Автор
Сообщение
23 июля 2018 16:24
Народ, а как загрузить фото в лот? Не был на этом сайте с прошлого года- и так от увиденного подофигел, а тут ещё фотки не грузятся.
Заказные убийства, шантаж, вымогательство, компьютерные извращения.
0 +2 -2

сообщение удалено

23 сентября 2018 08:45
admin, здравствуйте, возможно ли на странице "Уведомления по избранным" сделать внизу дополнительное окошко "выбрать все" "и там ставить галочку?
Как в цифровых фотоаппаратах при нажатии кнопки удаления (корзина) меню предлагает варианты:
-удалить данный файл
-удалить выбранные файлы
-удалить все файлы
Первые два выбора на сайте тоже есть, нет ли возможности добавить и третий?
Постоянно копятся эти уведомления по 68000 штук и при их удалении тратится много времени, возможно и часть ресурсов сайта.
Заранее спасибо, за любой Ваш ответ.
6 +6 -0
25 сентября 2018 07:01
Часто в торгах за лот участвуют безответственные покупатели. Кто-то просто "мимо проходил", поставил ставку и пропал. Кто-то бьется за лот из спортивного интереса, выигрывает и... пропадает. Кто-то просто "коллекционирует" отрицательные отзывы.
Был бы рад, если у продавца при создании (перед выставлением) лота появилась бы возможность фильтровать потенциальных участников торгов за лот по их рейтингу.
Например, чтобы можно было выбирать (поставить галочки) 1)"Не допускать к торгам участников с рейтингом ниже (здесь движок выбора цифры рейтинга)", 2)"Не допускать к торгам участников с количеством отрицательных отзывов более (здесь количество отрицательных отзывов в % от общего числа)".
Это а)избавило бы торги от несознательных, безответственных участников; б) продавцов от нервов и траты времени на перевыставление и новые торги по не забранному лоту, в) честных и ответственных покупателей от необходимости соревноваться с безответственными конкурентами.
На каждый товар найдется свой покупатель...
8 +9 -1
25 сентября 2018 16:44
au.ru/auction/computers/periphery/akusticheskije_sistemy_mikrofony/
Добавьте в фильтр распределение для "ноутбук" / "домашний пк"

эти динамики для ноутов пока все пролистаешь...
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
4 +4 -0
27 сентября 2018 07:10
mod, спасибо, проблему зафиксировали
2 +2 -0
27 сентября 2018 12:10
Предлагаю изменить категорию "Прицепы, полуприцепы".
Саму категорию переименовать в "Прицепы". В ней создать две
"Запчасти"
"Прицепы, полуприцепы".
И вынести запчасти к прицепам в отдельную категорию.
Сейчас найти прицеп очень сложно, приходится просматривать много страниц с запчастями.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +3 -2
27 сентября 2018 20:06
Fduch, часто покупаешь прицепы? Там калибловка по Новое\Бу и по цене. На кой разводить эту вату с лишними категориями, где никто кроме тебя голову греть не станет?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +2 -3
11 октября 2018 21:54
например на авито каждый лот проверяют модераторы перед тем как опубликовать, сделай тут так же, потому что последующая излишняя катологизация слишком осложняет поиск лотов как и огромное количество разных неадекватных предложений
-3 +0 -3
13 октября 2018 07:57
Стало слишком много товаров от магазинов. Понятно, для них это еще одна рекламная площадка, но, на мой взгляд, аукцион все же больше ориентирован на частных лиц и, если мне нужен будет магазин, я в него и пойду, или ножками, или в интернет-магазин. А тут...ищешь, к примеру, какую-нибудь быт.технику, а приходится просматривать сотни предложений разных магазинов и среди них изредка попадается что-нибудь по теме.
Да, если зайти в подкаталог, то можно выбрать новое или б/у. Но из основного каталога такой функции нет. И потом, зачастую частные лица и новую технику продают, с выборкой б/у я эти лоты уже не увижу. И, кстати, это касается всех категорий товаров, не только быт.техники.
Идеально было бы сделать фильтр, разделяющий предложения от частных лиц и от магазинов на основной странице, а не в каталожных фильтрах. Там сейчас есть кнопочка "магазины", но кнопочки, чтобы показывались все лоты, кроме магазинов, нет
14 +14 -0
13 октября 2018 08:32
Jaline, А скоро тут одни магазины и останутся. Уже крайне сложно что-либо продать тут, народ разбежался. Реклама тоже не работает, а подорожала сразу в два раза
8 +8 -0
13 октября 2018 10:22
Jaline, Разделять частников и магазины тоже не совсем правильно и на это навряд ли пойдут - не всех продавцов видно. Другое дело сделать кнопочку "по продавцам" с ограничением показываемых лотов : скажем у частника 3, у комфортного 5, у желтых продавцов 10, у фиолетовых 20. При этом в качестве продвижения можно заплатить за "титульный лот" : скажем у частника 1, у комфортного 2, у желтых продавцов 3, у фиолетовых 5. Тогда все продавцы будут видны и не будут сильно мешать друг другу. И покупатель на нормальные условия сразу подтянется. Можно пробежать бегло, а когда надо ИНОГДА - развернуто! Такой вариант тоже предлагался неоднократно в другой формулировке forum.au.ru/topic/58699/1/ .
-1 +0 -1
23 ноября 2018 09:26
сделайте поиск по форуму и по сообщениям, было бы всем удобнее
помогаю людям жить, некоторым мешаю
3 +3 -0
18 января 2019 14:10
Добавьте в раздел "Автомагнитолы" фильтр "аудиокассета". Все форматы есть, а этого нет. Ещё есть любители кассет и есть лоты с такими магнитолами. Но не везде там указано в названии и описании, что она кассетная, в итоге кучу лишнего приходится перекапывать в поиске.
2 +2 -0
18 января 2019 14:57
Dennis, дык вроде давно реализовано. Смотрите такой поиск под вашей иконкой.
Ээээх-х-х-х!!...
2 +2 -0
21 февраля 2019 20:59
Раздел радиодетали, конденсаторы, неплохо разделить на группы: Электролиты, смд, пленочные и тд. Очень много времени уходит пока все пролистаешь. Да и по напряжению при выставлении лота сортировка не помешала.
4 +5 -1
28 февраля 2019 04:31
Приветствую! Сделайте возможность удалять сообщения в переписке пачками. Надоело по одному тыкать. К тому же после удаления одного сообщения на N..той странице, постоянно переходит на первую страницу. Это тоже не способствует благостному настрою..
Respect во всем!!
3 +3 -0
06 марта 2019 09:23
Предлагаю вынести отдельную категорию "Солнечные батареи" и наверно переименовать в "Солнечная энергетика" (или что-то типо того) krsk.au.ru/auction/remont/electroadjusting/solnechnye_batarei/
и сделать в ней подкатегории: "солнечные панели", "солнечные коллекторы", "ветрогенераторы, "контроллеры заряда", "инверторы", "аккумуляторы", "прочие запчасти" (в виде коннекторов, проводков и т.п.)
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
2 +3 -1

сообщение удалено

27 марта 2019 14:20
Judy Arellano, что - опять?!
-2 +0 -2
наверх