Автор
Сообщение
09 февраля 2018 09:10
Может быть, сделать загрубление регионального деления? Хочу купить что-то в районе Свободного +- 10 мин дороги - и надо кликать, выбирать эту кучу улиц и ориентиров... Каждый раз!!! Можно же, наверно, сделать в выборе, например, район:Железнодорожный, район:Центральный и т.д. Для больших районов с подразделами район:Советский:Взлётка или район:Советский:Солнечный. И в настройках пользователя сделать выбор профиля, например, "Искать поблизости" и "Расширенный поиск" в зависимости от того, насколько далеко человек бы поехал за товаром.

Ещё предложение - сделать "автоплюс". Люди часто просто бросают сделку и никак не оценивают её. Чтобы, если человека всё устраивает и ему просто лень поставить отзыв, через 2 недели автоматически ставился "+" с комментарием "поставлено автоматически". Насчёт штрафных "-0.5" балла за невыставленную в течение 2 недель оценку тоже можно подумать.
3 +3 -0
06 марта 2018 19:00
Доброго вечера. У меня предложение по категориям одежда/обувь и детская одежда/обувь. Хотелось бы иметь возможность посмотреть сразу всю категорию определенного размера и состояния. К примеру меня интересует вся детская одежда на рост 110 см состояние новое по Советскому району. Чтобы посмотреть все, нужно в каждой подкатегории все заново выбирать,это куча времени.
Заранее извиняюсь, если я просто не смогла воспользоваться подобной опцией, а она на самом деле есть.
0 +0 -0
07 марта 2018 05:11
bon, такая возможность есть в нескольких категориях. Под списком подкатегорий есть несколько основных параметров.

Детская одежда
Детская обувь
Женская одежда
Женская обувь
Мужская обувь
1 +1 -0
07 марта 2018 08:03
Роман. Служба поддержки, спасибо! Как легче стала моя жизнь!
1 +1 -0
14 марта 2018 16:20
приветствую!
почему есть кнопка Классный лот, плохой лот нет?
2 +2 -0
14 марта 2018 16:29
было бы удобнее сделать аукцион по принципу, как на drome, где я ставлю скрытно максимальную цену и после ставки другого пользователя она автоматически повышается до моего максимума. А так приходится долгое время в последний день и час контролировать итоги торгов, что очень неудобно и много отнимает времени
-3 +1 -4
15 марта 2018 05:23
pen76, ставьте сразу свой максимум
3 +3 -0
15 марта 2018 11:34
pen76, Привет!
почему есть кнопка Классный лот, плохой лот нет? А нужна "плохой лот"? Зачем? Расскажите подробнее.

было бы удобнее сделать аукцион по принципу, как на drome, где я ставлю скрытно максимальную цену и после ставки другого пользователя она автоматически повышается до моего максимума. А так приходится долгое время в последний день и час контролировать итоги торгов, что очень неудобно и много отнимает времени Спасибо за предложение, забрали себе на доску идей.
0 +1 -1
24 марта 2018 07:59
Чтоб никогда невидеть лот достаточно нажать такую кнопку

Или так

Электромотоциклы из Китая под заказ
1 +1 -0
26 марта 2018 09:20
Хотелось чтобы при торгах был отсчет обратного времени в реальном времени
0 +0 -0
26 марта 2018 10:20
pen76, почему есть кнопка Классный лот, плохой лот нет? - предложение хорошее и вполне логичное; время от времени об этом говорят. Но есть одна проблема - много неадекватов, которые даже на нормальные предложения форума часто кидаются минусами. - Эдакие "вороны": прилетели на "ветку", покаркали, погадили и полетели дальше. Если дать этим участникам возможность - загадят все лоты. Вероятно поэтому кнопку "плохой лот" и не ввели - аукцион должен оставаться аукционом с системой поддержки продаж, а негативное отношение оставили для оценки участника по поведению на торгах и на форуме по высказанным предложениям/замечаниям.
2 +2 -0
28 марта 2018 12:58
Продавец выставляет лот по одной цене. После сделанной ставки понимает, что продешевил. Отменяет ставку и повышает цену. Минус в рейтинге таким образом никому не виден и вообще не заметен пользователям. Считаю, должен ставиться реальный минус.
2 +2 -0
30 марта 2018 10:04
А можно в разделе "прицепы и полуприцепы" ввести отдельную рубрику "запчасти?
И там же ввести фильтры для разделение типа прицепа: к мотоплугу, легковые, грузовые.
Можно еще добавить вид головки (под палец, под шар), количество осей, наличие тормозов, наличие документов.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +1 -0
30 марта 2018 10:09
И есть ли модерация разделов? Почему в разделе "велосипеды" продаются запчасти к ним, если есть рубрика "Велоспорт - запчасти".
Вот пример krsk.au.ru/10002656/
это ведь просто запчасти.
krsk.au.ru/10729461/
вообще откровенная деталь велосипеда, хотя в рубрике "велосипеды".
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +1 -0
30 марта 2018 10:21
Fduch, о прицепах подумаем, спасибо.

Модерация разделов есть. Вы можете обратить внимание модератора с помощью жалобы на лот. Есть даже специальная причина жалобы - "Неверная категория".
1 +1 -0
07 апреля 2018 04:03
Тема поднималась forum.au.ru/topic/18095/1/ , но развития не получила.
1 вариант. Предлагаю ограничить время на принятие решения по предложению цены 24, либо 48 часами.
Если продавец промолчал, то предложение цены аннулируется и предложившему приходит уведомление об этом.
Соответственно он может повторно отправить свое предложение или уже не связываться.
2 вариант. Добавить наверху, где Мои Лоты Ставки Акции Сделки значок Предложения цены, чтобы это хоть как-то бросалось в глаза.
Соответственно возле него циферку, сколько ативных предложений цены на данный момент.

P.S. Первый раз с этим столкнулся, что предложил цену, а продавец ответил только через неделю и сразу закрыл торги по предложенной цене.
За это время уже нашел нужную вещь и схлопотал минус, за то, что не стал выкупать.
Я бы рад выкупить, если бы сразу приняли как ставку и я бы был в курсе происходящего. А так надо в голове держать, что когда-то давно ты делал предложение цены и оно еще может быть актуальным.
3 +3 -0
07 апреля 2018 04:33
Logoff, так в разделе "ставки" уже есть пункт "предложения цены". Купили нужную вещь и отменили все предложения, если делали их. Если для всего сделать красные маркеры, то в них смысла не будет, мешанина только перед глазами.
В вашем случае просто продавец оказался вредный и принципиальный, я бы за такое не ставил минус точно.
Впредь, просто делайте предложение цены в личке или в вопросах к лоту и не будет проблем таких.
1 +1 -0
07 апреля 2018 07:34
meliava, так в том то и дело, что это где-то в Ставках. То есть я все равно должен помнить о том, что мне нужно проверить этот раздел.
До этого я не думал, что Предложение цены может вылиться в такой неприятный момент. Обычно сделал предложение, день-два, его или приняли или отклонили. В голове еще про это помнишь. Но когда проходит неделя и лот сразу закрывают твоим предложением цены...получается приятная неожиданность
Возможно еще какой-то вариант может быть, с минимальными телодвижениями для разработчиков сайта, но хотелось бы видеть перед глазами Предложения цены как покупатель и как продавец.

Если для всего сделать красные маркеры, то в них смысла не будет, мешанина только перед глазами.
Кстати, как вариант просто добавить уведомление, что Вы сделали предложение цены по лоту такому-то... и его можно держать непрочитанным. Хоть как-то в глаза будет бросаться. И наверху будет цифирка возле уведомлений!

Впредь, просто делайте предложение цены в личке или в вопросах к лоту и не будет проблем таких.
Да, придется только так делать...
0 +0 -0
06 мая 2018 14:27
Павел М. Служба поддержки, Было бы не лишним добавить в контакты проавца вайбер и вотсап. Не у всех они на тех же номерах, у некоторых вообще нет, а доработка простяцкая, которая у веб админа займет меньше минуты времени
06 мая 2018 15:03
nino76, и убрать богомерзкое ICQ
.....хотя в свете последних событий возможно это поделка только и останется в РФ.
0 +1 -1
наверх