Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 августа 2023 10:50

Появилась возможность выбирать минимальное количество участников торгов при создании лота. Теперь продавец сможет ввести в поле необходимую цифру (минимум – ставка от одного человека).

 

Если по завершении торгов количество участников будет меньше заявленного, то лот продан не будет. Его можно перевыставить повторно.

 

Выбор доступен при любой стартовой цене.

 

Если вы хотите, чтобы за ваш товар поторговались несколько человек, укажите количество участников торгов. Рекомендуем установить минимум от трёх человек. Не забывайте делиться своим лотом в соцсетях, чтобы ставки на предложение повышались. 

 

Друзья, мы работаем над повышением качества Аукциона, и нам очень важно ваше мнение. Если у вас есть вопросы или предложения по теме, пишите в комментариях!

Администрация AU.RU
-8 +1 -9
15 августа 2023 21:26
Это никак не улучшит продажу, а скорее наоборот.
13 +13 -0
16 августа 2023 04:12
Недобросовестным улучшит. Не устроит цена - не продаст. Надо только 100 участников поставить
5 +6 -1
16 августа 2023 05:22
Можно закрывать вопрос с торгами на аушке. Но можно открывать услугу - Стану третьим в вашем выяснении отношений на торгах.
6 +6 -0
16 августа 2023 07:46
Пердольщик, можно даже тендер опубликовать - кто дешевле станет третьим
1 +1 -0
16 августа 2023 15:47
Стану третьим за копейки
2 +2 -0
16 августа 2023 17:31
Затея какая-то непонятная. Бывает, выставишь какую-нибудь хрень, хотя бы один покупатель нарисуется - уже хорошо. Какой смысл поднимать количество участников? Вам многие старожилы уже писали, как сейчас с продажами на аукционе
10 +10 -0
16 августа 2023 18:20
Да все понятно
Аукцион повторил судьбу Целлера. Тоже был сайт монополист в Красноярске, но вместо улучшений для пользователей, были улучшения только для барыг и все от туда ушли и кто щас про этот сайт помнит?
Аукцион и так загибается, скоро совсем загнется. Покупателей тут уже почти нет. То что за день у меня улетает на авито, тут может неделями стоять и никто не поинтересуется, потому что тут никто уже не сидит.
16 +16 -0
16 августа 2023 19:07
Аукцион повторил судьбу Целлера. Тоже был сайт монополист в Красноярске, но вместо улучшений для пользователей, были улучшения только для барыг и все от туда ушли и кто щас про этот сайт помнит?
Очередная глубокая аналитика от местного эксперта . Целлер загнулся потому, что с какого-то момента тарифы у операторов стали примерно одинаковыми, и обсуждать на тамошнем форуме стало нечего. А барахолка расползлась по разным площадкам, в т.ч. и на Ау. Каких "улучшений для пользователей" ты ждал на Целлере я даже представить не могу .
-5 +0 -5
16 августа 2023 20:42
Я думаю всё дело в формате, целлер был хорош для медленного интернета и слабых ПК, но потом нужно было меняться. Видимо таже участь ждет краспрайс.
АУ старается меняться, но авито мощней. А вот похожую юлу уже как-то не вспоминают.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +1 -0
16 августа 2023 21:43
Сколько вас просили сделать черный список по продавцам? Сколько лет? Зачем мне видеть лоты людей которые я видеть не хочу и у которых я точно покупать не буду никогда? Зачем? Чтоб барыги которые тратятся на рекламу не чувствовали себя ущемлёнными?
Почему на авито тогда есть сортировка по частным объявлениям и компаниям и все у них норм, а вы за кучу лет ничего реально полезного для покупателей не сделали?
Не удивительно, что щас все на авито сидят
20 +20 -0
17 августа 2023 14:14
Отлично, халявщиков будет меньше)
Telegram @Ivory_sotr
Telegram оптовые продажи @Ivory_opt
-9 +0 -9
17 августа 2023 17:16
JennM, Отлично, халявщиков будет меньше)
я не халявщик, я партнер!
2 +3 -1
17 августа 2023 18:22
очередная "не острая" идея ....
мне продажа нужна а не толпа торговцев .
5 +5 -0
22 августа 2023 20:29
Какое-то бессмысленное "изобретение"... примерно как исследования от британских ученых.

Сделайте лучше "автоставку" до обозначенного уровня после других учатсников, когда участвуешь в торгах но начинаешь с малой ставки.
3 +4 -1
23 августа 2023 15:02
admin, у вас последние пол года как минимум аукцион постоянно отваливается, то страница грузится по пол минуты в лучшем случае, то "наш сервер что-то штормит" то пятисотки валятся в консоль, то вообще нет ответа от сервера. Что стало с вашим проектом? Не один я это заметил, я разговариваю с многими продавцами и покупателями вживую и все это подтверждают. Ладно я, пока тарифы не покупаю (хотя когда я еду за лотом иногда сайт не грузится вообще и не могу даже просто адрес посмотреть точный, сообщения не загружаются), но ведь есть много магазинов, которые пользуются выгрузками товаров, покупают продвижения. Вас стали DDOS-ить или после какой-то фичи у вас появилась плавающая ошибка? Это не критика, это крик души уже, я всю жизнь сижу на аукционе и такого никогда не припомню. Пользоваться невозможно. Вам нужно срочно что-то с этим делать, пока не ушли последние юзеры, а не такую "киллер" фичу придумывать. Все это похвально и интересно но вектор должен быть в стабильности, а у вас прод лежит.
2 +2 -0
24 августа 2023 11:42
такого никогда не припомню
Не согласен, сейчас намного стабильнее работает, чем прошлой осенью.
-2 +0 -2
24 августа 2023 13:35
Палисос, Делаем все возможное чтобы площадка работала как можно стабильнее и быстрее. Изменения в архитектуре и оборудовании позволили уменьшить частоту и тяжесть инцидентов во время которых аукцион работает неудовлетворительно. Согласны, что еще есть что оптимизировать и не всегда площадка работает достаточно быстро и стабильно. Дальнейшие работы по повышению стабильности уже запланированы.
6 +6 -0
29 августа 2023 08:14
Так бы и написали: Появилась возможность сохранения и поддержания "положительного" рейтинга срублёвых продавцов, не отдающих товар по неудовлетворившей их заоблачные хотелки конечной ставке. А то поналили воды два ведра)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
5 +5 -0
14 октября 2023 22:28
Оуукей! вот примерчик:
krsk.au.ru/20912786-stiralnaja-mashina/
300 человек минимальное кол-во участников торгов.
300! Карл!
300 человек = минимум 300 ставок. Т.е. минимальная цена уже определена.
Но лот стоит с рубля. Як так? А вот просто. Вы ставки делайте, но с рубля не получите.
Это новый способ пиара товара в рублёвых лотах? Или что?
Ну люди же ведь не дураки. Раз никто не купит, два. Потом будут лоты с большим мин к-вом участников игнорировать и они будут висеть годами и глаза мозолить. Как марки и монеты... бррр... в 21 веке по 20 страниц...
Да и сайту как уже писали всё переваривать давно не просто. А тут будет вообще висяк болтаться. И товар не продан и все недовольны.
Занимательно. Вместо притягивания покупателей, мы будем их прогонять.
Конечно же, администрация тут не причём. Это всё на совести продавца. Конечно же.
Но осадочек-то от сайта, а не от продавца. Раньше не отдавший срублёвый лот продавец получал заслуженный минус, а теперь? Концы в воду.
Выдайте премию тому кто это придумал. И увольте с чистой совестью.

8 +8 -0
наверх