Новости

4 октября 2009 г.
13:24

Новый дизайн

На нашем сайте обновился дизайн. Все изменения направлены на повышение качества, удобство использования и расширение функционала.

Значительные изменения на данный момент:

  • 1. Новый логотип и фирменный стиль. Дизайн стал более легкий, удобночитаемый.
  • 2. Распродажи теперь называются Витринами, что более точно отражает суть данного раздела.
  • 3. Размещение информации стало логичным и понятным.

В ближайшее время ожидайте следующие улучшения: группировка сообщений по событиям, история сообщений по пользователям, контактный лист, новая редакция правил, удобный расширенный поиск и многое другое.

Понимаем, что все новое воспринимается обычно "в штыки", но просим высказать в этой теме свое мнение и, может быть, конструктивные замечания. Вполне возможно, что тестирование нового дизайна выявило не все ошибки, поэтому будем благодарны, если недочеты будут здесь озвучены.

Обсудить новость

12 августа 2009 г.
13:11

100 000 лотов!

Сегодня мы перевалили круглую цифру 100 000 по количеству созданных лотов. Общее число торгов с учетом повторных превышает 375 000. В день совершается в среднем 300-400 сделок, в которых участвуют разнообразные товары: от копеечных лотов до бытовой техники и автомобилей.


Владельцу 100 000-ного лота вручен приз в виде 1 000 бонов. Эти средства он сможет использовать на продвижение своих товаров для того, чтобы эти лоты были заметны на фоне тысяч других. Теперь для продавцов на странице лота можно увидеть статистику просмотров по дням и оценить эффективность разного рода продвижения.

28 апреля 2009 г.
10:05

Переходы по личной ссылке

вязи с тем, что участились случаи накрутки бонов посредством фиктивных переходов по личной ссылке, с сегодняшнего числа отменяется зачисление бонов за переходы по ссылке, содержащей уникальный номер пользователя.
7 марта 2009 г.
20:11

С 8 марта!

ьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.

Администрация 24AU.RU поздравляет с замечательным праздником 8 марта!

наверх