Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

20 августа 2010 04:51
зачем тратить деньги силы и время на облезлых и тощий бродячих кошек и собак. ещё бы крыс подвальных вскармливали. помогайте диким зверям, вот они на самом деле вымирают, а кошек не переведёшь!!!
0 +0 -0
20 августа 2010 05:21
Vladlen81,Посмотри мои лоты,
Почему вы при всей любви к людям, решаете за них, что им лучше делать, а что нет? Вы лучше их знаете кого надо любить в первую очередь? Возлюби сироту наркоманского больше чем кота облезлого? На каком основании, уважаемые? Почему вы не в первых рядах помощников униженным и обездоленным?
Не можете или не хотите, так не мешайте другим!
don.kuzin,
Если бы некоторые люди не вели себя по-скотски, то и не не было бы необходимости помогать собакам и кошкам.
И если просто убирать мусор и не гадить где попало, то и крыс сильно поубавилось.
Давайте начнем с себя, а указывать другим будем не пальцем, а собственным примером.
0 +0 -0
20 августа 2010 05:52
Как-то так.

0 +0 -0
20 августа 2010 05:53
Нажав на картинку можно прочитать текст.
0 +0 -0
20 августа 2010 05:58
А высунув нос за пределы Красноярска мы обнаружим картину в сотни раз трагичнее, и помощь кискам покажется очень гламурным занятием людей, оторваных от реальности.
0 +0 -0
20 августа 2010 06:33
Vladlen81,
А высунув нос за пределы Красноярска мы обнаружим картину в сотни раз трагичнее, и помощь кискам покажется очень гламурным занятием людей, оторваных от реальности.
Весьма умозрительная (и далекая от реальности) картинка и полностью инфантильная позиция. Где вы были дальше Красноярска? Да и зачем дальше? В городе полно неблагополучных людей. Вас это возмущает? Запишитесь в волонтеры, раздавайте похлебку, на худой конец создайте в форуме тему по сбору одежды и книг. А постопорожний брех в теплой квартире у монитора - что может быть безнравственнее? Сытое слюнтяйство. И животным вы не хотите помогать потому что они грязные, больные и, пардон, еще и гадят. лучше уж картинки в фотошопе раскрашивать. Где-то так.
0 +0 -0
20 августа 2010 06:40
mgv, Где я был? Иланск, Канск, Абан, Тайшет. Ну а дальше даже смысла нет вам отвечать. Ваш пост - полнейший бред, кроме волонтёрства конечно же, и вы сами это понимаете.

0 +0 -0
20 августа 2010 06:51
mgv, Да, у меня нет ни лидерских качеств, ни навыков организации, поэтому моя помощь зачастую только точечная. Поэтому я хочу чтоб обратили внимание другие, кто сможет организовать.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

20 августа 2010 11:06
Посмотри мои лоты, я не ставлю животных выше человека. Просто люди зачастую сами виноваты в собственных проблемах. Вы и сами делите их на людей и... людей. Животные же в человеческом обществе просто бесправны, а во многих их бедах повинны люди.
Тут приводились всякие пассажи насчет детей. Я много езжу по краю, по Хакасии. Вижу и спившиеся деревни и деградировавших жителей, брошенные золотые рудники, разрушенные дома. Это не война, не враг - это сами люди. В чем им помогать? В том что при зарплате на вахте в 20-40 тысяч они не могут 15 дней не пить? Что в нищем поселке на 800 душ можно легко получить заем в миллион наличными у тех, чьи дети готовы побираться? Как говорил профессор Преображенский - "Да, я не люблю... людей".
Зато в ветклинике насмотрелся на собак с перебитыми лапами, которых искалечили сытые "люди", снимая ради забавы все на сотовые. И щенка с перерезанным горлом, которого не успели съесть бомжи. Там молоденькие девчонки просто выхаживают етих бедолаг и пристраивают их в семьи. Они не пиарят свою деятельность, не кричат какие они хорошие - просто делают, что могут.
И животные никогда не ответят подлостью на добро. В этом их отличие от людей, в этом они нам, людям и проигрывают. К счастью.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

20 августа 2010 11:38
блин, ё моё. люди, вы о чем? посмотрите на название темы. если вам это не интересно и т.д. проходите мимо. если вы считаете нужным помогать животным, то сюда. а спорить о помощи другим можно бесконечно. и наконец, надо выражать свою позицию делами, а не словами
0 +0 -0
20 августа 2010 11:44
sergei24, согласен, треп заканчиваю. А через "Хвостиков" я забрал с передержки кота, чему несказанно рад. Да и собака у меня тоже не из питомника.
0 +0 -0
20 августа 2010 14:59
mgv, Я много езжу по краю, по Хакасии. Вижу и спившиеся деревни и деградировавших жителей.

Не надо делать акцент на тех, кому действительно помогать не нужно, они сделали свой осознанный выбор. В отличии от...

можно легко получить заем в миллион наличными у тех, чьи дети готовы побираться?

Покажите мне миллион у того, чьи дети готовы побираться. И тут конечно же виноваты они...

которых искалечили сытые "люди", снимая ради забавы все на сотовые

Да, назвать таких людьми трудно. Помню как-то одногруппник рассказывал историю, как поймал соседского кота, насадил на вилы, отрубил хвост, а потом раскроил череп и долго играл трупом в футбол. Мразь. И такие "люди" получают высшее образование. Здесь с профессором Преображенским можно согласиться, но речь не об этих "людях".

И животные никогда не ответят подлостью на добро.

Согласен. Но беды с животными это следствие, а не причина.
0 +0 -0
25 августа 2010 13:37
Около 50 щенков ищут дом! Может кому нужно на охрану или для души? Размеры и лохматость разная
0 +0 -0
25 августа 2010 20:22
Посмотри мои лоты,люди то важнее не перестаю удивляться человеческой глупости.
0 +0 -0
25 августа 2010 20:26
Vladlen81, абсолютно не уместно ваше присутствие в этой теме!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

наверх