 г.
11:04

Как удобнее искать шины на Au.ru?

Уважаемые участники Аукциона!

Снова наступает горячая пора для автолюбителей. Скоро станет совсем по-весеннему тепло, и вновь многие озаботятся поиском шин.

Поэтому продолжает работу проект от Аукциона Au.ru, который содержит всю актуальную информацию о шинах и дисках.

Это фид, который представляет собой список привычных категорий: шины, диски, шины на дисках, колпаки, а кроме того, шиномонтаж. Большой ассортимент литых и штампованных дисков представлен таким образом, чтобы вы без труда нашли размеры для своего автомобиля по доступной цене.

7 апреля 2023 г.
8:19

Стартует сезон стройки и ремонта!

Многие из вас уже сейчас начинают планировать обустройство дачных участков, домов и квартир. На Au.ru традиционно много отличных предложений — от шуруповерта до готовой бани.

Представляем вам суперподборку «Ремонт и стройка», куда входят самые популярные товары.

13 марта 2023 г.
6:29

Дарим бонусы за успешные сделки!

Получать бонусы за совершённые сделки - стало реально!

На площадке Au.ru заработала Акция, благодаря которой, вам будут начисляться бонусы за покупки и взаимные положительные оценки.

20 бонусов — за покупку у Магазинов;
10 бонусов — за покупку Лотов с 1 рубля.

Все бонусы вы можете потратить на услуги продвижения внутри своего аккаунта при продаже вещей и товаров, которые вам уже не нужны.

Акция действует до её отмены.

7 марта 2023 г.
8:12

Близится прекрасный день 8 марта!

Дорогие участницы Аукциона!

Примите тёплые поздравления с Международным женским днём от мужской половины коллектива Au.ru! Вы, как никто другой, умеете быть мудрыми, сильными, ответственными и в тоже время красивыми, нежными и заботливыми. Ваш личный и профессиональный вклад в жизнь каждого — бесценен.

Пусть все задуманные проекты и смелые идеи сбудутся. Каждое нестандартное и оригинальное решение приведет к успеху. А на Аукционе всегда проходят удачные сделки и находятся красивые вещи!

1 марта 2023 г.
11:36

Итоги розыгрыша 100 000 бонусов!

Уважаемые пользователи! Больше месяца назад мы объявили крупный розыгрыш бонусов для всех, кто предоставляет услуги и размещает их на нашей площадке. И сегодня, как и обещали, мы готовы огласить 6 победителей!

Самую крупную сумму - 30 000 бонусов получает Lexsys11;
По 20 000 призовых бонусов получают два участника акции - lantm123 и ЭлектроСпорт;
По 10 000 призовых бонусов на счёт получают три участника акции - DELIVERY.PARTS, balsun и Андрей0824!

Мы поздравляем всех победителей с удачей! Вам скоро придёт уведомление и будут начислены подарки на счёт. Все начисленные бонусы вы можете потратить на продвижение своих объявлений, товаров, услуг или вакансии. Подробнее о вариантах продвижения вы можете узнать на странице акции.
Помните, что бонусы сохраняются на вашем счёте 3 месяца, а затем сгорают.

Успевайте подключить услуги продвижения, выбирайте подходящее под ваши цели!

28 февраля 2023 г.
13:16

Встречайте обновленные Рекламные объявления!

Друзья! Рады сообщить о важных усовершенствованиях в базовых Рекламных объявлениях! Они позволят привлечь к вашим товарам и услугам еще больше клиентов.

Самое главное: во все ваши Объявления теперь включены услуги продвижения! Объявление будет показываться в блоке рекомендуемых в списках и лотах вашей подкатегории!

Второе: плата за публикацию отменяется! Оплачивайте только срок размещения.

Третье: доступны новые сроки размещения, вплоть до года! Более того, при заказе длительного размещения, действуют большие скидки:

   • 15% за три месяца;
   • 25% за шесть месяцев;
   • 35% за год.

И последнее, но не менее важное: цена за публикацию таких стала единой для всех категорий.
Цена Объявления: 500 рублей в месяц;
Цена Улучшенного объявления: 1800 рублей в месяц.

Ежемесячно на электронную почту вы будете получать статистику. В письме вы найдете данные по показам, количество кликов на номер телефона и другие данные. Это поможет контролировать ваш процесс размещения и оптимизировать свои расходы.

наверх