Автор
Сообщение
03 ноября 2020 09:28
ale131187, здравствуйте! Пожалуйста сообщите нам подробности проблемы: help.au.ru/support/
0 +0 -0
04 ноября 2020 10:05
Не могу перевыставить несколько лотов. Пыталась выставить списком, сайт пишет под каждым "Лот ещё не закрыт", хотя торги закончились час назад.
Тогда я попыталась в режиме "изменить и перевыставить" каждый отдельно, пишет: "Перевыставить можно только закрытый лот."
Проверьте пожалуйста, что не так с лотами или с сайтом.
2 +2 -0
04 ноября 2020 12:27
Павел. Служба поддержки, Че это был за коматоз утром, можно угадаю - на диске где база данных - закончилось место? ))
05 ноября 2020 09:51
nino76, был кратковременный сбой в оборудовании. Сейчас всё должно работать нормально!
1 +1 -0
06 ноября 2020 10:02
Здравствуйте! Что-то не то с Безопасной сделкой.
Уже 2 часа не выдаёт Трек-номер.
0 +0 -0
06 ноября 2020 11:39
Krugozor24, Здравствуйте! Проблемой занимаемся. Уточните пожалуйста, в настоящее время трек-номер не появился?
0 +0 -0
12 ноября 2020 15:03
Здравствуйте!
Что за странные нововведения о которых нигде нет информации?
Почему в разделе "Литература, аудиокниги" появились ограничения в количестве лотов по категориям?
Например не дает возможности перевыставить книгу в категории "Изобразительное искусство":
У вас уже активны 34 лота из 25 доступных в категории «Изобразительное искусство».
Дополнительные лоты
Подключите возможность продавать больше товаров в этой категории на 30 дней и публикуйте лот сейчас.

Ситуация следующая у меня выставлено более 1000 лотов в разделе "Литература, аудиокниги" . Вчера я превысил лимит в 1000 лотов и доплатил 45 рублей ау.ру за 50 дополнительных лотов. При этом выставил всего 10 лотов, то есть по идее я имею право выставить еще 40 лотов за уплаченные мною деньги.
А сегодня на ровном месте вдруг появляются ограничения по количеству лотов по категориям. Возникают следующие вопросы:
- Уплаченные мною 45 рублей - это что спонсорская помощь аукциону с моей стороны?
- Введенные ограничения по категориям в разделе "Литература, аудиокниги" это окончательно и всерьез?
Если эти ограничения в категориях останутся, то мне однозначно придется сворачивать работу с аукционом. ИМХО отслеживать и считать количество книг по категориям и доплачивать за это - это полный бред и шизофрения.
Меня как продавца устраивают 2 варианта:
- Доплачивать за превышение лимита в 1000 лотов. То есть как и было до данного момента
- Либо платить процент от реальных продаж как это организованно на других торговых площадках.
Платить за выставленные лоты по категориям однозначно невыгодно и неинтересно.

1 +2 -1
12 ноября 2020 15:27
Павел. Служба поддержки, был кратковременный сбой в оборудовании. Сейчас всё должно работать нормально!

Да это то понятно, просто помнится глюк почти 1в1 у меня на одном объекте был, когда на жестком диске с базой данных просто закончилось место. Стоял себе сервак, даже без монитора и подключённой переферии, и работал себе автономно без перезагрузок лет так 5, за эти 5 лет на него даже и не заходил никто, уж больно стабильно и слажено там все было(т к не винда и железо правильное ), сервак даже потихоньку закапывался под папками с документами, разной комплектухой и прочим мусором потихоньку, т е про него даже и не вспоминали, ну хотя так изредка в диалогах упоминался, мол "а у нас во! 5 лет пашет автономно и мы даже не знаем не видим чО там! Во как надо серваки делать!", а потом вдруг бац - база валиться стала при любых действиях с ней, ни добавить, ни отредактировать, все перетряхнули(а там структура сетки заковыристая была, потому были варианты винить что либо другое, но не чудесный сервак) и после часа изучения вопроса собстно и выяснилось - место на винте забилось до последнего килобайта, вот у базы крышак и вырывало. Как увидел ошибку - вспомнил ту историю(давнишняя, лет 15 назад было) и чет подумалось что у вас повторилось оно ))
13 ноября 2020 05:38
nino76, фряха стояла?)
-1 +0 -1
13 ноября 2020 05:58
Sergiusz, вчера были изменения по лимитам в подкатегориях раздела "Литература, аудиокниги". Пожалуйста напишите в Службу поддержки, найдём решение по оплаченной вчера услуге: help.au.ru/support/
0 +1 -1
13 ноября 2020 07:33
Jagleon, “хуже” - Novell netware, по ipx в сети сидела ))
13 ноября 2020 20:00
Sergiusz, да у вас там халява смотрю в книгах, стока выставлять можно в номерах /симкартах только 5 шт бесплатно)) а во многих ходовых категорях на аукционе так вообще 3 шт лимит! А вам мало, что 25 шт в одной из книжных подкатегорий установили)))) 1000 лотов в литературе для бесплатного аккаунта!!! вам многие магазины тут позавидуют)))) они за такое количество лотов приличные деньги платят
-3 +0 -3
13 ноября 2020 20:26
Почему сайт часто штормит . Иногда вообще не работает ..
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
4 +5 -1
13 ноября 2020 22:54
ДВВ, Вы торговали книгами на ау.ру? Если нет, то зачем пытаетесь комментировать, то о чем понятия не имеете?
Я, например, никогда не буду, комментировать торговлю сим-картами, т.к не знаю и не понимаю специфику это вида деятельности.
Книги - очень малоликвидный товар и по ним нужно держать очень большой ассортимент, чтобы была хоть какая-то отдача.
Кроме того, если внимательно прочитали то, что я написал, могли обратить внимание, что я готов платить за возможность торговать на этой площадке. У меня написано:
- Либо платить процент от реальных продаж как это организованно на других торговых площадках.
Кроме ау.ру у меня частично выставлен товар еще на 2 торговых площадках. И там именно так все организовано - продавец платит 2,5% от каждой продажи.
И меня эти условия вполне устраивают. Просто торговлю книгами я начал именно с ау.ру и они у меня все выставлены именно здесь. А другие площадки играют сейчас второстепенную роль. Так как я физически просто не успеваю выставлять на них книги. Но в свете последних нововведений ау.ру мне теперь придется переориентироваться на них, а ау.ру останется на второстепенных ролях (оставлю книги в пределах бесплатных лимитов) . Т.к. те условия которые сейчас предлагаются здесь, мне совершенно неинтересны. Тем более доплачивать за размещение книг по категориям я однозначно не буду. Т.к. с таким бредом я еще нигде не сталкивался. Везде тарифы идут от количества книг и никто кроме ау.ру не додумался брать плату за размещение по категориям. Вот, для примера, расценки на самой раскрученной в России торговой площадке по продаже книг (с которой я пока не работаю):
до 250 книг 400 руб. за 4 месяца
до 500 книг 600 руб. 4 месяца
до 1000 книг 1000 руб. 4 месяцa
до 1500 книг 1200 руб. 4 месяца
до 2000 книг 1400 руб. 4 месяца
до 2500 книг 1600 руб. 4 месяца
до 3000 книг 1500 руб. 3 месяца
до 4000 книг 1200 руб. 2 месяца
до 5000 книг 1400 руб. 2 месяца
до 6000 книг 1700 руб. 2 месяца
до 7000 книг 1000 руб. 1 месяц
до 8000 книг 1100 руб. 1 месяц
до 9000 книг 1200 руб. 1 месяц
до 10 тыс. книг 1300 руб. 1 месяц
Условия получатся вполне приемлимые, да и продажи там скорее всего будут получше.
Вам желаю успешной торговли и хороших продаж сим-карт.
3 +3 -0
14 ноября 2020 05:36
Cнял лот.

Хотел зайти, что бы исправить и опубликовать снова, выдает такую хрень:


так же ошибка и при выставлении нового лота


14 ноября 2020 12:26
Здравствуйте.
Сегодня примерно с 15:50 до 16:05 был недоступен сайт, в связи с чем я не смог поучаствовать в торгах лота, который у меня был в избранном (лот 16798369). В итоге сыграла ставка, которая была сделана до этой неполадки.
Я пробовал подключаться с разных устройств и с разных сетей, но ничего не вышло.
Что делать?
5 +5 -0
14 ноября 2020 12:36
DrAKoH, такая же беда, и по сей час, то работает то нет, в лотах фото не отображаются только главное в разделах, чёт сайт уже неделю шторрмит
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +3 -0
14 ноября 2020 12:47
Да, до сих пор тормозит. Согласен.
И фото действительно в Лотах не отображаются, только в списке.
4 +4 -0
14 ноября 2020 12:48
Поддержка предложит какой-то вариант решения моего вопроса?
3 +3 -0
14 ноября 2020 12:53
DrAKoH, конечно предложат?? "извините виноват, из ау я, бы......ат"))))
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0
наверх