Автор
Сообщение
08 ноября 2008 14:54
"Радиотехника и радиодетали" - поддерживаю. А также, пользуясь моментом, хочу сказать администрации спасибо! За то, что прислушиваются к мнениям юзеров и пытаются совершенствовать ресурс. А не как некоторые: "нате пиплы, хавайте"
2 +2 -0
08 ноября 2008 19:10
ЗА :)
1 +1 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
08 ноября 2008 19:19
Каталог это такая вещь, к которой надо подходить комплексно. Может просто конкурс провести на лучший каталог? Требования примерно такие: 1. Должен охватывать основной спектор возможных товаров. 2. Иметь разумную степень деления. 3. Число веток верхнего уровня не более 30 и другие условия. Приз можно организовать в виде 1000 бонов.
Будут желающие участвовать?
Администрация AU.RU
0 +0 -0
09 ноября 2008 18:06
по моему каталог и так не плох, буквально пару доработок сделать (по разумным желаниям пользователей) и хватит. Содержание каталога напрямую зависит от предложений продавцов, если у нас часто возникают предложения радиодеталей, то почему бы и нет, если предложения по пейнтбольному оружию крайне редки - лишний подраздел ни к чему. Чтобы выяснить что ещё в каталоге нужно, то надо посмотреть последний раздел "Разное", что там часто появляется то и нужно делать/менять.
Короче: ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
на счет радиодеталей, то лучше создать раздел "Электроника и техника" где будет прочая электроника, которую сложно отнести к бытовой технике, компьютерам и аудиоаппаратуре, в ней создать подраздел "радиотехника" и "радиодетали"
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
09 ноября 2008 18:40
вспомнил! Лучше перенести подкатегорию "Мото" из раздела спорт в авто.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
09 ноября 2008 20:29
Добрый день! Есть предложение - создать новую категорию "ПРОДУКТЫ", я думаю,будет востребована.
0 +0 -0
09 ноября 2008 21:40
Предлагаю усовершенствовать форум.
Возле каждой темы и её раздела, слева поставить какой либо распозновательный значок или галочку, определяющие наличие новых сообщений со своего последнего посещения.
Пожалуйста прислушайтесь к моену мнению, думаю, что это будет очень удобно...
0 +0 -0
10 ноября 2008 07:56
категория продукты востребована только на крупнейших аукционах, например Ebay, Yahoo, в России таких вроде нету. Кто не знает Ebay это крупнейший аукцион Американского производства. У нас если и делать то без подкатегорий в них нет смысла, товара то нету, ещё не появлялся товар связаный с продуктами. В основном вино, коньяк востребованы. Для всяких крайне редко появляющихся и нестандартных товаров, есть категория разное, но там ОЧЕНЬ МНОГО-МНОГО всего того что можно было спокойно поместить в какую-нибудь категорию. Потому прошу: пожалуйста модерируйте лоты, ну если что моё предложение всё ещё в силе... :)
Ещё одна мысль: узнать какие лоты завершающиеся можно это хорошо, а узнать какие новые нету. Когда заходишь на аукцион то показывает лоты в парядке новые->старые, это хорошо, но не всегда помнишь какие лоты уже смотрел в прошлый раз и снова их смотришь пока не понимаешь что именно они были новыми в прошлый раз. Проще сделать чтобы он отфильтровывал по дате начала аукциона (за последние 1, 2, 3, 4, 5 дней) или ещё проще при посмотре каталога столбец "до окончания" изменить на "Время начала / до окончания" и в таблице писать одним цветом начало, под ним другим цветом до окончания, как во многих аукционах. Тогда будет видно когда лот появился.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 ноября 2008 08:07
buyer, когда аукцион появился, то в таблице лотов было множество данных, в том числе и дата начала. Но страница казалась очень перегруженной, поэтому оставили только эти столбцы. На панели "Показать" есть полезная ссылка "Новые". По ней происходит сортировка, при которой повторные торги уже уходят далеко.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 ноября 2008 08:13
В некоторых аукционах есть раздел Услуги, там объявления об услугах, то что на форуме находится в разделе услуги можно перевести на аукцион, форум не многие посещают, здесь есть главные разделы "Аукцион", "Тендер" и ещё можно добавить "Услуги".
Вот вам пищя для размышлений! :-]
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 ноября 2008 08:49
buyer, эту пищу давно уже переварили :)
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 ноября 2008 09:28
:) и что надумали?
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 ноября 2008 09:38
Если услуги и будут, то это будет не скоро и отдельным проектом. Не все сразу.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 ноября 2008 15:57
admin, хотелось бы увидеть ваше мнение по поводу категории "ПРОДУКТЫ",а то BUYER утверждает,что товар ,связанный с продуктами,не востребован, потому что он не появлялся в категории "РАЗНОЕ".Всем ,кого интересует данная группа товара,было бы гораздо удобнее работать,зайдя на ваш сайт и увидя соответствующую категорию,а не копаясь в категории "РАЗНОЕ" ,где "ОЧЕНЬ МНОГО-МНОГО всего" ненужного! Я думаю попробовать стоит,в крайнем случае удалите эту категорию и все.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 ноября 2008 17:16
дэйв, что хотите выставить из продуктов?
наше мнение, что продукты - это не тема аукциона. Кто покупает с рук да еще и по интернету продукты?
Администрация AU.RU
0 +0 -0
11 ноября 2008 18:44
admin, выставить пока ничего не хочу,имею желание купить,поскольку занимаюсь торговлей продуктами питания.Разумеется,речь идет о партии товара по конкурентноспособной цене,которая и формируется на аукционе.Мой тендер "висит" в категории "разное",предложений нет.Процентов на 80 его просто никто не видит.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
12 ноября 2008 04:19
дэйв, тендер по этой категории вполне возможен. Каталог подлежит изменению, и при формировании нового это учтем.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
12 ноября 2008 13:29
Два предложения:

1. Упростить отправку личного собщения выигравшему торги по твоему лоту. А то я никак не могу обнаружить как ему написать. Только по его реквизитам а это невсегда действенно сразу. Бывает человек здесь бывает чаще чем проверяет свой мейл :)

2. Сделать возможность понижения репутации за оскобление твоего товара случайными просмотрщиками. Такие случаи бывают к сожалению.
0 +0 -0
12 ноября 2008 15:42
Штрафовать за снятие лота с торгов, и пожестче. Упустил уже два лота из-за того, что продавец и покупатель договорились в разделе "Вопрос-ответ", не дожидаясь окончания торгов. Запретить снимать лот с торгов, если на штраф не хватает бонов. Автоматически записывать снятие лота с торгов как отрицательный отзыв (с цитированием причины снятия)
0 +0 -0
12 ноября 2008 15:44
поясни предложения, подробней.
1. Если ты об отправке личного сообщения, то нажимаешь на его ник (не на форуме), пишиш.
2. Если о вопросах которые могут покупатели написать, то если ты не ответишь на вопрос то он не станет виден всем и покупатель боны не получит, просто игнорируй.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
1 +1 -0
наверх