Новости

7 декабря 2010 г.
5:50

Новые возможности для бизнеса, и многое другое.

Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию небольшую порцию дополнений в функционале Интернет-Аукциона.

Новые возможности сайта нацелены на продавцов, которые используют аукцион как площадку для коммерции. Те функции, которые, по статистике, не нужны простому пользователю, теперь вынесены в дополнительно подключаемые ПРО-аккаунт или Витрину. Для пользователей с базовым аккаунтом появились некоторые лимиты по количеству лотов в разделах каталога, но если вы не используете свой аккаунт для ведения бизнеса, вы даже не заметите их.

ПРО-аккаунт — новая услуга, призванная расширить возможности тех, кто активно использует Аукцион для торговли. Продавец, подключивший ПРО-аккаунт, может опубликовать свои контактные данные и коммерческую информацию в соответствующих разделах. Кроме того, для пользователей с ПРО-аккаунтом создан Мини-аукцион и разрешена продажа товаров на заказ, которая раньше была ограничена Правилами. Владельцы ПРО-аккаунта, к тому же, получают скидку в 5% на продвижение лотов.

Для компаний, которые хотят иметь собственную торговую площадку в Интернете, мы запустили обновленную Витрину. Владельцы Витрин могут вставлять рекламную информацию в описание лотов, а ограничение в 40 лотов для Витрин снято.

Прочитать о новых функциях для продавцов и посмотреть сравнительную таблицу возможностей ПРО-аккаунта и Витрины вы можете здесь.

Так же по многочисленным просьбам добавлен новый способ пополнения счета – с помощью СМС, но пока только для абонентов компании «Билайн». Однако в будущем планируется подключение других операторов. Подробнее здесь.

Доработан Форум. Теперь есть возможность редактировать свои сообщения. А так же загрузить свое фото (аватарку) и указать подпись для сообщений.

Внесены изменения в систему безопасности сайта, так что вынуждены сообщить о необходимости авторизоваться заново.

В ближайшее время интернет-аукцион ждут еще некоторые нововведения. Мы работаем над тем, чтобы сделать сайт удобной площадкой как для частных лиц, так и для бизнеса. Обязательно будут учтены пожелания пользователей, публикуемых в системе «Реформал».

Обсудить новость

22 ноября 2010 г.
10:07

Изменения в Правилах пользования сайтом

Уважаемые пользователи, в Правила пользования сайтом были внесены следующие изменения:


7.3. «Имя Пользователя» не должно содержать нецензурные слова и выражения; скрытую или явную рекламу товаров, услуг; названия фирмы и организации; адреса сайтов, номера телефонов, почтового адреса, e-mail либо другую контактную информацию. Использование логинов, скрыто или явно рекламирующих товары, услуги, фирмы, содержащих адреса web-сайтов возможно только для роли «Представитель».

11. Правила общения на сайте

11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.

11.12. Запрещается создавать дублирующие темы на Форуме, размещать одинаковые сообщения в разных темах.

11.13. На Форуме запрещено создавать бессмысленные сообщения, не несущие никакой информационной нагрузки. Например, сообщения, состоящие из одного смайла.


Изменения вступают в силу с момента публикации на сайте.
Дальнейшее пользование сайтом означает Ваше согласие с внесенными изменениями.

Обсудить новость

8 октября 2010 г.
6:44

Проблема с авторизацией на сайте

Всем, у кого сохраняются проблемы со входом на сайт, просьба почистить "куки" в своем браузере для домена 24au.ru.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как почистить?

15 сентября 2010 г.
13:21

Шины и диски

Скоро начинается зимний сезон, поэтому автомобилисты задумываются о приобретении зимних шин. Т.к. в разделе "Авто, мото/Автозапчасти/Колеса и шины" около 1200 лотов и нет деления по основным размерам, то это создает проблемы в подборе шин под свою машину. Поэтому было принято решение разделить данную категорию на следующие:

1. "Авто, мото/Шины и диски/Шины", где только шины. Поиск по производителю, диаметру, профилю и сезонности;

2. "Авто, мото/Шины и диски/Диски", где выставляются диски без шин. Поиск по производителю, диаметру, типу, ширине обода и креплению;

3. "Авто, мото/Шины и диски/Шины на дисках", где шины и диски в сборе. Поиск по совокупности параметров первых двух категорий.

Все существующие лоты перенесенны в раздел "Шины". Просьба к владельцам лотов установить параметры для своих лотов и выбрать соответствующую категорию. Это можно сделать при изменении лота или при перевыставлении на повторные торги. Ряд параметров являются обязательными, некоторые дополнительными. Для того, чтобы ваш лот был найден в большинстве случаев, пожалуйста, указываете как можно полнее информацию о товаре.

Обсудить новость

1 сентября 2010 г.
6:14

День знаний!

Дорогие школьники и их родители, студенты, учителя и преподаватели, все работники системы образования, Администрация Аукциона от всего сердца поздравляет Вас с Днем знаний, с 1 сентября!

В этот день волнуются и дети, и родители, и учителя. Пусть же это волнение будет радостным, пусть оправдаются самые лучшие ожидания и надежды!


Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков...
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!

Обсудить новость

11 августа 2010 г.
5:27

Апелляции

Для повышения качества рассмотрения апелляционных жалоб вводятся следующие меры:

1. Количество участников апелляционной комиссии увеличено до 7 человек (было 5).

2. Минимальный рейтинг участника для попадания в комиссию увеличен до 50 (было 5).

Обсудить новость

9 августа 2010 г.
10:32

Помощь пострадавшим от пожаров в Центральной части России

Центральные регионы России продолжают бороться с лесными пожарами. Ситуация усугубляется небывалой жарой и отсутствием дождей в европейской части России.

По последним данным, в результате природных пожаров в России погибли 52 человека, пострадало 447 человек. Пожары лишили жилья более 3,5 тысяч россиян. В целом по стране огонь уничтожил 1 тысячу 940 жилых дома.

Люди лишились всего. Нет даже самого необходимого.

Уважаемые пользователи аукциона, дорогие красноярцы, давайте проявим состраданье. В наших силах собрать вещи, которые облегчат их быт хотя бы в первое время. Нашей помощи там очень ждут. Не останемся в стороне!

Адреса пунктов приема вещей от населения г. Красноярска.

Обсудить новость

3 августа 2010 г.
8:33

Новое в продвижении лотов и тендеров

Мы переименовали "Случайные" лоты и тендеры в "Рекомендуемые". А так же, по многочисленным просьбам, увеличили число МегаПоплавков и Поплавков до 10 штук. Надеемся, что данные изменения позволят привлечь больше покупателей к вашим лотам. Благодарим за пользование нашими услугами!

Обсудить новость

30 июля 2010 г.
7:58

С Днём системного администратора!

ble colspan="4">

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).

Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!

Администрация 24ау поздравляет системных администраторов и всех пользователей с праздником!

Обсудить новость

27 июля 2010 г.
12:33

Умный поиск

Для удобства наших покупателей был переработан алгоритм поиска лотов. Если раньше в результат поиска выдавались лоты, в названии которых присутствует в точности введенное значение, то сейчас порядок слов в поисковом запросе неважен. И более того - новый алгоритм умеет искать с учетом разных суффиксов и окончаний слов! Например, если раньше при поиске слова "Сотовый" выдавались лоты, где в названии есть слово "Сотовый", то сейчас в список попадут лоты со словом "Сотовые", "Сотовых" и т.п. В будущем планируется научить поиск распознавать в том числе и синонимы ("сотовый"-"мобильный"). Обращаем внимание, что знаки препинания и спецсимволы могут влиять на результат поиска и рекомендуем их не использовать в поисковых запросах.

Обсудить новость

14 июля 2010 г.
6:15

Новые правила

Внимание! C 14 июля 2010 г. вводятся новые Правила пользования сайтом 24au.ru.

Для продолжения работы с сайтом Вы должны ознакомится и согласиться с новой редакцией Правил:

Соглашаясь с Правилами Вы принимаете на себя всю ответственность за их соблюдение и Вам будет доступен весь функционал сайта.

Если Вы не согласны с Правилами, то будет произведен автоматический выход из Вашего аккаунта и Вы сможете пользоваться сайтом только для просмотра.

Обсудить новость

13 июля 2010 г.
4:17

Просмотр лота владельцем

Теперь просмотр лота или тендера владельцем не учитывается в статистике просмотров.

Статистика просмотров отражает количество просмотров по дням, а также отражает используемые виды продвижения, что служит наглядной демонстрацией эффективности услуг продвижения.

Доступ к статистике лота или тендера имеет владелец лота или тендера через ссылку на странице лота или тендера.

Обсудить новость

7 июля 2010 г.
8:35

Требуется менеджер продаж

ернет-Аукциону 24au.ru требуется менеджер активных продаж рекламных возможностей.
Продукт на Красноярском рынке еще новый, интересный, но обладает массой преимуществ и доступной стоимостью. И имеет большие перспективы.
Рекламная сеть advEasy позволяет гибко настроить рекламную кампанию учитывая интересы и пожелания клиента, а также предоставляет подробные отчеты для статистики и анализа эффективности размещения.
Собственная система CRM позволяет управлять работой с клиентами: вести клиентов, контакты, фиксировать все договоренности, планировать и напоминать о следующих звонках или встречах.
Наш офис находится в центре города (Мира, 94), но в тоже время нет проблем с парковкой.
Условия оплаты труда зависят от опыта работы в продажах рекламы или аналогичной сферы.
Резюме по адресу reklama@24au.ru. Вопросы по телефонам 274-60-57, 241-789-1

Обсудить новость

2 июля 2010 г.
5:58

Посещаемость сайта 24au.ru неуклонно растет!

По статистике за июнь 2010 года за предыдущий месяц нас посетило 1,5 млн. раз более 300 000 уникальных пользователей, которые совершили 20 млн. просмотров страниц!

Хорошая динимика посещений способствует удачным продажам на нашем сайте. Организациям г. Красноярска можем предложить рекламу практически под любой бюджет.

По вопросам размещения рекламы на страницах проекта "Красноярский Интернет-Аукцион 24AU.RU" просьба обращаться по адресу: reklama@24au.ru

Телефон отдела продаж: (391)274-60-57, 241-789-1 (пн-пт с 09-00 до 17-30)

Обсудить новость

12 июня 2010 г.
7:31

12 июня - День города!

Уважаемые красноярцы! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем города!

У каждого города, как у каждого человека, свой особый характер. Красноярск основателен и силен, как настоящий сибиряк, он умеет трудиться на совесть, не сдается, не отступает, широко и твердо шагает вперед.

Даже в сложных условиях урезанных экономических возможностей нам удалось удержать достигнутые позиции и сохранить темпы развития. Красноярск подтверждает репутацию одного из самых динамичных и перспективных городов страны, становится комфортнее и привлекательнее, продолжает застраиваться: растут новые, современные кварталы, совершенствуется инфраструктура, вводятся в эксплуатацию важные объекты социальной сферы, поднимается над Енисеем величественный Храм Рождества Христова. Красноярск с надеждой и радостью смотрит в завтрашний день.

У нашего города есть все для того, чтобы быть передовым центром Сибири: потенциал, конкурентные преимущества, стратегия, но самое главное – есть неравнодушные люди. К достижениям Красноярска причастны все его жители, все то, чем город гордится и славится, – это наши совместные дела, наше упорство, вдохновение и неустанное стремление к лучшему. Мы – горожане – вместе создаем общее счастливое будущее, и мы уверены в успехе, ведь нас вдохновляет и помогает нам любовь к родному Красноярску!

С праздником, дорогие друзья! С 382-й годовщиной любимого города!


Глава города Красноярска П.И. Пимашков

Председатель Красноярского городского Совета депутатовВ.Ф. Чащин


http://www.admkrsk.ru/press/news/Lists/news/DispForm.aspx?id=20225

Обсудить новость

1 июня 2010 г.
4:16

1 июня - День защиты детей

От всей души поздравляем ребят и их родителей с Днем защиты детей! Школьников - с началом летних каникул!

Международный день детей, отмечаемый в первый день лета, — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

День защиты детей был, почему-то, очень популярен в Советском Союзе. Особенно среди школьников, которые связывали защиту детей с началом самых длинных в году летних каникул. Школьники удалялись на пляжи, на берега рек и озер, и тем самым защищали себя от назойливых педагогов.

Обсудить новость

14 мая 2010 г.
7:19

Объявления об услугах

С сегодняшнего дня появилась возможность опубликовать на Аукционе объявления об услугах и товарах. Если обычным лотом может быть только конкретный товар, за который можно вести торги, то в объявлении можно указать перечень товаров с указанием цены каждого, а так же оказываемые Вами услуги, а так же любую другую информацию, в том числе и рекламную. Объявление выглядит как обычный лот и размещается в Каталоге как и другие лоты. Главное требование - каждое объявление должно соответствовать одному разделу каталога, в котором оно размещено и придерживаться Законодательства РФ.
Услуга платная. Создать объявление

Обсудить новость

7 мая 2010 г.
11:29

Яндекс.Деньги

Для открытия счета в Яндекс.Деньгах достаточно зарегистрироваться на сайте. Следующий шаг - внесение денег на счет. Это можно сделать через терминалы, системы денежных переводов, предоплаченные карты, а также банки (в том числе банковские карты) во всех регионах России. Деньги со счета можно в любой момент использовать для расчетов за услуги и покупки через интернет. Платежи в интернет-магазин Яндекс.Деньгами - мгновенные, комиссия за них не взимается. Посмотрите, какие возможности пополнения счета есть в вашем регионе, и откройте счет в Яндекс.Деньгах.

Обсудить новость

8 февраля 2010 г.
12:49

Нам 2 года!

Проекту «Красноярский Интернет-Аукцион» исполнилось два года! Уже два года наш сайт служит жителям любимого города, давая возможность выгодно продать и выгодно купить тысячи вещей. За два года для многих из нас уже вошло в привычку продавать ставшие ненужными вещи на Аукционе, а также искать что-то, в чем есть потребность, здесь же. И всегда это оказывается выгодно – и продать можно быстрее и дороже, и купить по интересным ценам. А для некоторых сайт даёт возможность дополнительного заработка.

За два года наш проект значительно развился. На момент запуска сайта не было реализовано многих, ставших уже привычными, вещей: ни рейтинга, ни отзывов, ни форума или сообщений. Однако за два года появилось множество возможностей и еще больше планов по развитию проекта. Но увеличился и объем работ по сопровождению, что, к сожалению, влияет на темпы развития.

Однако мы развиваемся, и в день нашего двухлетия предлагаем вниманию новые возможности, которые будут интересны в первую очередь жителям нашего необъятного края – возможность привязать товар к вашему городу! Теперь вам не нужно выяснять у продавцов, из какого они города. Продавцы могут указать, где находится их товар. А покупателю достаточно выбрать свой город из списка и увидеть только те лоты, которые доступны у себя дома. А для жителей Красноярска есть возможность выбрать район города, где можно выкупить лот. Пока выбор города доступен только для Красноярского края, республики Хакасия, республики Тыва.

Также представляем вашему вниманию новый вариант оформления сайта – Графический. Если оформление не устраивает, то его можно отключить. На любой странице для этого достаточно кликнуть на ссылку «Включить Режим без графики». Надеемся, новое оформление придется по вкусу.

Спасибо, что на протяжении этих двух лет были с нами и пользовались нашим сайтом. Для нас это очень важно.

Обсудить новость в форуме

31 декабря 2009 г.
10:44

С Новым Годом!

Администрация 24au.ru поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пускай успех год Тигра принесёт,
Большими будут ваши достиженья,
Удача помогает круглый год
Осуществлять все замыслы, стремленья!

Пусть всё, что запланировано в нем,
Скорее в лучшем виде воплощается,
Жизнь только радость дарит день за днём,
Заветные желания сбываются!

Желаем хороших продаж и выгодных покупок в будущем году на нашем Аукционе!

С уважением,
Администрация 24au.ru

наверх