Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
07 июля 2010 08:35
Интернет-Аукциону 24au.ru требуется менеджер активных продаж рекламных возможностей.
Продукт на Красноярском рынке еще новый, интересный, но обладает массой преимуществ и доступной стоимостью. И имеет большие перспективы.
Рекламная сеть advEasy позволяет гибко настроить рекламную кампанию учитывая интересы и пожелания клиента, а также предоставляет подробные отчеты для статистики и анализа эффективности размещения.
Собственная система CRM позволяет управлять работой с клиентами: вести клиентов, контакты, фиксировать все договоренности, планировать и напоминать о следующих звонках или встречах.
Наш офис находится в центре города (Мира, 94), но в тоже время нет проблем с парковкой.
Условия оплаты труда зависят от опыта работы в продажах рекламы или аналогичной сферы.
Резюме по адресу reklama@24au.ru. Вопросы по телефонам 274-60-57, 241-789-1
Администрация AU.RU
0 +0 -0
07 июля 2010 11:31
надеюсь, вы найдете его только, думаю, многие фирмы выставляют свой товар в лотах, пишут, что новое и продают...
http://vk.com/present_4_baby жду в гости :)
0 +0 -0
07 июля 2010 12:30
одно дело лоты, другое дело - размещение рекламных банеров, вопрос всторой - как много фирм в Красноярске имеют собственные сайты, можно попутно и эту тему прокачивать ) типа вот вам реклама, а сайт мы вам поможем сделать
0 +0 -0
07 июля 2010 15:40
Мне 15 могу ли я этим заниматься ну хотыбя раскруткой сайта я уже 3-4 магазинам советовал воспользоваться,воспользовалисьочень довольны
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся животные.
0 +0 -0
07 июля 2010 16:09
"Leon это гордо" Думаешь этот сайт нуждается в твоей раскрутке?
0 +0 -0
наверх