Новости

5 апреля 2012 г.
8:42

Пользователи ПРО-аккаунтов могут выставить товары в нескольких городах

Уважаемые участники аукциона 24au.ru, продолжается тестирование работы сайта в регионах России. Теперь владельцы ПРО-аккаунтов могут выбирать города, в которых будет продаваться их товар. На странице настроек ПРО-аккаунта отмечайте конкретные города или воспользуйтесь опцией «Все города». Теперь все ваши лоты будут показываться в выбранных городах, а в списках товаров под вашим лотом появится соответствующее указание, например, «Доставка из Красноярска».

Если для некоторых лотов возможность доставки неприемлема или вы хотите изменить список городов — сделать это можно при создании или редактировании лота. Если вы приняли решение о доставке своего товара в города России, не забывайте указывать в «Условиях передачи» каким образом все произойдет.

И еще одна хорошая новость — мы обновили наш блог blog.au.ru. Читайте, пишите, комментируйте. Удачных торгов!

Обсудить новость

29 марта 2012 г.
11:41

Изменения в расчете рейтинга

Уважаемые участники аукциона 24au.ru!

Для повышения эффективности ваших торгов в систему расчетов рейтинга вносятся изменения. Продавец получит штраф минус 1 за снятие лота, имеющего ставки, и минус 1 — за отмену трех и более ставок по лоту. Особенно рекомендуем учитывать эту информацию при выставлении лотов со стартовой ценой 1 рубль. Полностью историю рейтинга можно посмотреть Личном кабинете.

Обсудить новость

22 марта 2012 г.
5:35

Изменяйте фотографии ваших лотов

Фотографию вашего лота на 24au.ru теперь можно изменить. После загрузки снимка на сайт используйте простые и удобные возможности редактирования (обрезание фотографии и поворот). Редактировать можно как новые фотографии, так и те, что уже размещены на аукционе.

Делайте более информативным уменьшенное фото (миниатюру) вашего товара, которое отображается на страницах со списком лотов.

Обращаем ваше внимание, скоро размещение лотов без фотографий будет недоступно.

Обсудить новость

13 марта 2012 г.
11:28

Терминалы Quickpay® открыли прием платежей участников 24au.ru

Уважаемые участники аукциона 24au.ru!

Крупная сеть платежных терминалов России Quickpay® начала принимать оплату услуг интернет-аукциона 24au.ru. Внести платеж за любые услуги сайта — размещение объявлений, продвижение лотов и тендеров, оплата действия про-аккаунтов и витрин — теперь можно в любом терминале Quickpay® в России.

На сегодняшний день на территории Красноярского края действует более 430 платежных терминалов Quickpay®, в том числе в Северо-Енисейске, Канске, Зеленогоске, Ачинске, Лесосибирске, Дивногорске и других городах края.

Подробная информация обо всех способах оплаты услуг сайта доступна в вашем личном кабинете.

Обсудить новость

7 марта 2012 г.
8:07

С 8 марта!

Милые дамы! Примите теплые душевные поздравления от команды проекта 24au.ru. Вы умеете быть мудрыми, сильными, ответственными и в тоже время красивыми, нежными и заботливыми. 8 марта — день признаний и поздравлений. Пусть в этот день для вас звучит как можно больше прекрасных искренних слов от ваших мужчин.

Мы поздравляем всех участниц аукциона 24au.ru, поздравляем прекрасных спутниц участников аукциона — жен, сестер, дочерей и, конечно, поздравляем всех мам! Желаем любви, внимания, гармонии в вашем доме и в вашей в душе. С праздником!

Обсудить новость

22 февраля 2012 г.
9:55

C Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Команда интернет-аукциона 24au.ru от души поздравляет всех, кто знаком с военной службой: тех, для кого защита Отечества — это профессия, тех, кто отслужил в рядах Российской и Советской Армии и тех, кому служба еще предстоит.

Желаем вам, чтобы для защиты родных и близких не требовалось оружие, а дома всегда царили мир, любовь и благополучие. Крепкого вам здоровья, удачных решений и достойного заработка. А армейские будни пусть вспоминаются только как школа мужества, время настоящей дружбы и отменного юмора. С праздником!

23 февраля

Обсудить новость

13 февраля 2012 г.
10:26

23 февраля и 8 марта

Уважаемые посетители! 13 февраля доступ к сайту 24au.ru был осложнен для некоторых абонентов из-за технического сбоя у регистратора домена. Все проблемы будут устранены в ближайшее время. Приносим свои извинения за временные неудобства.

А теперь хорошая новость! Открыта для размещения праздничная категория каталога «23 февраля и 8 марта». Предлагайте и выбирайте варианты подарков для ваших дам и джентльменов.

Обсудить новость

8 февраля 2012 г.
7:33

Интернет-аукциону 24au.ru 4 года

Сегодня интернет-аукциону 24au.ru исполняется 4 года. Сейчас это самая популярная из электронных торговых площадок в Красноярске. Ежедневно на сайте выставляется более 2 тысяч лотов, совершается более тысячи сделок. За год количество активных пользователей увеличилось в несколько раз. В актуальном режиме действует несколько сотен категорий каталога, в которых можно найти буквально всё — от предложений бизнес-сотрудничества и объектов недвижимости до самой разной техники, одежды и аксессуаров.

За последний год работы нашего сервиса произошла масса интересных событий, главным из них стало существенное обновление технической базы сайта, появились новые функции (обмен, поиск по цене и параметрам, отображение лотов на карте и многие другие). Состоялись два благотворительных аукциона — «Шаг навстречу» и аукцион в поддержку проекта «Битва во имя добра». В завершение этого года мы решили открыть возможности сайта 24au.ru для всех городов России

Обсудить новость

6 февраля 2012 г.
10:30

Внимание! Технические работы

Уважаемые участники интернет-аукциона 24au.ru!

7 февраля с 9:00 до 10:30 пройдут технические работы, во время которых сайт будет недоступен. Учитывайте эту информацию в ваших торгах — делайте ставки заранее.

После перерыва для входа на сайт, возможно, потребуется вновь пройти авторизацию — заново ввести ваш логин и пароль. Если вы забыли пароль, воспользуйтесь специальной «напоминалкой» .

Технические работы связаны с расширением 24au.ru до системы городских аукционов во всех городах России. Мы приступаем к активному тестированию. Если у вас возникнут проблемы в работе с сайтом, сообщите о них, пожалуйста, в комментариях к этой новости либо по адресу admin@24au.ru. Мы будем благодарны, если вы предложите проверить возможности сайта своим друзьям и родственникам в других городах

Обсудить новость

18 января 2012 г.
9:44

Вакансии в «24ау.ру»

Компания «24ау.ру» объявляет о расширении штата и открывает группу вакансий. Для работы над развитием и улучшением существующих проектов компании мы приглашаем специалистов разных профилей. Резюме принимаются по адресу admin@24au.ru.

Наши вакансии: веб-дизайнер, веб-верстальщик (разработчик интерфейсов), seo-специалист, инженер-программист, ведущий инженер-программист, тестировщик, менеджер отдела продаж, руководитель отдела продаж.

Подробная информация о вакансиях в нашем блоге.

Обсудить новость

30 декабря 2011 г.
4:15

С Новым годом!

Уважаемые участники интернет-аукциона 24au.ru!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством! В наступающем году желаем всем здоровья и взаимопонимания в семье, удачных решений в работе, быстрых и выгодных сделок на 24au.ru.

Пусть грядущий год станет годом приятных открытий, добрых отношений и удивительных вещей.

У команды проекта 24au.ru на 2012 год определены планы по улучшению и развитию нашего с вами сайта — он станет более удобным, масштабным, интересным и, что самое главное — более эффективным для вас. Оставайтесь с нами. Удачных торгов!

Обсудить новость

23 декабря 2011 г.
10:06

Выбор лотов по цене

Уважаемые участники аукциона 24au.ru! Для удобства поиска лотов мы обновили расположение уточняющих фильтров в подкатегориях каталога. Для всех категорий добавился еще один ключевой фильтр — выбор лотов по цене.

Теперь, выбирая нужную вещь, можно ограничить ценовой разброс от минимальной до максимальной цены и отфильтровать только те лоты, стоимость которых вас устраивает. Если вы укажете только минимальную цену — то отфильтруются лоты по этой цене и выше, если только максимальную — то отобразятся лоты до этой цены.

В подкатегориях каталога более удобным стал выбор лотов по параметрам, которые указали продавцы при размещении товара на 24au.ru. Например, в категории «Авто, мото, водный транспорт», подкатегории «Легковые автомобили» можно указать модель и марку автомобиля, год выпуска и тип привода и т.п. или в категории «Одежда, обувь и галантерея», во всех подкатегориях можно выбрать тип одежды (или обуви), размер, материал и т.п. Указывайте параметры при создании лота, используйте фильтры для более быстрого и точного поиска товара.

Удачных торгов!

Обсудить новость

14 декабря 2011 г.
16:17

Qiwi и Qiwi-Кошелёк завершают прием платежей 24au.ru

C 15 декабря 2011 г. платежные терминалы Qiwi и система Qiwi-Кошелёк приостанавливают прием платежей от пользователей интернет-аукциона 24au.ru.

Оплатить услуги сайта (продвижение лотов и тендеров, размещение объявлений, действие про-аккаунтов и витрин) можно несколькими способами:

  • с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard;
  • через платежные терминалы: Платежка, Citypay, Кассервис;
  • электронными деньгами Яндекс.Деньги; WebMoney; RBKMoney; MoneyMail;
  • с помощью смс-платежей (действует для абонентов Билайна, МТС и Мегафона).

Подробная информация о способах оплаты доступна в вашем личном кабинете.

Обсудить новость

13 декабря 2011 г.
5:44

Новая услуга «Рекламная ссылка»

Участникам интернет-аукциона 24au.ru доступна новая услуга в области рекламы и продвижения на страницах нашего сайта — «Рекламная ссылка». Ваша персональная ссылка будет находиться в корневых тематических категориях каталога.

Размещайте ссылки на ваш сайт, интернет-магазин, группу в социальной сети, мини-аукцион, а также на лот или объявление в соответствующей категории каталога товаров. Для публикации ссылки в пользовательской панели выбирайте пункт «Создать» > «Рекламная ссылка» и далее действуйте по нехитрой инструкции. Минимальный срок размещения ссылки — 1 неделя, стоимость зависит от места и категории каталога. Количество позиций строго ограничено.

Услуга доступна только для участников интернет-аукциона 24au.ru. Успешных торгов!

Обсудить новость

22 ноября 2011 г.
11:34

Участвуйте в конкурсе 24au.ru на «ТвиКр»-2011

жаемые участники интернет-аукциона 24au.ru — пользователи сервиса микроблогов Twitter.com, наша компания оказывает информационную поддержку независимой некоммерческой красноярской Твиттер-премии года «ТвиКр» - 2011 и объявляет специальную номинацию в рамках премии — «Лучший твит про лот».

Если вы являетесь тви-блогером, принимайте участие в конкурсе, условия которого очень просты. В качестве номинантов принимаются все твиты про лоты, размещенные на 24au.ru. Автор твита необязательно должен быть продавцом или покупателем лота. Участвуют твиты, опубликованные в открытых блогах на Twitter.com до 7 декабря включительно, вручение призов пройдет 8 декабря на церемонии подведения итогов красноярской Твиттер-премии года «ТвиКр» - 2011.

Обсудить новость

15 ноября 2011 г.
6:34

Новый интерфейс заказа услуг

Уважаемые пользователи, мы запустили новый интерфейс формы заказа услуг интернет-аукциона 24au.ru. Теперь рассчитать затраты и построить небольшую, но эффективную рекламную кампанию для вашего лота стало проще и нагляднее. Система автоматически посчитает стоимость для группы услуг сайта и подскажет сумму на любой период заказа. С помощью новой формы можно сделать дозаказ любой услуги и добавить необходимые фотоматериалы при рекламном размещении. Используйте новую форму при продвижении лотов, тендеров и объявлений.

Если возникнут проблемы в работе новой формы заказа, сообщите нам об этом. Мы также сохранили прежнюю версию заказа услуг сайта — она доступна по ссылке «Классическая версия».

Информация для тех, кто использует услугу «Мегапоплавок»: с 15 ноября изменяется цена услуги и теперь она составит 190 рублей в сутки. При этом снимается ограничение на количество поплавков, как в категориях каталога, так и в общем списке. Теперь не нужно ожидать свободную позицию — купить «Поплавок» и «Мегапоплавок» на первых позициях на страницах 24au.ru (при сортировке по умолчанию) можно в любое время. Рекламируемые лоты выводятся в случайном порядке.

Успешных торгов!

Обсудить новость

3 ноября 2011 г.
8:48

24au.ru на Премии Рунета

ернет-аукцион 24au.ru номинирован на Премию Рунета 2011 года. В категории «Экономика и бизнес» 24au.ru стал единственным представителем Красноярска. Эта премия является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета.
Среди стратегических целей конкурса «Премия Рунета» можно выделить повышение рейтинга доверия к интернет-среде и содействие внедрению новых информационных технологий. Премия Рунета будет присуждаться в восьмой раз.
А также поздравляем всех участников аукциона с праздником — Днем народного единства!

Обсудить новость

31 октября 2011 г.
12:46

«Мобильные платежи» для абонентов МТС и Мегафон

Абоненты операторов связи «МТС» и «Мегафон» теперь могут пополнить свой баланс на интернет-аукционе 24au.ru с помощью «Мобильного платежа». Пошаговую инструкцию можно изучить на странице пополнения счета в личном кабинете. Деньги с мобильного счета переведутся только при подтверждении платежа, что исключает ошибки при вводе данных. При этом комиссия с абонента сниматься не будет. Напомним, что аналогичный прием платежей доступен и для абонентов «Билайна».

С помощью «Мобильного платежа» можно рассчитаться за продвижение лотов, объявлений, тендеров, действия про-аккаунта, размещения Витрины. Услуга «Мобильный платеж» - это простой и безопасный способ оплаты.

Кроме того, на 24au.ru вновь открыта категория каталога «Новый год!»: ёлки, шарики, гирлянды, новогодние костюмы, маски и другая атрибутика, а также подарки и символы грядущего года - Драконы будут размещаться в этом разделе. Удачных торгов!

Обсудить новость

19 октября 2011 г.
12:17

Терминалы «КАССервис» открыли прием платежей пользователей 24au.ru

Уважаемые участники аукциона!

Крупная сеть платежных терминалов Красноярска «КАССервис» начала принимать оплату услуг Интернет-Аукциона 24au.ru. Внести платеж за любые услуги сайта (продвижение лотов и тендеров, про-аккаунтов и витрин) теперь можно в любом терминале «КАССервиса».

Кроме того, рады сообщить об официальном открытии корпоративного блога компании 24au.ru. Теперь на сайте blog.au.ru будут появляться записи о развитии проектов и жизни компании.

Обсудить новость

29 сентября 2011 г.
5:47

Изменения в терминологии сайта

Уважаемые участники Интернет-Аукциона 24au.ru! С 1 октября 2011 года в терминологию сайта будут внесены некоторые изменения. Для удобства и простоты понимания «боны» будут переименованы в рубли. Баланс на вашем лицевом счете также будет показываться в рублях. Пополнить баланс для оплаты услуг сайта можно с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard, платежных терминалов Citypay, Qiwi и Платежка, а также электронными деньгами.

Кроме того, на 24au.ru появилась функция проверки правописания. Теперь задавая вопрос продавцу на странице лота, оставляя сообщения на форуме, и, что самое главное, составляя описание своего лота — вы можете проверить текст и исправить допущенные ошибки.

Обсудить новость

наверх