Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
28 февраля 2023 13:16

Друзья! Рады сообщить о важных усовершенствованиях в базовых Рекламных объявлениях! Они позволят привлечь к вашим товарам и услугам еще больше клиентов.

Самое главное: во все ваши Объявления теперь включены услуги продвижения! Объявление будет показываться в блоке рекомендуемых в списках и лотах вашей подкатегории!

Второе: плата за публикацию отменяется! Оплачивайте только срок размещения.

Третье: доступны новые сроки размещения, вплоть до года! Более того, при заказе длительного размещения, действуют большие скидки:

   • 15% за три месяца;
   • 25% за шесть месяцев;
   • 35% за год.

И последнее, но не менее важное: цена за публикацию таких стала единой для всех категорий.
Цена Объявления: 500 рублей в месяц;
Цена Улучшенного объявления: 1800 рублей в месяц.

Ежемесячно на электронную почту вы будете получать статистику. В письме вы найдете данные по показам, количество кликов на номер телефона и другие данные. Это поможет контролировать ваш процесс размещения и оптимизировать свои расходы.

Администрация AU.RU
1 +7 -6
28 февраля 2023 15:43
Тоись закинуть на недельку больше не получится?
0 +2 -2
28 февраля 2023 15:56
Пердольщик, Минимальный срок размещения - месяц.
0 +4 -4
01 марта 2023 16:29
Считаю что ОГРАНИЧЕНИЕ в виде минимального размещения на месяц не в пользу пользователей!
3 +7 -4
06 марта 2023 11:46
Сделайте пожалуйста удобный поиск. На авито или на юле можно ввести название на английском или с ошибками и все равно показываются объявления. На АУ ничего не показывают.
Еще не хватает сортировки магазинов и частных лиц. Найти что б/у стало проблемой. И это еще не все проблемы
5 +6 -1

сообщение удалено

08 марта 2023 11:00
kotkom, Я тоже задумывался о сортировке магазинов и частных лиц, но что то мне кажется что этот фильтр точно не появится. Но соглашусь, это очень неудобно в одной категории и магазины с тысячами позиций и физлицо с тремя лотами, самый яркий пример могу привести это категория металлопрокат, на мой взгляд это издевательство листать несколько страниц с одной ценой, одним описанием и практически одним и тем же названием лота.
0 +2 -2
08 марта 2023 11:24
kotkom, DroN, уже реализовали этот момент forum.au.ru/topic/66913/
Remember me или НАКАЖУ!!!
2 +2 -0
09 декабря 2023 21:26
поддерживаю заявителей о необходимости больших удобств по поиску.....
0 +0 -0
наверх