Автор
Сообщение

сообщение удалено

19 декабря 2020 18:24
Здравствуйте, подсмотрел на других аукционах идейку, там счетчик окончания торгов стартует после первой ставки. Это разгружает авторов лотов от бесконечного перевыставления товаров и я так полагаю разгружает сервер. Т.е. ты выставляешь товар единожды и до тех пор пока не произойдет ставка счетчик не идет. По моему удобно...
4 +4 -0
19 декабря 2020 18:46
MyFly, "...идейку, там счетчик окончания торгов стартует после первой ставки" Есть свои плюсы, есть и обратная сторона этой идеи - продавец не сможет спланировать дату и примерное время окончания торгов/передачи лота. К тому же ночные игроки сдвинут время на неудобное для основной массы покупателей - итог не обрадует и их и продавца.
-2 +1 -3
24 декабря 2020 15:46
У меня предложенип по рассмотрению аппеляции. Можно туда добавить информацию о времени завершения лота и его конечной цены? А то может быть продавца цена не устроила, он телефон вырубил, подождал пару дней и поставил отрицательный отзыв. И оправдание мол не звонили и не писали. А сам перевыставил лот по новой большей цене. Хорошо бы скрин автоматом каждого завершенного делать и хранить какое то время, пока можно отзыв написать или пока не истечет время на отзыв. Немного сумбурно, но как смог описал предложение. Просто рассматривал сейчас аппеляцию данная информация могла бы помочь в вынесении справедливого решения
2 +4 -2
24 декабря 2020 16:06
CaHTexHuk, Скрин желателен, а то некоторые хитрецы перед ответом переправляют условия сделки и сразу белые и пушистые. А время и дата сделки в апелляции указа рядом с названием лота.
2 +3 -1
25 декабря 2020 14:23
MyFly, согласен поддерживаю надо только смс уведомление сделать
0 +0 -0
05 марта 2021 04:19
Здравствуйте дмин, у меня следующая ситуация: я месяц не заглядывал в телефон и кто-то за это время мне поставил минус. Отменить уже нельзя, а минус обоснованный НЕадекватно. Что можно в этом случае сделать, или предлагаю что-то таких случаях как-то пытаться изменить ситуацию.
Электромотоциклы из Китая под заказ
0 +1 -1
05 марта 2021 06:12
SLAVENTUSSS, месяц не заглядывал в телефон

Так ведь отзыв поставлен ещё в августе, т.е. полгода назад... Увы, ничего сделать уже нельзя. Можем порекомендовать написать комментарий к отзыву, описывающий вашу точку зрения.
0 +0 -0
05 марта 2021 09:20
Павел. Служба поддержки, Даработайте площадку чтоб при ошибочном решение апелляционной комиссии модераторы могли исправить ошибку . Например :выкупил один у другого лот а забирать не собирается ,получил минус . И подал аппеляцию выиграв ее . А его отзыв минусовой остался . Чтобы избежать конфликтов с тяжёлыми последствиями в не ау и на ау . Даработайте :
Я имел в виду отзыв оставленный продавцу ради пакости ...
Что ты сюда смотришь ? Ушлепак ..
0 +2 -2
05 марта 2021 11:44
всем доброго.
Павел. Служба поддержки, есть ли такая возможность,ставки на лоты могут делать те, у кого рейтинг от 5 или 10.
К чему это, пару раз натыкался, и знакомый так же,
чел пришел, зарегился, по блиц цене лот выкупил, и пропал.
лот висит в продаже, клиент не заходит.
Через три-четыре дня ему ставишь минус, тут же появляется и начинает наезжать, был в командировке, болел и тд, делать отмазки.
4 +4 -0
09 марта 2021 12:31
Приветствую всех.
Как убрать спамеров из поиска ? Ищу по слову "ТРУБА" - выходит 35 СТРАНИЦ (не лотов , СТРАНИЦ) "Анкорметалл" , просто сотни однообразных ИХ объявлений в которых к тому-же цена не соответствует факту, и это болото не пролистать, потом одно - два настоящих объявления и опять пошли страницы ИХ СПАМА, пришлось на авито переходить. Я их уже внес их в черный список, но все равно их объявления отображаются в поиске. Как МНЕ заблокировать подобных спамеров чтобы в принципе их не видеть в СВОЕМ ПОИСКЕ , никогда ? Такого же раньше не было. Тем более у них не АУКЦИОН, а просто магазин. Вариантов несколько :
1. Сортировку добавить - чтобы можно было отключить отображение "профессиональных продавцов" или спамеров из черного списка.
2. Берите с них плату за каждое объявление сверх лимита что-ли, может не будут забивать тысячами объявлений.

Хозяева сайта AU.RU – пожалуйста, имейте уважение ко времени пользователей сайта, а то кормите нас как гусей принудительно спамом, такого же раньше не было. Наболело, извиняюсь за эмоциональность.
7 +7 -0
09 марта 2021 12:42
гамаюн, мы вам дали ответ в Службе поддержки: предложение будет передано Администрации аукциона. Вряд ли сообщество пользователей вам поможет в этом вопросе.
-5 +0 -5
09 марта 2021 14:11
гамаюн, согласен, как убрать из поиска магазины?
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем MazdaRX-777

Сообщение удалено пользователем MazdaRX-777

Сообщение удалено пользователем MazdaRX-777

Сообщение удалено пользователем MazdaRX-777

admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
09 марта 2021 15:33
MazdaRX-777, создать свой аукцион, где нет магазинов. На сегодняшний день другого варианта нет.
Администрация AU.RU
1 +4 -3

сообщение удалено

16 апреля 2021 20:52
В этом сайте есть огромный плюс это форум которого нет на юле и авито . Это очень хорошая вещь можно с руководством решать вопросы и с людьми обсудить проблемы мошенников итп. По поводу ставок торгов это на любителя конечно. Я ставлю фиксированную цену и номер открытый и решена проблема с потеряшками и прочими минусами торгов . Остается одна беда только .продается мало вещей и это надо как то решать я честно не знаю почему
0 +0 -0
наверх