Автор
Сообщение
12 мая 2021 14:35 история сообщения
Добрый вечер всем присутствующим.
Думаю многих в красноярске обманули так или иначе эти люди, нахамили, послали на три буквы и так далее, со своих клонов и у большинства не получилось вернуть неисправный товар им, который они демонстрируют лишь через райзера, а по 16х потом товар отваливается. Не все знают эту их хитрость при демонстрации товара, поэтому у них карта работает, а у покупателя дома в игровм пк 16х линия вообще картинку не дает. Пользуются тем, что большинство людей с техникой "на вы". А там и родители детям, и пенсионеры внукам покупают товар, и просто люди "на знающие" для себя берут, в надежде "поставил и работает".

Но сейчас не об этом. Меня до сих пор удивляет, почему им дозволено иметь по несколько аккаунтов, кидать людей, грубить, срывать торги, а на жалобы никто не реагирует? У этого нехорошего человека даже основные аккаунты одинаково называются практически.

au.ru/reviews/restore_buyer/

au.ru/user/Restore_Market/shop/

Неужели можно просто проплатить аккаунт, а затем с других аккаунтов скупать товары, срывать сделки, поливать грязью конкурентов, рассказывать, что другие продавцы вроде Цифрон, Аверс, и мноние другие - разводят людей. Хотя это клевета полнейшая, все порядочные продавцы это знают. Но Именно этим они занимаются со своих клонов и рассказывают это всему городу.

А ведь те, кого они с клонов поливают грязью и кому срывают торги - точно так же платят вам за размещение объявлений, но не ведут себя по-свински.
За главного с Рестора я думаю никто здесь и слова хорошего сказать не может. Он законченный человек, если его человеком можно назвать. Но никаких санкций со стороны администрации к нему не следует.

Почему? - вот суть этой темы. Надеюсь будут ответы и принятие мер, а не очередное удаление темы и сохранение всех их аккаунтов активными.

Самый непорядочный продавец в городе, кидающий с помощью au ru огромное количество людей, с разных аккаунтов, именно на этой площадке по какой-то причине нетронут администрацией. Вызывает много вопросов. Одно дело иметь клонов, другое дело с этих самых клонов рассказывать всему городу небылицы о конкурентах. За это сразу можно всем их аккаунтам вваливать пожизненный бан. Пусть сзаново все оплачивают и размещаются с нуля.

Всем удачных торгов!
25 +26 -1
12 мая 2021 16:53
Стоит ли этот массивный выброс эпистальщины, 25ти отрицательных отзывов о сабже от 3500 сделок ? Вывод очевиден - администрация обязательно должна потрогать их неистово за всякое!

Тут клонов и накрутчиков годами не трогают, а борцун на что-то надеется... Смешно.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-12 +3 -15
12 мая 2021 17:07
Romic, при мне только с десяток реальных отзывов они апеллировали здесь аргументируя его так:

"Посмотрите на наш рейтинг" "У нас все работало, покупатель сломал".

Попробуй так на других ресурсах как здесь поапеллируй - ничего у тебя не получится. Там все отрицательтные заслуженные отзывы о них висят и удалить они их никак не могут ) Рейтинг ауру - давно не показатель. Когда в рассмотрении апелляций не участвуют модераторы и их можо подавать сколько влезет, пока отзыв не будет удален.

Или у тебя есть кто-то, кто положительного мнения о них? У них 90% всех + отзывов от их же партнеров, а не от случайных людей.

Да и так ли мало отрицательных отзывов на их КЛОНАХ? )) О том и речь. Они подчищают основной аккаунт и с клонов творят всякую дичь, но что администрация закрывает глаза. Банить всех клонов, банить основной акк - пусть начинают с нуля за своё скотское поведение на этом же самом ресурсе.
7 +8 -1
12 мая 2021 19:07
Alexandra.M, сам то че с клона пишешь?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-16 +1 -17
12 мая 2021 20:20
Romic, лютый же ты утырок походу. Борцун.. Смешно ему.. Дай хоть один пост, где ты делаешь что то подобное, а именно либо несешь, либо пытаешься нести пользу участникам ау аналогичной информацией. Чтобы мне забрать свои слова обратно и признать, что это не ты утырок, а просто опытный чел и с колокольни своего или чужого горького опыта и ведешь трансляцию.

А автор красавчик, ибо если админы и положат болт на эти конторы, хотя бы пользователи частично будут в курсе, кто увидит пост. Мне такой пост очень бы был кстати примерно пол года назад когда я брал у них 270х. Которая не проработала и месяца.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
21 +24 -3
12 мая 2021 22:50
PoMaXa_ExpertY, ну эта тема же тебе не помогла принять решение ) forum.au.ru/topic/63691/1/
0 +1 -1
12 мая 2021 23:09
лехсандро и ромахо, пардоньте, но надо быть полным дебилом, чтобы покупать по нереально конским ценам б/у (ремонтную) технику в любой Restore (англо-русский словарь откройте уже!) конторе
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +3 -2
13 мая 2021 01:36
в экстазе только дедушки, продавать ремонтное и продавать заведомо нерабочее разводя людей на дурачка - разные вещи.

Да и в данной теме суть не в этом, а в том, что как-то вольно их клоны себя чувствуют и живут-поживают без проблем каких-либо, творя дела нехорошие, буквально обо всех остальных участниках АУ РУ распуская грязные слухи, не имея ничего общего с правдой. Понятно, что они таким образом избавляются от конкурентов, делая себе репутацию "самых лучших и честных в городе", но всё-таки, это не соответствует ни правилам аукциона, ни человеческим нормам. Я вам с пару десятков людей сразу могу дать, кто занимается техникой, все между собой сотрудничают, но кто такие "рестор" - все вам скажут о них одинаковые нехорошие слова.

Понятно, что они постепенно так до уровня дна опустятся, потом просто сменят название и продолжат "работать" дальше. Но зачем способствовать этому с таким лояльным к ним отношением здесь - непонятно. Ведь все мы платим одинаково за размещения, за аккаунты и должны находиться все в равных условиях, а нечестные люди вроде них должны получать свой заслуженный бан. Всё просто.
1 +2 -1
13 мая 2021 01:40
KrasVoron, а, так про них уже далеко не впервые здесь темы создаются. Понял. Удивительно тогда, что все их аккаунты давно известны, все их телодвижения давно известны, а реакции ноль
1 +2 -1
13 мая 2021 09:12
PoMaXa_ExpertY, мне совершенно наплевать, кого ты видишь утырком и на сколько стабильно. Даже в саппорт на тебя стучать не буду.
Все что я написал выше, как раз и сделано с высоты моего опыта чтения данного форума. Админам по фиг, массе покупано\продаванов тоже. Единственное что меня утыривает чуть сильнее чем тебя, это то, что я не учел бесценного опыта ТС для всех 20 живых участников данного форума. А ты хитрец учел...
Отзывы в Гугле, 2ГИС и Флампе примерно в 100 раз полезнее и читабельнее, чем просто топик на АУ.
Приятно оставаться и удачи в войне с конкурентами!
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-11 +1 -12
13 мая 2021 09:37
Интересная история, но оснований для принятия каких-либо мер у нас нет. Аккаунты не имеют взаимных сделок, рейтинг и ставки не накручивались. Также хочу напомнить, что администрация аукциона не вмешивается во взаимоотношения пользователей и использовать администрацию аукциона в своих конкурентных войнах - не получится. Помимо этого на аукционе реализованы системы рейтинга и отзывов, апелляции - все то, что поможет понять с кем можно иметь дело, а с кем не стоит.

Рейтинги пользователей и отзывы о сделках с обвиняемыми - общедоступны. Каждый может сделать вывод. За restore_buyer присмотрим, если продолжит не выкупать лоты - то примем меры.

Romic, Клонов и накрутчиков регулярно ловим и блокируем. Надеемся, что поборем эту проблему с внедрением новой схемы подтверждения номера телефона .
1 +5 -4
13 мая 2021 13:14
Павел М. Служба поддержки, у меня три номера. Как его подтверждать на вашем сайте не знаю и узнавать не собираюсь. Иной раз натыкаюсь на торги с подтвержденным номером-ставку сделать не получается, да и хрен с ней, продавашке же хуже. Можно подумать у подтвержденных аккаунтов нет ни одного минуса и они прям такие обязательные, шо капец!
-1 +1 -2
13 мая 2021 13:23
Сергеймихалыч, сейчас надо звонить на определенный номер и ввести номер вашего счета, но подтверждение номера никак не привязано в регистрации и даже не обязательно.

А по хорошему подтверждение номера должно быть составной частью регистрации(ввести код из смс или ввести последние цифры только что поступившего входящего звонка), чтобы связать учетку с точно рабочим и настоящим номером.

Поймали на клонах или других серьезных нарушениях правил? - бан номера с запретом перерегистрации с его использованием.
2 +2 -0
13 мая 2021 13:38
Павел М. Служба поддержки, пока думаете введут регистрацию по паспорту в этих ваших интернетах. Крутите сразу привязку к госуслугам, не отстанете и не опоздаете.
2 +2 -0
13 мая 2021 13:52
PoMaXa_ExpertY, об MMK24 слышал? Это Аверс, промышляют тем же самым. Причём работают (с разных ников) не от магазина, а как частники. И пишут в названии лота - ОБМЕН (крупными буквами) и ДОСТАВКА в любой конец города (днём и ночью). Небезызвестный Славик работал у них же. Эдик (Эдуард) и Александр (сосед мой) тоже из ММК24. Ремонтируют железо и впаривают его лохам без гарантии и проверки. Одно время воевал с ними, потом плюнул и бросил. Сам лично с Restore Market дел не имел. Бог уберёг, Спасибо
2 +3 -1
14 мая 2021 05:37
Отзывы в Гугле, 2ГИС и Флампе примерно в 100 раз полезнее и читабельнее

Там очень занимательные отзывы про этот магазин ссылка
2 +2 -0
14 мая 2021 06:35
MazdaRX-777, есть примеры точных аккаунтов, кто барыжит из Аверса под видом частника?
Интересуюсь в коммерческих целях :-)
1 +1 -0
14 мая 2021 08:33
keasx, Да слушай больше мазду. Нет, на самом деле у сотрудников тут свои аккаунты не коммерческие есть у некоторых, и железо они с них изредка продают. Но тут такой момент - продают они свое железо, из личного пользования. Т к видимо Костя(руководитель текущего аверса) не очень одобряет продажу "своего" железа через магазин. Т е это по сути их личные аккаунты к магазину отношения не имеющие. И да, зная аверс изнутри, а так же их руководителя - могу однозначно сказать что мазда звиздабол, а на месте Кости я б вообще пригласил его к себе в офис, дабы он задал интересующие его вопросы, и пусть бы он глядя в глаза воевал с ними.
14 мая 2021 11:54
nino76, ты и Restor Market защищал в 2020-ом forum.au.ru/topic/63691/1/ (когда тебя *уями закидали, помнишь). Теперь вот MMK24 выгораживаешь. Ну встречусь я с твоим Костей, и что дальше? Он мне что, на**здеть не может (как ИП Максим Игоревич из Restor Marketа)? Может, да ещё как, стрикороба. Чувствую Нино, вся твоя бравада была рассчитана исключительно на незрелую (умом и жизненным опытом) аудиторию.
6 +7 -1
наверх