Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 февраля 2023 06:52

В честь 15-летия Аукциона мы подготовили для вас подарки. Один из них – это обновленный и усовершенствованный тариф «Личный». Теперь, подключив его, вы получаете возможность просматривать лоты только от частных продавцов. Также в тарифе вам доступна скидка 15% на услуги продвижения. Самое главное: отключена вся баннерная реклама. А ещё, вы можете пользоваться фильтром «Коллекционирование» в списке лотов с 1 рубля.

Подключайте ТАРИФ «ЛИЧНЫЙ», который сделает работу с Аукционом проще и быстрее!

Администрация AU.RU
3 +3 -0
10 февраля 2023 07:24
Как будет реализована функция "вы получаете возможность просматривать лоты только от частных продавцов"? Она будет включена постоянно или можно будет включать и выключать когда это необходимо?
3 +3 -0
10 февраля 2023 07:47
Arena88, Можно включать/выключать. По умолчания этот фильтр отключен.
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем Сергей. Служба поддержки

10 февраля 2023 08:15
Что за Фильтр «Коллекционирование» в списке лотов с 1 рубля ?
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
10 февраля 2023 08:31
про ДОМКРАТ, Если открыть в каталоге слева "Торги с рубля", то будет так
2 +2 -0
10 февраля 2023 12:21
Павел М. Служба поддержки,
А для тарифа как у меня так же можно сделать? Платим мы не мало , и многие из нас никогда не переходили бы на тариф магазин , если бы нас на это не вынудили. Про-аккаунт большинство устраивал .
-1 +1 -2
10 февраля 2023 12:42
Arena88, тариф "Личный" и тарифы Магазинов совершенно разные, с разными возможностями и функционалом. Для бизнеса предназначены тарифы "Стандарт" и "Премиум". На личном же просто невозможно выставить 7000 лотов, он предназначен для частных лиц, которые выступают продавцами своих личных ненужных вещей(с ограниченным лимитом, в зависимости от категории) или используют au.ru больше как покупатели.

Уточните, какие функции "Личного" вас заинтересовали и почему?
3 +3 -0
10 февраля 2023 15:16
Павел М. Служба поддержки,
Я бы тоже хотел чтобы мне были доступны функции отключить коллекционирование и только частные продавцы.Я тоже искользую au.ru как покупатель .
8 +8 -0
10 февраля 2023 19:47
Arena88, А нам то зачем? Мы барыги, нам как вариант можно за доп плату сделать чтоб наши лоты у тех, кто взял тариф "личный" все равно отображались, даже при установке галки "Только частные продавцы". А кстати почему нет? Вот помнится было же такое в мтс году в 2006 - анти определитель номера - стоит денег, ну чтоб твой номер не отображался, а была функция "антиопределитель антиопределителя" где за доп плату у тебя все равно показывался номер, тех кто подключил услугу "анти определитель"
10 февраля 2023 22:10
nino76, "антиопределитель определителя" это сильно ))
Arena88, Я бы тоже хотел чтобы мне были доступны функции отключить коллекционирование и только частные продавцы.Я тоже искользую au.ru как покупатель .
Спасибо за обратную связь! Неожиданная идея, записали себе, обдумаем.
3 +3 -0
13 февраля 2023 06:57
Павел М. Служба поддержки, спустя 15 лет неожиданная идея пришла это как с парковкой у Кванта, 16 лет строят
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
0 +1 -1
15 февраля 2023 10:05
рассмотрите возможность покупки "личного тарифа" раз и на всегда,скажем,за 3к деревянных
-1 +0 -1
наверх