Автор
Сообщение
07 июля 2017 18:06
Павел М. Служба поддержки, А почему бы не сделать функцию, о которой так долго тут ноют "не видеть лоты конкретного пользователя" непосредственно для Pro аккаунта? Логично что одному и другому PRO не интересны товары друг друга, ну разве что для мониторинга и соответственно демпинга, и не думаю что какой нибудь человек с тысячью лотами расстроится из за того я его лоты "спрятал" с глаз своих. И вам плюс - востребованость про аккаунта будет выше, и будут больше его покупать.
10 июля 2017 09:10
А что ,если сделать автоматическим добавлением Ника пользователя на загруженные им фотографии лотов?
11 июля 2017 15:33
Приветствую, разберитесь с магазинами на аукционе, ей богу достало вечное изменение цен в "+" и безнаказанность за это. Цена указана одна - как позвонишь - так цена раза в полтора выше. А иногда позвонишь, приедешь, а оказывается передо мной по той цене лот уже забрали, и сейчас цена уже другая. Введите какие то наказания, баны, удаления лотов хотя бы за то, что цена не соответствует действительности. Я понимаю что у них тысячи наименований, но и совесть иметь надо, и следить за торгами на площадке, если хотите продавать и казаться в глазах людей нормальным магазином.
6 +7 -1
12 июля 2017 05:29
nino76, Хозяин магазина тоже должен что-то покупать .
Что заставило вас задуматься о такой функции? Опишите ситуацию, конкретный кейс. Можно в help.au.ru/support/
1 +2 -1
12 июля 2017 05:32
AU24, автоматически добавляемый вотермарк... Интересная идея, спасибо.
1 +2 -1
12 июля 2017 05:35
Riko-8859, Сложно очень с ними что-то сделать... Сделка через аукцион? Есть переписка с продавцом, где он говорит об изменении цены? Пожалуйтесь на конкретного продавца -help.au.ru/support/. Проверим были ли аналогичные жалобы.
1 +2 -1
12 июля 2017 21:23
Предлагаю ввести подрубрику "попрошаечная" в тендерах. Ибо достали эти товарищи со своими "приму в дар".
5 +6 -1
13 июля 2017 06:17
предлагаю сделать счетчики просмотров как на авито, один показывает общее количество, второй за текущий день...очень удобно!
star
5 +5 -0
16 июля 2017 21:14
Павел М. Служба поддержки,
У всех этих магазинов указан номер телефона, искал товар на аукционе, позвонил, цена оказалась выше, а один раз по телефону сказали что цена такая же как и на аукционе, приехал, товар якобы только забрали, а сейчас товар из другой партии уже и цена отличается в "+" в 2 раза, так еще и нахамили по итогу.
На аукционе переписок тоже нет.
Не пытаюсь наказать и выставить определенные магазины виновными, проблема имеет очень массовый характер. С 90% всех магазинов на аукционе.
Вообще желательно бы в поиске ввести "галочку" что бы можно было отсеить из поиска всех пользователей с ПРО-аккаунтами.
8 +8 -0
17 июля 2017 15:00
Последние отзывы на заглавной странице, как то не интересны, хочется больше форума.
-5 +1 -6
17 июля 2017 15:35
Зачем нужны Эти последние отзывы?! давайте больше тем форума показывыать
-3 +0 -3

сообщение удалено

28 августа 2017 17:05
Наверное уже писали - очень хочется разделения в детской одежде по росту 134-146, а не от 134.
4 +4 -0
28 августа 2017 17:08
Сделайте нормальную мобильную версию!!! Просмотров/продаж очень мало по сравнению с авито и даже юлой.
-5 +0 -5
29 августа 2017 20:22
>Ваш лот перемещен в подходящую категорию Компьютеры, оргтехника, канцтовары/Комплектующие/Комплекты запчастей.
Не знаю, запилили новую категорию(она уже давно напрашивалась как мне кажется) после моего вопроса/предложения, или уже давно хотели, но тем не менее пикрелейтед.
2 +3 -1
16 сентября 2017 04:31
Предлагаю в параметрах помимо новое/бу, добавить "ворованное". Чтобы искать товары с дисконтом было удобнее
-2 +3 -5
16 сентября 2017 22:23
Предлагаю усовершенствовать форум, закрыв эту сильно общую тему, где сложно и неудобно:
- всё прочитать;
- что-то найти, чтобы не повторяться;
- отследить ответы на свои предложения;
- поддерживать обсуждение, не путаясь в перекрестных диалогах;
- и т. п.
А вместо неё впредь создавать конкретные темы по простому и логичному принципу: "одно предложение — одна тема". Это касается и многих других тем.
-12 +1 -13
17 сентября 2017 16:04
Безосновательно минусующие моё предыдущее предложение, а вас не смущает наличие клона у этой темы (а может и не одного) в соседней ветке с почти идентичным названием темы? За обеими следить предлагаете? Может тогда вообще весь форум в одну тему «Форум» редуцировать?
ссылка
Где ваши обоснованные аргументы против?
-7 +0 -7
17 сентября 2017 17:53
Почему ты думаешь, что твое мнение основательное, а мнение других безосновательное? Просто люди читают, что ты пишешь, им это не нравится и они ставят тебе минус, реализуя возможности движка. Это их право ставить тебе минус и они не обязаны перед тобой отчитываться. Тут форум и каждый вправе ставить минус беспонтовым предложениям.
За темой с почти идентичным названием можешь следить, можешь не следить. Никто тебе ничего не предлагает.
По делу, эта тема для предложений. Ты предложил, администрация рассмотрела, следующий предложил свою идею. Чувствуешь смысл? Если каждое предложение рассматривать в отдельной теме, то там будет переписка василия свистунова с радиобрахолкой на 20 листов. Обсуждать можно в отдельных темах, а тут просто предлагают
5 +6 -1
18 сентября 2017 12:05
Poliakoves, моё мнение обоснованное (а не "основательное") как раз потому, что я вкратце перечислил причины, по которым неудобно пользоваться такими чересчур общими темами с заголовком «обо всём и ни о чём конкретно». Кому есть что возразить и противопоставить — тех и призвал не тупо тыкать минус, а потрудиться вербализовать свои мотивы, чтобы вместе принять взвешенное решение. Разумеется, никто не обязан это делать (особенно такие полуанонимные пользователи с нулевым рейтингом, зашедшие сюда ради непонятно чего, чьё мнение почти ничего не стоит).

Для личных предложений администрации, которые ты не хочешь обсуждать, есть обращение в поддержку. Для дискутируемых тем как раз и есть этот форум, чтоб выявить мнение его пользователей.

Ты предложил, администрация рассмотрела, следующий предложил свою идею. Чувствуешь смысл?
Я-то чувствую, и даже больше, чем ты предполагаешь, а вот ты потрудись смоделировать ситуацию на несколько шагов вперед и сравнить с возможными альтернативами.
Текущий вариант: чтобы отследить ответ на своё предложение, необходимо добавить эту тему в «Избранное». Следом за предложением поступит еще множество предложений других пользователей, не интересных автору, которые будут вызывать уведомления и зря отвлекать.
Предлагаемый вариант: созданную по конкретному предложению тему даже в избранное заносить не обязательно, так как она попадает в «Мои темы», и все ответы там будут только по этой теме — ничего лишнего.

Если каждое предложение рассматривать в отдельной теме, то там будет переписка василия свистунова с радиобрахолкой на 20 листов
Твоя логика работает как-то наоборот. Как раз сейчас эта тема выглядит примерно как ты описал, а разделение по темам позволит этого избежать.

Обсуждать можно в отдельных темах, а тут просто предлагают
Это что за бред и шизофрения вообще: предлагать и обсуждать одну и ту же тему надо в одном месте, а не в разных. Но только одну, а не накидывать свалку идей в одно место, в которой потом никому не будет интересно копаться, в том числе администрации.
-3 +1 -4
наверх