Автор
Сообщение
18 сентября 2019 04:25
Kusevik, лично у меня, для обьявлений Авито, Юла и Мешок, имеется отдельная симка (оформленная не на меня) и шикарный мега-телефон Nokia Asha 210. Которому в силу крутизны и продвинутости не страшны никакие ссылки.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +3 -6
18 сентября 2019 06:00
Romic, Да, в этом смысле раритеты рулят. У меня Nokia 5140i с 06.10.2005г периодически ловит сообщения, которые переполняют память и успешно выкидываются устройством без всякого антивируса. Изначально назначение телефона - звонить/+смс. Остальное лучше держать на других устройствах. Для этого и админов ни о чем просить не надо - решается самостоятельно.
1 +3 -2
22 сентября 2019 15:32
Romic, а ты надеялся увидеть оплаченной рекламу в моих лотах?я с 01.2019 года не копейки не трачу на аукционе и не буду.конкретно на услугах я ушёл в минус имея по 1 звонку в неделю.и по 10 звонков с авито при бесплатном размещении.а двигать лоты поднимать итп смысла нет деньги на ветер.просмотры от зевак и вопросы от людей которые изначально не собирались ничего покупать.
0 +5 -5
22 сентября 2019 17:04
nik555, я не увидел в твоих лотах вообще ничего, на рекламу чего можно было потратить деньги. Почему и спросил. Но, ответить конкретно, тебе очевидно не под силу...лучше ливануть никому не интересной воды.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-6 +2 -8
23 сентября 2019 07:53
Romic, значит ты слепой. В отличии от меня в твои магнитофоны и кассеты хоть сколько денег в кинь толку не будет.
0 +5 -5
23 сентября 2019 08:52
nik555, я, в отличии от тебя, нигде не заявлял, что вложился в рекламу и улетел в минус. Вот это результат у тебя...на зависть всем.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +4 -6
23 сентября 2019 11:01
Romic, 2 я своим мнением поделился что бы люди подумали стоит ли выкидывать в тухлосайт или нет. А ты хрень пишешь всякую только и не более.тебя вообще никак не должно волновать какие лоты у меня и что я с ними делаю итп.
0 +6 -6
23 сентября 2019 13:20
nik555, просто очевидно, что с твоим опытом, советы раздавать, мягко говоря, странно.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
23 сентября 2019 18:05
nik555, Это он (ромик) ещё свое главное оружие не применил - НОВОПАССИТ называется.
Считай ты ещё легко отделался. Так то он его сразу в ход пускает. Сходу диагноз - рецепт - лечение.
Специалист . Широкого профиля.
Видать жалеет тебя ))))
-2 +4 -6
06 февраля 2020 21:08
Есть идея, завести отдельный раздел помимо Аукциона и Тендера, назвать его Проверка спроса, туда кидать товар с ценой от ноля-рубля, и допустим неделя времени, чтобы человек мог определить адекватную цену спроса, там бы тоже люди ставки делали, но торги чтобы проходили как-бы "вхолостую". Это думаю спасло бы потом многим репутационные потери кто ставил с малой цены и не захотел потом товар отдавать.
-4 +0 -4
07 февраля 2020 04:22
MyFly, Если перечитать правила, там есть прямой запрет на занижение цены с целью изучения спроса. Можно написать в качестве предложения в службу поддержки help.au.ru/support/ . Наверняка ответят что-то типа "это не соответствует духу аукциона". И будут правы - иначе смысл аукциона теряется. Понятно что продавцам желательно иметь какие-то инструменты для оценки спроса и прочее. Вот только собрать на одной торговой площадке все что хочется не выйдет - принципиально разные подходы во многом противоречат встречно. У этого сайта в основе заявлен принцип аукциона - правила соответственно. Остальное - по возможности.
Как вариант можно попробовать по форуму на доске объявлений в рубрике "разное" help.au.ru/support/ . Кто бы занялся и сделал в контакте с адм. сайта?
- "пустые торги" покупателям не интересны, результат будит случайным, не репрезентативным;
- у продавцов вроде бы есть статистика продаж, или была;
- есть возможность работать по тендерам и объявлениям, в том числе "приму на реализацию или с обменом" и "привезу оптом на всех кто выложится" и прочее.
Вообще это вопросы маркетинга, они стоят глобально и каждый их решает по-своему. Что можно предложить/встроить в аукцион/ реально работающее?
3 +3 -0
19 февраля 2020 18:33
Было бы хорошо добавить фильтр по общим параметрам (цена, б/у|новое|неисправно) не только к конечным (самым глубоким) категориям, но и для общего поиска.
2 +2 -0
19 февраля 2020 19:54
Надо время для оценки сделки сделать не более 7 дней по ее завершению, а апелляции как и раньше сделать бесплатными
Репутация самое важное, что тяжело заработать и легко испортить
0 +1 -1
25 февраля 2020 10:00
Добрый день. Возможно тему поднимали, но можно и ещё раз. На аукционе все товары и предложения разбиты по признакам-категориям. Тогда не пойму, почему бы не разместить лоты в избранном по категориям? Открыл, тут тебе железо ПК, зашёл там всё по теме, тут земельные участки, а не всё в кучу. Хотя бы по основным категориям.
6 +6 -0
26 февраля 2020 07:30
qwerty24, Добрый день. Возможно тему поднимали, но можно и ещё раз. На аукционе все товары и предложения разбиты по признакам-категориям. Тогда не пойму, почему бы не разместить лоты в избранном по категориям? Открыл, тут тебе железо ПК, зашёл там всё по теме, тут земельные участки, а не всё в кучу. Хотя бы по основным категориям.
Хорошее предложение! Записали себе в копилку идей.
1 +1 -0
26 февраля 2020 12:59
Предложение как отсечь недобросовестных от торгов с рубля. Тенденция такова что для многих торги с рубля, это просто прикол. Предлагаю сделать, при наличии отрицательных отзывов боле 3-х, участие в торгах с рубля, только при наличии "депозита", как минимум двух рублей на счете у покупателя. Которые, если выкуп не состоялся, поделятся по рублю один - продавцу, другой - аукциону. Это отсечет стадо оленей который просто "играются" на аукционе.
4 +5 -1

Сообщение удалено пользователем Kusevik

Сообщение удалено пользователем Kusevik

26 февраля 2020 17:59
MyFly, по рублю один - продавцу, другой - аукциону - на это вряд ли пойдут. Тогда уж немного по-другому, без "делёжки чужого".
Пусть для личного счета будит неснижаемая сумма, равная количеству минусов - иначе блокировка аналогично как у продавцов при неуплате/просрочке. Просто и четко, главное автоматически. И разблокироваться просто. Это отрезвит не только неадеватов-новорегов, но и опытных "а мне пофиг на Ваш минус".
А администрация, для привлечения новых участников, может сделать сколько захочет "уже на счете". Так сказать "право на ошибку". Заодно столько же на счет остальным активным в дополнение/взамен программе "понять и простить" - но всем обязательно и одинаково. Может получиться неплохой рекламный ход - он по сути бесплатный так как подаренные деньги никуда не денутся и вернутся. При этом "непрощенные" участники без минусов получат "чуть-чуть" для продвижения, апелляции и прочего.
0 +1 -1
11 марта 2020 06:53
При просмотре лотов не всегда удается вспомнить делал ставку на лот или нет. Взятое в избранное по пиктограмме понятно, а лоты с моими ставками в общем списке быстро не определить. Неудобно каждый раз залазить в лот в ставки или сверяться со списком "мои ставки" или держать дополнительно в избранном (избранное "распухает"). Надо дополнительно ОБОЗНАЧИТЬ наличие МОЕЙ СТАВКИ на лот аналогично наличию в избранном.
(В техподдержку продублировано)
PS важно быстро понять что лот уже оценил и принял решение торговаться.
0 +1 -1
наверх