Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
22 ноября 2010 10:07

Уважаемые пользователи, в Правила пользования сайтом были внесены следующие изменения:


7.3. «Имя Пользователя» не должно содержать нецензурные слова и выражения; скрытую или явную рекламу товаров, услуг; названия фирмы и организации; адреса сайтов, номера телефонов, почтового адреса, e-mail либо другую контактную информацию. Использование логинов, скрыто или явно рекламирующих товары, услуги, фирмы, содержащих адреса web-сайтов возможно только для роли «Представитель».

11. Правила общения на сайте

11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.

11.12. Запрещается создавать дублирующие темы на Форуме, размещать одинаковые сообщения в разных темах.

11.13. На Форуме запрещено создавать бессмысленные сообщения, не несущие никакой информационной нагрузки. Например, сообщения, состоящие из одного смайла.


Изменения вступают в силу с момента публикации на сайте.
Дальнейшее пользование сайтом означает Ваше согласие с внесенными изменениями.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
22 ноября 2010 10:27
А как они наказываются и как будут находить тех кто не соблюдает эти правила
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся животные.
0 +0 -0
22 ноября 2010 10:32
Мера наказания в случае нарушения настоящих Правил определяется Модератором.
Адекватность меры обсуждению не подлежит.

0 +0 -0
22 ноября 2010 10:36
согласно пункта 11.8 обсуждать тут ничего получается и нельзя )
0 +0 -0
22 ноября 2010 10:40
11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.-НУ,это уж слишком!право голоса нас ещё ни кто не лишал!бывает ,что и работы модераторов не видно и есть замечания !тут вы не правы !а претензии .замечания и предложения наши -к ним вы должны прислушиваться .Я с данным пунктом не согласна.чувствуется какой то подтекст .типа "сидите и молчите .не нравится идите"ну вы не правы!прислушиваться к мнению людей необходимо ,хотя бы для того.чтобы ваш сайт и дальше развивался !
0 +0 -0
22 ноября 2010 10:40
Если Вам не понятна причина снятия лота, можно задать вопрос на форуме в корректной форме. Модераторы Вам ответят.
Если Вы не согласны с действиями модераторов, обращайтесь к администратору www.24au.ru/About.aspx?Page=5 На форуме скандалить не нужно.
0 +0 -0
22 ноября 2010 10:47
Lam3r0k, думаю данный пункт многим уважающим себя не понравится !считаю этот пункт вам надо пересмотреть!ничего себе адекватность меры обсуждению не подлежит!извините мы не проверяли на адекватность модераторов!а ошибки в их работе есть!а если администрация сайта не будет об этом знать и обсуждать это ничем хорошим это не кончится!
0 +0 -0
22 ноября 2010 11:12
ваще ржака. Написано обсуждать нельзя и потом ссылочка - обсудить новость. Мой преподаватель по Логике упал бы со стула наверное...
0 +0 -0
22 ноября 2010 11:18
Ну если вы считаете, что модераторы неадекватны, то кто вас заставляет пользоваться данным ресурсом ?!
0 +0 -0
22 ноября 2010 11:24
Согласен. Само это обсуждение - уже нарушение данных правил, т.к. многие высказывают с ними несогласие.
Дискриминация пользователей ни к чему хорошему не приведет. В принципе, это нарушение конституционных прав. На сайте Президента можно обсуждать неэффективность принимаемых законов, действия чиновников и правительства, а администрация Аукциона и Модераторы выходит неподсудны.
0 +0 -0
22 ноября 2010 11:36
11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.
Я вот тоже не согласен
Это прям как свободу слова запретить локально тут. По аналогии: выйти на площадь театра оперы и балета из дома, огородить квадрат 2х2 метра и повесить табличку "Запрещается критиковать думу, город, администрацию города, действия администрации, устраивать обсуждение с горожанами о неэффективности данного управления" конкретно внутри квадратика этого. Сделать можно такое, но это как минимум выглядит глупо.

"проявлять неуважение к Модераторам" - с этим я согласен, но не стоит объединять всё в кучу. Типа Модератор неделимая часть данного ресурса обезличенная. Это тоже человек, который руководствуется сводом правил аукциона и своим личным мнением.
"ко всему контенту сайта и отдельным его частям" - не смог осмыслить но если хоть чуть чуть верно понял... это как тогда переход на новый дизайн был. Многие были не довольны и я в том числе.

Расовые розни разжигаем? - нет
Призываем к экстремизму? - нет

Дважды было когда в угоду правил трактования приходилось уступить в пользу модераторов.
Хотя я не согласен с их решением, поскольку оно было для меня менее выгодным и целесообразным.

Мартин Хоффманн со мной согласен.
Дирекция С
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:05
Модераторы работают, чтобы Вам было удобно и приятно находится на сайте. А вместо благодарности сплошное критиканство, граничащее с хамством. Зачем нужно скандалить на форуме, когда можно обратиться напрямую к админу?
Каждый пользователь - потенциальный модератор. Все модераторы были набраны из простых пользователей. Теперь представьте, что именно Вам дали права модератора. Ваша точка зрения относительно пункта 11.8 тут же поменяется?
Прислушиваться это одно. Выслушивать - другое.
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:17
shvs, критика и критиканство разные вещи. Согласен, не всегда приятно ее выслушивать, но ведь в действиях модераторов не всегда все благополучно.
Модераторы работают, чтобы Вам было удобно и приятно находится на сайте.
А если работа модераторов так скажем, как минимум "огорчает"?
Вы декларируете форум как площадку для обсуждений, но темы тоже получается модерируете.
Наверное, стоило бы ужесточить меры в отношении хамства, мата, бескультурья и безграмотности, а так получается, извините, как в "Кин-дза-дза" - "Они будут ползать, а мы на них плевать будем".
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:19
А если работа модераторов огорчает, пишите админу.
В чем проблема, не понимаю?
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:22
Извините,а я на сайте больше года, и известна пользователям под данным именем. Но оно совпадает с моим мэйлом. Как мне поступить?
Татьяна
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:25
tanyaorbita, Ваш ник не нарушает Правил.
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:40
Ну это Вы уже загнули!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
"Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса"

Это всегда было и будет! (Не конкретно к Вам, но с учетом опыта).

А так, Вы молодцы, так держать! Отличный ресурс, главное не зарывайтесь! МОЛОДЦЫ!
0 +0 -0
22 ноября 2010 12:56
Очень глупо, без критики нет развития. С диктатурой модераторов это итак ясно, но остальное попахивает совково-партийными порядками. Никто тут власть свергать не собирается, тогда к чему такой пункт правил? Понты?
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
22 ноября 2010 13:04
11.8 бесполезно, без критики аукцион не сдвинется в пользу пользователей
0 +0 -0
22 ноября 2010 13:06
А есть какая-нибудь возможность поменять логин в связи с пунктом 7.3?
0 +0 -0
наверх