Новости

28 февраля 2023 г.
6:44

Последний день до розыгрыша 100 000 бонусов!

Уважаемые пользователи! Сегодня у вас есть последний шанс принять участие в розыгрыше 100 000 бонусов на услуги продвижения. 1 марта мы подведем итоги и выберем 6 победителей, которым начислим пакеты бонусов. Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно:
   •опубликовать бесплатную услугу
или
   •перевыставить существующую услугу.

После этого вам гарантированно будут начислены 100 бонусов на счёт по действующей акции, а также, вы станете участником розыгрыша.
О результатах мы сообщим в новостях на сайте и социальных сетях, а победителям отправим уведомления.
Подробности читайте на странице акции.

22 февраля 2023 г.
11:55

С наступающим Днём защитника Отечества!

Уважаемые участники Аукциона, друзья и коллеги!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля - это особый праздник для каждого из нас, символизирующий мужество, силу, ум и отвагу. Желаем вам стойкости, благополучия, успехов во всех делах и побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни.

И помните, что на Аукционе вы всегда найдете то, что нужно для реализации задуманного. Мы рады оставаться вашим надёжным партнёром и помощником.

С праздником!

17 февраля 2023 г.
12:33

70 700 бонусов начислено пользователям за публикацию услуг

В январе мы объявили акцию, благодаря которой любой пользователь может быстро накопить бонусы и потратить их на продвижение.

На сегодняшний день мы начислили 70 700 бонусов пользователям, которые опубликовали бесплатные услуги с момента начала акции. Это более 700 человек, и мы не планируем останавливаться.

Акция по начислению 100 бонусов за услугу продлится до 28 февраля. Чтобы получить бонусы на счёт, вам нужно убедиться, что услуга опубликована или перевыставлена именно в период акции, а публикация размещается в разделе «Услуги».

А 1 марта мы составим список всех участников акции и запустим розыгрыш 100 000 бонусов. 6 случайных счастливчиков станут обладателями бонусных пакетов.

Все подробности узнавайте на странице Акции.

10 февраля 2023 г.
6:52

Обновленный тариф «Личный»

В честь 15-летия Аукциона мы подготовили для вас подарки. Один из них – это обновленный и усовершенствованный тариф «Личный». Теперь, подключив его, вы получаете возможность просматривать лоты только от частных продавцов. Также в тарифе вам доступна скидка 15% на услуги продвижения. Самое главное: отключена вся баннерная реклама. А ещё, вы можете пользоваться фильтром «Коллекционирование» в списке лотов с 1 рубля.

Подключайте ТАРИФ «ЛИЧНЫЙ», который сделает работу с Аукционом проще и быстрее!

8 февраля 2023 г.
5:51

День рождения Аукциона!

Сегодня Au.ru исполняется 15 лет! За эти годы мы менялись и росли, развивались и накапливали уникальный опыт. Но мы по-прежнему остаемся также энергичны, целеустремленны и полны амбициозных идей.

В свой День рождения, мы подготовили для вас серию подарков. С 8 по 22 февраля на ваш счет будут начисляться бонусы за пополнение баланса. Также, для тех, кто выставляет лоты с 1 рубля, станут бесплатно доступны стикеры. А ещё, мы подготовили обновление тарифа «Личный».

Все подробности о предстоящих акциях смотрите на нашей праздничной странице. Присоединяйтесь к празднику!

1 февраля 2023 г.
6:41

Технические работы

Уважаемые участники Аукциона!

В ночь на 1 февраля произошел сбой на сервере баз данных. Наши специалисты сразу же приступили к восстановлению. На текущий момент работа поддерживается путем повторного задействования выведенного из строя старого оборудования. В течение дня база данных будет переноситься на современный сервер, в ходе чего не исключена недоступность некоторых функций Аукциона на срок до одного часа.

Приносим извинения за временные неудобства.

31 января 2023 г.
11:19

Восстановление приема платежей через банковские карты

Уважаемые пользователи!

В течение последних суток наблюдались проблемы с приемом интернет-платежей на стороне СберБанка. Благодаря усилиям наших специалистов, платежи на Au.ru вновь доступны.

Мы рекомендуем ознакомиться с дополнительной информацией, чтобы избежать сложностей в дальнейшем.

27 января 2023 г.
12:16

Управляйте своим балансом через приложение!

В нашем мобильном приложении появились полезные и удобные обновления. Теперь, прямо на экране вашего гаджета, вы можете отслеживать баланс счёта, а также, видеть всю историю пополнений и списаний. Кроме этого, мы добавили историю вашего бонусного счёта и исправили несколько ошибок.

Пользоваться приложением удобно потому что:
   • покупать и продавать на Au.ru ещё проще
   • товары по всем категориям и ваши любимые торги с 1 рубля всегда под рукой
   • с приложением вы точно не пропустите ставку по лоту или сообщение от клиента

Версия 1.18.1 уже доступна для обновления на Google play и AppStore.
Приятного пользования!

24 января 2023 г.
11:51

Размещайте услуги и получайте бонусы на продвижение!

Объявляем акцию, благодаря которой вы сможете быстро накопить много бонусов и потратить их на рекламу.

С 23 января по 28 февраля при публикации бесплатной услуги или перевыставлении существующей, вам на счёт будет начислено 100 бонусов. Также, в период акции, при размещении услуги, вы становитесь участником розыгрыша пакетов бонусов:

 • 30 000 БОНУСОВ - 1 участник
 • 20 000 БОНУСОВ - 2 участника
 • 10 000 БОНУСОВ - 3 участника

1 марта будет составлен список всех участников акции и, с помощью генератора случайных чисел, будут выбраны 6 счастливчиков. Победитель в розыгрыше сможет получить только один подарок. Поэтому сначала мы разыграем самую крупную сумму, 30 000 бонусов, чтобы шансы на победу были одинаковыми.

О результатах розыгрыша мы сообщим в новостях на сайте и социальных сетях, а победителям отправим уведомления и начислим бонусы. Подробнее читайте на лендинге.

12 января 2023 г.
9:50

Интеграция «Фотогрузчика» в основное мобильное приложение

Уважаемые пользователи!

При создании лота, одним из пожеланий является загрузка качественных фотографий. Самое простое и быстрое решение - сделать фото на свой мобильный телефон. Ранее, для загрузки фото на страницу лота напрямую с телефона, вам требовалось установить отдельное мобильное приложение «Фотогрузчик». Но теперь, мы интегрировали данную функцию в наше основное приложение и вам больше не потребуется дополнительная установка.

Как это работает?
Шаг 1. Проверьте, установлено ли у вас мобильное приложение Аукцион Au.ru. Если нет, то оно доступно для скачивания в Google play и AppStore в версии 1.18.0.
Шаг 2. Запустите приложение, перейдите в настройки. Выберите пункт «Фотогрузчик».

Шаг 3. Откройте страницу создания/редактирования лота. Для загрузки фото с мобильного телефона просто считайте QR-код справа.

Мы будем продолжать совершенствовать наш продукт для вас, чтобы он становился ещё более быстрым и комфортным в использовании.

11 января 2023 г.
12:26

Экстремальный розыгрыш от Au.ru!

О том, что зимние виды спорта, как и любая физическая нагрузка, необходимы человеку, теперь знают почти все. Но далеко не каждый находит возможность, оставив домашние дела и заботы, хотя бы один из двух выходных дней провести на природе.

Au.ru дарит такую возможность всем подписчикам нашего Телеграм-канала.

Прямо сейчас мы проводим экстремальный розыгрыш для всех любителей спортивного досуга.

Призовой фонд составляют:
   • сертификат на 15 000 рублей в магазин «Экстрим»
   • сертификаты на прокат полных комплектов экипировки на двоих от центра проката сноубордов и горных лыж «Снег Сибири»

Правила просты: нужно быть подписанным на наш Телеграм-канал и нажать кнопку «Участвую» в закрепленном посте.

Итоги будут подведены 25 января. Удачи!

30 декабря 2022 г.
5:59

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие участники Аукциона! Мы рады встречать Новый год вместе с вами! Пусть 2023 год принесет вам только счастливые мгновения, позитивное настроение и успех! Желаем, чтобы наша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной. Пусть все поставленные цели станут реальными, а силы и потенциал для их достижения — безграничными.

А мы, в свою очередь, обещаем вам тысячи сделок, миллионы товаров, редких находок и крутых предложений.

27 декабря 2022 г.
12:49

Книга — лучший подарок

Уже запланировали, что будете делать, когда закончатся салаты, мандарины и шампанское?! Если нет, то у нас есть подсказка, как скоротать праздничные выходные.

Наши партнеры — сервис электронных книг Литрес дарит подарки - книгу из популярной подборки, а также скидку 20% на остальной каталог. Скидка действует только на одну покупку в течение трёх дней с момента активации (количество книг в корзине не ограничено).

Поспешите, акция продлится до 31 декабря.
Подробности здесь.

26 декабря 2022 г.
10:38

В Новый год с новыми возможностями!

Уважаемые пользователи! Встречайте новогодний парад кэшбэков на Au.ru! Специально для вас мы разработали несколько акций, которые позволят быстро накопить большую сумму бонусов.

В чём выгода: при участии в акциях, на ваш счёт будут начисляться бонусы, которые можно потратить на продвижение ваших товаров и услуг. 1 бонус = 1 рубль. Все заработанные бонусы будут доступны 3 месяца. Увидеть количество накопленных бонусов можно в личном кабинете в разделе баланс, а также на отдельной странице заказа услуг продвижения. Все акции действуют с момента запуска по 9 января.

Предлагаем не терять время и участвовать в акциях с супервыгодой!

15 декабря 2022 г.
9:55

Скидка 30% на доставку от Boxberry

Декабрьский бум скидок продолжается! Когда нужно поздравить близкого в другом городе или просто послать неожиданный подарок, вы наверняка пользуетесь сервисами доставки. Au.ru работает сервис Безопасная сделка с доставкой от нашего партнёра Boxberry. Это значит, что отправлять и получать лоты в праздники можно в любой точке страны. А с 12 по 31 декабря действует скидка 30% на доставку заказов. Акция распространяется на все города России, где есть пункты доставки Boxberry и на все лоты, которые можно купить с помощью Безопасной сделки на Аукционе.

Воспользоваться доставкой Boxberry

14 декабря 2022 г.
8:10

Пополнить счёт и получить миллион бонусов от SberPay

Уважаемые пользователи!

Рассказываем, как обогатиться к Новому году, а не истратить всё на подарки.

Всё просто, и никакой магии:

В период с 14 ноября по 31 декабря 2022 года при пополнении баланса вашего счёта на сайте Au.ru на 1 000 рублей и более, вы можете получить от 1 до 5 миллионов бонусов СберСпасибо! Совершите пополнение с помощью SberPay онлайн или SberPay QR. Каждую неделю участвуйте в розыгрыше 1 из 3 призов по 1 000 000 бонусов.

Пополнить баланс сейчас

13 декабря 2022 г.
12:10

Все новогодние хиты для веселого праздника!

Дорогие участники аукциона!

Близится Новый год. Вам, конечно же, нужно собрать корзину покупок и подобрать подарки родным и близким. В связи с этим, мы создали отдельный проект с товарами и услугами, который включают все новогодние запросы потребителя.

Чтобы перейти в новогодний раздел и познакомиться со списком рекомендованных товаров, вам достаточно щёлкнуть по тизеру подарков в шапке сайта.

Товары и услуги в категориях регулярно обновляются.

Также, если у вас в планах поздравить ребенка вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, то список категорий мы дополнили услугами. Прокат костюмов, парикмахерские услуги, а также аренда фото и видеотехники на праздники.

7 декабря 2022 г.
5:43

Новогодний розыгрыш!

Ждать уже недолго, скоро будет ёлка!

Уважаемые пользователи и подписчики Телеграма! Предновогоднее время всегда полно сюрпризов, неожиданных подарков и надежд. Накануне зимних праздников мы объявляем главный розыгрыш года.
В этот раз будет сразу 3 победителя и 3 подарка.

Призовой фонд составляют:
   • Новогодняя ёлка 180 см
   • Новогодняя ёлка 150 см
   • Сразу две гирлянды

Правила очень просты: нужно быть подписанным на наш Телеграм-канал и нажать кнопку «Участвую» в закрепленном посте.
Большой Новогодний розыгрыш стартует уже сегодня. Итоги будут подведены 26 декабря в первой половине дня.

6 декабря 2022 г.
5:51

Обновление мобильного приложения

Мы постоянно совершенствуем свой продукт, чтобы он приносил вам удовольствие в использовании. На сегодняшний день мы провели в приложении следующие работы:

   • улучшили интерфейс вопросов по лоту
   • доработали блок «Рекомендуем посмотреть» на странице лота
   • добавили кнопку «Классный лот»
   • ускорили работу галереи с фотографиями лота
   • исправили ошибки в уведомлениях

14 ноября 2022 г.
7:58

Розыгрыш сертификата в «Грильницу» в Телеграм-канале

Уважаемые пользователи и подписчики Телеграма! Мы знаем, как вы любите получать подарки. В ноябре мы приготовили для вас ещё один. В нашем Телеграм-канале мы разыграем сертификат на 3000 рублей от сети ресторанов «Грильница». Применить сертификат и оформить заказ можно в любом ресторане. Итоги розыгрыша среди подписчиков мы подведем 21 ноября с помощью конкурсного бота.

Условия: чтобы принять участие, нужно перейти в наш Телеграм-канал, подписаться и в закреплённом сообщении нажать «Участвовать».

Мы постоянно работаем над развитием канала и планируем регулярно проводить розыгрыши с призами.

Почему стоит подписаться на наш Телеграм-канал?
- каждый день доступны самые популярные лоты с 1 рубля
- мы постоянно делимся новостями, советами и обновлениями площадки
- он доступен на всех платформах

Будем благодарны за любые пожелания по развитию канала.

наверх