Автор
Сообщение
23 мая 2019 10:55
Casper-67, здравствуйте.
Категория сложная для модераторов, хочется узнать ваше экспертное мнение.
Напишите нам,пожалуйста, в какой подкатегории беспорядок и/или какой продавец разместил лоты неправильно - help.au.ru/support/

0 +1 -1
25 июня 2019 09:07
Появилась нужда продать сменную кассету для фильтра воды (кувшин) "Аквафор".
С удивлением обнаружил, что наибольшее количество подобных лотов находится в категории "Строительство и ремонт"
Я понимаю, что существуют встраиваемые в водопровод при "строительстве и ремонте" фильтры для воды. Но, в данном случае речь идет об обычном настольном фильтре-кувшине. Остальные категории, в которых обнаружены подобные лоты также явно не подходят для них: "Хозтовары", "Для парка, дачи, огорода, бани", "Дистиляторы".. тоже для данного лота не очень подходят.

На каждый товар найдется свой покупатель...
1 +1 -0
30 июня 2019 07:33
Может добавить галочку при поиске или при отображении лотов - "С фотографией"? Лоты без фотографий малоинформативны. Плюс это простимулирует продавцов, так как лоты с фотографиями более конкурентоспособны.
7 +7 -0
01 июля 2019 09:31
В мобильной версии возможно "мои сделки" вернуть обратно списком? А то заходишь и все громоздко стало . Не удобно очень.????
5 +5 -0
19 августа 2019 07:48
Здравствуйте! У меня огромная просьба к модераторам, создайте что-то вроде апелляции для удаления нейтральных отзывов. Хотя они и нейтральные, но снимается 0,5 балла, а это очень неприятно, когда некоторые пользователи ставят его всем подряд, при том, что сами игнорируют правила сайта, выигрывают торги у нескольких продавцов (касается покупателей), по пол года не забирают лоты, а потом появляются и всем продавцам ставят нейтральный отзыв. Заранее спасибо!!!
10 +10 -0
19 августа 2019 20:04
Приветствую.
Быть может, имеет смысл сделать принудительно показ объявлений в разделах "сеткой", а не списком?

Чтобы, например, как на ю*е или **ито? )

В чем суть - имхо, может повысить спрос на услугу продвижения объявления, да и в целом недавно выложенное объявление не будет сразу теряться в низах списков. И, как мне кажется, удобнее просматривать, когда лотов в разделе большое количество и большое количество подходит под твой фильтр.

А сейчас - листаешь-листаешь-листаешь, страницы переключаешь. Как-то в общем устарело это, что ли.
Это круто, когда лотов мало. А бывает-то особо точного фильтра не указать. Тем более поиск на аукционе корявый. Условно говоря вот CR-V он найдет конкретно так как написано. То есть cr v уже не найдет. Это лишь 1 из примеров. То же самое по очень многим позициям. Проще говоря, чтобы найти то, что хочешь, тебе надо с продавцом "мыслями совпасть" и написать строго буква в букву как и писал продавец. Иначе при наличии пробела, точки, дефиса (да чего угодно) лот уже не будет найден.
3 +4 -1
20 августа 2019 05:02
Уважаемый au.ru я как продавец должен иметь право на согласие с отправкой через боксберри! При создании лота должна быть галочка в этом пункте! Я вот не хочу например работать с боксберри, потому что ближайший пункт отправки находиться далеко от дома, машины нет...ехать туда и тратить свое время у меня желания нет! Почтовое отделение в соседнем доме, мне проще и быстрее Почтой отправить. Люди из других городов, особенно с нулевым рейтингом жмут на доставку через боксберри даже не читая описание моих условий доставки.
11 +11 -0
20 августа 2019 20:05
Прошу усовершенствовать весь сайт а то продажи 1-2 раза в месяц.
11 +13 -2

сообщение удалено

сообщение удалено

21 августа 2019 17:41
nik555, вы просили - они и усовершенствовали, лимиты во всех категориях ввели. Вместо продаж 1-2 в месяц теперь будет 1-2 в год. Радуйтесь!
21 августа 2019 18:22
Надо проще быть, товарищи выше. зачем зажираться.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-7 +0 -7
21 августа 2019 18:52
Munich, Что вы. И так уже ....уй без соли доедаем....
22 августа 2019 02:05
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! В последнее время вами были введены многие непопулярные меры, будь-то безопасная доставка от сторонней организации, отмена про аккаунтов, ограничение кол-во лотов и теперь повторное ограничение лотов, до такого количества, что людям придеться уйти. Я на аукционе с 2009 года, мне не хочется уходить и искать себе другую площадку. Я думаю многие меня поддержат.
У меня к вам предложение, Почему бы вместо ограничения количества лотов, не ввести просто оплату с продажи по факту. Сделать это не сложно, у всех есть лицевой счет. После продажи лота, в некоторый срок, с лицевого счета будет списана сумма например 1 % от стоимости лота. Человек с минусом на счете, будет просто заблокирован и не сможет продавать. Пойдите людям на встречу!!! Например если лот не забрали и продавец поставит отрицательный рейтинг и лот перевыставялет сумма комиссии не взымается. Почему я это предлагаю? Когда-то вы получили карт бланш и смогли выйте вперед, это произошло в 2011 году, за счет смерти площадки Молоток. И тогда вы шли продавцам на встречу, переносили рейтинг, предлагали условия. А почему сейчас вы давите тех, с кем когда-то начинали? Не уподабляйтесь нашему государству, не нужно вводить непопулярные меры, чтобы собрать деньги в казну. Прислушайтесь ко мне. Я думаю, мое мнение поддержат другие.
7 +10 -3

Сообщение удалено пользователем nik555

26 августа 2019 17:21
Макси, если введут процент с продажи я буду просто удалять лот и в лс людям давать номер.а блиц просто буду убирать что бы не выкупили
4 +4 -0
27 августа 2019 06:47
вот они хитрые евреи лишь бы не платить
-2 +2 -4
17 сентября 2019 17:13
mazday, мы платить пробовали и ушли в минус или в 0.особенно с услугами,вопросов куча о толку 0. Как в поговорке больше дела меньше слов. Тут все только пишут и не более .на других сайтах больше конкретики звонят а не трепятся сообщениями .
-6 +0 -6
17 сентября 2019 18:16
nik555, если введут процент с продажи я буду просто удалять лот и в лс людям давать номер.а блиц просто буду убирать что бы не выкупили Какой ты хитрющий тип. Просто новатор.
Открою тебе секрет - как только введут процент, то условия будут одинаковые для всех лотов - и с Блиц и под ставки. Процент со всех и запрет передачи контактов ДО окончания торгов. Нарушение - бан.

И можно вопрос? Я вот глянул твои лоты и не понял - за продвижение ЧЕГО ты платил и ушел в минус?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
17 сентября 2019 18:40
Romic, Возможно это было на другом "приличном" сайте. Вот свежая новость по сети: "Атакующий пользователей Avito троян вывел со счетов россиян не менее 35 млн рублей" - ссылка
-1 +3 -4
наверх