Автор
Сообщение
08 января 2013 18:32
Иван Сусанин, вот в этом ты совершенно прав - это система , сам же опрверг этим заявлением всю свою предыдущую демагогию . Остается вопрос - кто создал эту систему , воровскую вертикаль? Может марсиане , или мы с тобой? По поводу жареных фактов ты бы не позорился незнанием сих фактов , их озвучивали не раз следственный комитет и буквально 3 дня назад по радио России начальник профсоюзов Шмаков . А он замечу не враг единой россии.
-3 +1 -4
08 января 2013 18:49
Не надо прыгать с темы на тему.Я вел разговор про ответы Путина,а не демагогию.

Демаго?гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/[1]

А от вас я просил хоть одного факта или ссылки на факты.И такое ощущение, что "начальник профсоюзов Шмаков" ведет следствие и владеет всей полнотой информации или может вы заглядывали в папку "Дело"?Я об этом.Для понимания истины, нельзя приводить голословные утверждения и мнения людей, нужны конкретные данные,доказательства.

Систему начали создавать в начале 80х,а Горбачев стал олицетворением ея. НЕпосредственные участники Горбачев,Гайдар,Чубайс,Ельцинский клан...ну вы в курсе.
3 +4 -1
08 января 2013 19:06
еще забыл про царя николая , сталина- хрущева упромянуть , это они начали . Извини , но тебе всилу малого возраста видимо неизвестно , что каждый начальник всегда валит все на предыдущего - это он начал , а я исправляю. Того же не избежит и путин .А вообще умиляет твое раболепие пред начальниками .
П.С. за справкой о дходах васильевой , для тебя сейчас сбегаю , уже побежал
а если серьезно , могу повторить если берешься рассуждать о чем то , то должен знать суть вопроса а не позориться своей неосведомленностью.
-5 +0 -5
08 января 2013 19:34
Фу-фу-фу...как всегда,за неимением обоснований(доказательств) скатываются на личности.Мне скучно.Вы бы хоть свою осведомленность показали,хоть ОДНИМ фактом...хотя не надо,всё равно скучно уже.
5 +6 -1
09 января 2013 05:17
каких фактов тебе хочется? может тебя удивила цифра 5 миллионов рублей , так удивлю тебя еще больше , для московских чиновников такая зарплата далеко не предел . Начальники госкорпораций , нефтегазового знергетического сектра , директора крупных заводов , ректоры крупных вузов зарабатывают не меньше . Уже слышу упрек - неча чужие деньги считать . Так я и не считаю - отвечаю ивану сусанину ....да где то это и наши с вами деньги , не так ли? .
-4 +2 -6
09 января 2013 14:10
вот взяли и ушли от темы.. а по курсу (в эпохе "водолея), что Ефимов излагает - ни каких комментариев ...
может есть тут, кто смотрел все - здесь изложенные ссылки?
- в правде вся сила...
1 +3 -2
09 января 2013 14:56
соледарен
0 +0 -0
09 января 2013 14:56
солидарен (пардон за ошибочку)
2 +2 -0
10 января 2013 12:40
предложение в силе - смотрим, анализируем.
- в правде вся сила...
0 +1 -1
16 января 2013 02:16
Иван Сусанин, а что такое факт? вернее, что для вас будет фактом, про который вы скажете: "вот этому я верю, вот это доказательство"?
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +3 -3
16 января 2013 17:28
Highlander, а ему и не нужны никакие факты , он их все равно не примет . Вы же видите - ему сразу же делается скучно , когда кто нибудь высказывает мнение отличное от его. И в голове его кроме лозунга - да здравствует путин , похоже ничего более не найти.
-3 +2 -5
16 января 2013 20:01
Highlander, Во-первых,не голословное хаяние всех и всего подряд, основанное не понятно на чем...начнем с этого. И я подразумевал не то что "не верю,не буду верить", а то что не принимаю невежество, выраженное, как мы видим, в незнании вопроса и сути дела. На предложение предоставления достоверной информации или же по-другому факта,натыкаешься на оскорбления.Это адекватность?Думаю нет.
Я тоже могу выйти и кричать на всех поворотах: ПУ тин уходи,ты плохой, даешь свободу попугаям!И блиат, это останется моим чисто субъективным пустопорожним бредом, пока я не приведу фактологические доказательства!

ФАКТОЛОГИ?ЧЕСКИЙ -ая, -ое. Основанный на конкретном материале, документах, фактах. Ф-ие изложения. Ф-ая правдоподобность. Ф-ая непогрешимость.

Во-вторых,надо знать толкование слова:


ФАКТ [польск. fakt < лат. factum сделанное].1. а, м.Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует.Изложить факты. Ф. обмана подтвердился.Факти?ческий —соответствующий фактам, отражающий действительное состояние чего-н.Факти?чный —соответствующий фактам, отвечающий требованиям документальной точности.2. частица, прост.Да, действительно, так и есть.Неужели он провалил экзамен? — Ф.!Факт, что… (разг.) —верно, действительно, что…Невероятно, но факт (разг.) —удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле.Поставить кого перед фактом —поставить кого-н. в такое положение, когда все уже произошло, ничего нельзя изменить.

Я стараюсь основывать свои доводы на достоверной информации,а не брать их из воспаленного сознания.
Может быть Путин не президент?Или же у нас в стране не существует презумпции невиновности?(как она исполняется в РФ,это уже другой вопрос)
Что из сказанного мною не являлось фактом?
3 +3 -0
17 января 2013 01:27
Иван Сусанин, не факт, что луна и африка существуют. я не трогал луну может это не твердое тело, а голограмма, я не видел африку собственными глазами, а тем, кто видел, не верю.
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-2 +2 -4
17 января 2013 11:44
Highlander, Извините,но это бред.

Свойство объективной реальности состоит в том, что реальность существует в не нашего сознания и воздействует на другие предметы, не зависимо от нас.То,что вы СУБЪЕКТИВНО не ощущаете луны или Африки,это,так сказать,ваши проблемы. Потому что и первое и второе воздействует на окружающий мир и в видимом и в невидимом спектре.И это доказуемое(приборами, биосферой, геомагнитным полем Земли и т.п.).
И кстати,Африка как и луна,воздействуют на вас,просто вы этого не ощущаете.Это и есть фактологически доказуемое.
2 +3 -1
17 января 2013 11:59
Иван Сусанин, и что это? какие-то домыслы и фантазии. я не верю в это. предоставтье хоть один факт того что объективно видимая луна, не голограмма, а в самом деле небесное тело, материальный астрономический объект, так сказать. иначе мне просто скучно
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-3 +1 -4
17 января 2013 12:29
Highlander, Вам в школе,видимо,скучно было учиться,раз вы не знаете простейшего доказательства существования луны.Я думаю,это уже не ко мне.
И это не домыслы с фантазиями,а фундаментальная наука Может быть и солнце вращается вокруг Земли?
1 +2 -1
17 января 2013 12:31
Highlander, добавлю если позволите - тогда и путина никакого нет , мы же его не можем потрогать , это телевизор нам постоянно показывает фантом
0 +2 -2
17 января 2013 13:19
Иван Сусанин, Вам в школе,видимо,скучно было учиться,раз вы не знаете

как всегда,за неимением обоснований(доказательств) скатываются на личности
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-3 +1 -4
17 января 2013 13:22
ладно. это все лирика и демагогия

что до путина, то лично мне все равно кто он и что делает )
я не верю ни телевизору где его хвалят, ни интернету где его хаят. по мне так он вообще никто. кукла
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +2 -2
18 января 2013 05:01
Highlander,Вы правы - у меня нет обоснований.Эти обоснования даёте мне вы стремление такое?
У меня во всей родне,дети знают что такое луна и т.д. Вот и удивляюсь
Я так понял,вам ближе всего идеи Бакунина или что-то около того?
0 +1 -1
наверх