Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
27 октября 2014 13:17

Уважаемые участники аукциона!

Наш каталог вновь возглавила категория «Новый год», где размещаются украшения, костюмы и все, что относится к этому празднику. В самом каталоге также произошли изменения. Открыты подкатегории: 

Кроме того, в «Часах» открыты Футляры, коробки для часовРемешки и браслетыЗапчасти, инструмент для ремонта; в «Автомобилях»  — Тенты; в Бизнесе — Оснащение парикмахерских, салонов красоты; в Бытовой технике — 3D-очки; в «Компьютерах» — Моноблоки, в «Строительстве» — Сэндвич-панели; в Телефонах — Колонки для сотовыхСтилусы, перчатки для экрана, для фотографов — Оптические приборы, а в Радиодеталях Электродвигатели, микромоторы и Кварцевые резонаторы.

Категория «Моделизм» стала частью «Коллекционирования», а лоты из категории «Мультимедиа» разнесены по подходящим разделам - в компьютерах и аудио-видеотехнике. 

Администрация AU.RU
6 +7 -1
27 октября 2014 14:09
Хорошо что сообщаете о новых категориях, теперь в курсе что надо переместить пару лотов.
Но подкатегория "смарт-часы" в "часах" по моему не лучшая идея. Это больше аксессуар для телефона чем самостоятельное устройство. Потому должены находиться в телефонах. Большинство смарт-часов ни чего не могут без телефона и некоторые даже не способны время показывать без телефона... И лучше категорию назвать "Смарт-часы и смарт-браслеты" или две разные категории. Т.к. появились браслеты с теми же особенностями, но без экрана.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
7 +9 -2
29 октября 2014 09:36
лучше бы вообще концепт меню переделали.
Johny Des
-7 +3 -10
31 октября 2014 19:02
сделали бы в категории"автомобили" подкатегорию "автомобили на запчасти".А то ,почти 40 страниц автомобилей,в которых половина запчасти.
6 +7 -1
02 ноября 2014 20:44
откройте, пожалуйста, в категории недвижимость подкатегории собственники или не агенство! ищу себе квартиру, витрины агенств безумно мешают!

ну и без тендеров плохо..не выставить предложение.. хотя оч ннада
Viva la Vida
14 +14 -0
03 ноября 2014 00:00
когда появится тендер ???
9 +12 -3
09 ноября 2014 00:24
кто ни будь ответит?!
3 +6 -3
10 ноября 2014 14:17
Куда делись разделы в радиодеталях "Блоки питания и преобразователи" и "Измерительные приборы??? С чего вдруг их решили убрать?
3 +3 -0
10 ноября 2014 18:41
Добавьте в мультимедиа - Игры - Аккаунты, учетные записи.
-3 +0 -3
10 ноября 2014 20:08
Добавьте в художественную - Детскую литературу
-3 +0 -3
11 ноября 2014 07:13
AAC, +1 Верните "Блоки питания и преобразователи" и "Измерительные приборы"!
3 +4 -1
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 ноября 2014 07:47
pic16f84a, AAC, теперь эти категории здесь:
krsk.au.ru/auction/business/equipment/kontrolno_izmeritelnoe_oborudovanie/
krsk.au.ru/auction/byttech/accessories/zaryadnye_ustroystva_bloki_pitanija/

mgv, спасибо за предложение, подумаем.

vsemteam, спасибо, добавим

KAK-TAK, раздел закрыт на переработку, пока сроки не обозначаем.

kunzer, попробуйте воспользоваться параметром "состояние" в категории "автомобили"

nevozmojen, спасибо за предложение, подумаем на этот счёт.
Администрация AU.RU
-1 +1 -2
11 ноября 2014 16:43
pic16f84a, AAC, теперь эти категории здесь:


Странная логика. Зачем переносить блоки питания в бытовую технику? В моем понимании бытовая техника это техника для домохозяек. Большинство лотов в подразделе "блоки питания" требуют немного больших знаний чем просто воткнуть вилку в розетку, а разъем в устройство. И соответственно их целевая аудитория просматривает совсем другие разделы. Мне бы никогда в голову не пришло искать их в бытовой технике Прошу вернуть как было.
То же самое касается и измерительных приборов.
Почему все теперь пихается в раздел "бизнес"? Допустим я ищу какой то прибор для радиоизмерений. Естественно мне, как любому нормальному человеку первым делом приходит в голову раздел про радиотовары (в данный момент "радиодетали", хотя раньше он назывался правильнее). Мне никак не придет в голову искать это в разделе "бизнес". В результате я решаю что здесь нет того что мне нужно.
Теперь представим что я бизнесмен и ищу какое то радиоизмерительное оборудование. Да, возможно мне придет в голову поискать в разделе Бизнес ->оборудование. Но если там нет, точно так же логично было бы поискать в радио и электротехнических товарах. Здесь никакого выигрыша. Только дополнительные неудобства.
7 +7 -0
11 ноября 2014 18:12
Согласен, перенос этих категорий не имеет ничего общего с нормальной логикой (какое отношение имеет измерительная техника к бизнесу?! может еще "животных и птиц" перенесете в "продукты питания"? - логики будет ровно столько-же), а эти действия администрации вызывают только неудобства и негативную реакцию, которую можно выразить, только с использованием ненормативной лексики, хотя я пока держусь... Спасибо!
5 +5 -0
15 ноября 2014 19:49
admin, господа админы- когда тендеры появятся..... или их вообще не будет....
аватар удалён модератором
4 +4 -0
20 ноября 2014 07:57
nevozmojen, согласен. Агентства сильно мешают, особенно своими ценниками, не соответствующими реальности.
1 +1 -0
22 ноября 2014 16:53
Разделите, пожалуйста, "вышивку" (ручная работа) на "готовые работы" и "материалы и наборы для вышивки", а то смотреть неудобно
0 +0 -0
22 ноября 2014 17:02
Перфораторы разделить на sds-plus (маленькие) и sds-max (большие)
0 +0 -0
23 ноября 2014 08:50
Телевизоры пора разделить на под разделы "ЖК" "Плазма" "Кинескопный" "Проектор".
0 +0 -0
25 ноября 2014 11:25
AAC - вероятно, перенос радиоизмерительных приборов в раздел бизнес произошёл по причине голливудской стоимости. Вроде того, кто может позволить себе цешку за 4000 рублей, однозначно бизнесмен. Хотя да, вообще логики нет.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +3 -0
наверх