Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
20 декабря 2022 17:34
Сергеймихалыч, Чтоб забанить по ip, надо чтобы он был статическим, а не динамическим.

Можно весь диапазон конкретного провайдера забанить. А можно более жестко, помнится один неадекват регулярно атаковал форум IXBT, а лез он не просто с динамики, а модемом (дело было в 2000-2001) через карточки РОЛ, по итогу администрации ничего не оставалось делать как рубануть весь "Совам Телепорт" в котором было овер много городов
20 декабря 2022 17:35
riker, А я не нарушал правила, чтобы себя оправдывать. Ты модератор? Сам себя тут спалил и не заметил своим сообщением! Так оправдай свою работу! Скажи конкретно, что было нарушено в правилах? Ведь всё соответствовало правилам сайта! Разве нет? Если нет-прошу объяснить. Я даже ссылку скину на всеобщее обозрение. Хочу узнать что я нарушил в описании )
-1 +1 -2
20 декабря 2022 17:42
devil-kent, Поверь, я начал с себя с того момента, когда родился на этой планете...К сожалению не каждому это дано )) Тут я делаю "замечания и ошибки" самой площадки. Если вы не внимательно читали-перечитайте ешё раз (книги именно со второго раза понимаются) как и школьная программа у некоторых )
-2 +1 -3
20 декабря 2022 17:55
nino76, Вот и я об этом же )) Блокируют именно по ip и любой созданный аккаунт "с нуля" -Ты попадаешь под "санкции прошлого аккаунта зарегистрированного на этом же компьютере, с этим же провайдером... Даже если человек осознал, и перечитал повторно новые правила .Вот только к чему это всё в итоге приведет? ))) Или администрация решала возложить на себя жизнь вРотшильдов и Рокфеллеров? )) И думают что конкуренции им не будет...Обидно, но чую сайт загнется рано или поздно с таким не уважительным отношением.
0 +2 -2
20 декабря 2022 18:17
вот наблюдаю и насколько же тяжело принять человеку свою неправду.
сказал бы сразу неправ с флэшкой,удалю лот.
и всё нет проблем.
Remember me или НАКАЖУ!!!
2 +3 -1
20 декабря 2022 18:22
умный не скажет,дурак не заметит
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +1 -1
20 декабря 2022 18:29
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,..
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Сергей. Служба поддержки

20 декабря 2022 19:12
КОЛОВРАТ-Х, riker, А я не нарушал правила, чтобы себя оправдывать. Ты модератор? Сам себя тут спалил и не заметил своим сообщением!
ну относительно такой причинно-следственной связи я вообще удивлен, что ты тут зарегистрироваться смог
0 +2 -2
20 декабря 2022 19:24
про ДОМКРАТ, Вот наблюдаю и на сколько же тяжело модератору понять свою неправду. И человеку из службы поддержки хотя бы объяснить своему пользователю. В чем конкретно не прав модератор??? Когда описание в соответствии с правилами не вводит людей в заблуждение! Это что, сложно? ))
Далее ответ на твой вопрос:
сказал бы сразу неправ с флэшкой,удалю лот А как я могу быть не прав, если понятия не имею реального объема? О чем и было написано, в соответствии с правилами данной площадки! Более того, давалось время на проверку неделю...Более того, через месяц один человек позвонил. Я не отказывался от возврата! Деньги всегда верну.И всегда возвращал, если например, трансформатор б\у был не исправен... Нет ни одного человека, которому я бы не вернул деньги за испорченный товар ( даже после доставки через боксбери, Это к сожалению единственная служба доставки у вас, это всё на что вы способны...Но молодцы! хоть что-то придумали нормальное...Так вот, они разбили посылку-я вернул стоимость полностью, лично и за свой счет!. И это нормально. Но для вас я мошенник в особо крупных размерах)) Вопросы ещё есть? НЕТ!
А вот у меня вопрос: Тут на форумах только работники АУ.РУ отсвечивают в основном своей писаниной и минусовки ставят?
krsk.au.ru/761497/
Твой же лот? )) Вот и раскрылась вся ваша "демократия" и "уважение своих пользователей" )) ...Это знаешь, даже пример смешно приводить не ругаясь матом .. Два говна тортику сказали что он тоже говно, и тортик стал говном...
Вы это...Хоть как-то опознавательные знаки что-ли ставьте себе...А то вводите народ в заблуждение своими комментариями! Тем самым создаете ещё больший негатив у масс к вашей площадке! ...
По чем бонусы АУ нынче? Мне так, интересно просто.. Я же не топ магазин )) Просто ответ интересен от сотрудника компании ау.ру.... Долго думать будешь? Или сразу удалишь мое сообщение? )) Полномочий то у тебя хватает, это многие поняли... А вот каждому объяснить-времени сейчас уже нет...Всё осталось в далеком 2005 году да же? )) В деревню надеюсь к себе ездишь? Или ты только в 2009 году ты почувствовал себя героем?
-3 +0 -3

Сообщение удалено пользователем КОЛОВРАТ-Х

20 декабря 2022 19:36
Ваш сайт кстати глючит... То сообщения в темах отправляет по 2 раза (приходится удалять)... То аккаунт блокируют, который не блокируется...Сама система вам намекает, что я прав ))) А вы всё на своем стоите...И как ворота смотрите на баранов, луга и вашего пастуха )) Именно в такой последовательности... К сожалению... )) про ДОМКРАТ Надеюсь я ни кого не оскорбил из твоих друзей модераторов, своим сообщением в данной теме?
Можно удалить конечно.Только конкретную причину назови... Чтобы ваши пользователи поклонялись вам ))
-3 +0 -3
20 декабря 2022 19:49
Анекдот вспоминается
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем.


А началось то все с жалоб вида:
По факту памяти там 32 - 64 Gb. Это обман. Ну нет в природе карт памяти и флэшек на 2Tb/
Мошенничество, таких устройств не существует. Внутри стоит флешка пару гигабайт, а он корчит из себя несведущего и пытается продать

Давайте посмотрим чуть поближе на разнообразный ассортимент, хотя это не все, слишком их было много, все лоты новые. Желающие могут посмотреть отзывы, там есть ссылки
au.ru/19584756-fleshka-2-tb/
au.ru/19466143-fleshka-usb-3-0/
au.ru/19219521-fleshka/
au.ru/19536188-zhestkij-disk-16-tb/
au.ru/19566348-xiaomi-2-tb/
au.ru/19536196-fleshka-micro-cd/

Вопросы к продавцу на которые он предпочтет не отвечать, будет юлить:
-Цена лотов рыночная или со скидками? Чем обусловлены скидки, если таковые были?
-были ли возвраты флешек или претензии о неработоспособности ?
-сообщали ли продавцу покупатели и другие пользователи о том, что флешки не просто не работают, а, что они конкретно фейковые? Какова была реакция продавца на вопросы по лотам о фейковости или после неудачных сделок? Пример вопроса:
Добрый день
Вас не смущает, что это подделка
С прошитым контроллером.
Ёмкость не соответствует заявленной даже близко.
Или это пусть будут проблемы покупателя

или
Добрый день не дурите голову людям потолок 64 гига так как вшит чип на 2 тр

-как оформлялись лоты, не создавал ли продавец впечатления что флешки нормальные? Были ли изменения в оформлении лотов после сообщений о фейковости лотов?

Отзывы на продавца, много сделок видно, много лотов видно, видно как они оформлялись. au.ru/reviews/%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%95%D0%9A-%D1%85%D1%85%D1%85-%D0%A1%D0%9F%D0%95%D0%A6/?group=to-user&role=buyer
4 +4 -0
20 декабря 2022 20:00
Павел М. Служба поддержки, а, дак эт вы саньку ХХ отчикали
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
3 +4 -1
20 декабря 2022 20:11
riker, КОЛОВРАТ-Х, riker, А я не нарушал правила, чтобы себя оправдывать. Ты модератор? Сам себя тут спалил и не заметил своим сообщением!
ну относительно такой причинно-следственной связи я вообще удивлен, что ты тут зарегистрироваться смог

Сообщение удалено пользователем Сергей. Служба поддержки
Очень умно с твоей стороны удалить свое же сообщение )) И выставить меня идиотом перед публикой, тем самым ты обрушил репутацию проекта ещё больше! Еще больше вызывает недоверие к этой площадке ))
...Прошу администрацию уволить новобранца под ником riker Он наверное недавно устроился на работу, максимум года 3 ))
Но ладно, можно простить конечно новобранцу...Скриншоты делаются, видео записывается ...
Единственное прошу оставить человека из службы поддержки, который вчера адекватно и не игнорируя ответил на вопросы... А всех остальных-уволить! (хотел написать-РАССТРЕЛЯТЬ! Но Сталина на вас пока нет)
Набрать более талантливых... "riker" и "про ДОМКРАТ" явно уже не справляются со своей работой ... "в экстазе только дедушки" это тоже работник глуши в тайге АУ... Я же не просто так звал в лес и на берег мясо жарить человека из службы поддержки )) Чувствовал, что есть у вас нормальные люди! Жаль, что далеко не все )) Но есть...
-4 +0 -4
20 декабря 2022 20:28
в экстазе только дедушки, Павел М. Служба поддержки, а, дак эт вы саньку ХХ отчикали
...Да, он. Может и не лично он. Но зато пользователи аукциона знают теперь кто тут отсвечивает постоянно на форумах...Реальных пользователей мало на форумах. Только модераторы писульки пишут теперь...Как же низко вы пали, ребята )) Блокируйте всех подряд! (кроме топовых продавцов с про-аккаунтом) Это же ваши правила ))) А если совсем плохо будет-вы мне позвоните, номер в вашей базе есть... Так уж и быть, угощу рыбкой )) И веганам вашим лично сделаю блюдо из оленя . Введу так сказать, в заблуждение ))
-3 +0 -3
20 декабря 2022 20:43
Павел М. Служба поддержки, Анекдот да, смешной... Флешки есть ещё в наличии. Если надо-можете забрать.Сам лично более 200 гб закачивал музыки-всё отлично воспроизводит! Классная штука. Действительно. Забирать Мичурина 7 первый подъезд, кв 4. У меня комп старый, с усб 2.0. но те кто покупают-все довольны. Если что на проверку время даю. Реальный объем неизвестен! Мне один человек написал проверить программой 4пднет (не помню правильное название) начал проверять и плюнул. Либо я дурак, либо комп мой не справляется )) По этому и выставил как есть. В чем подкол или вопрос?
-3 +0 -3
20 декабря 2022 20:54
Павел М. Служба поддержки,
krsk.au.ru/15239728-akb-akkumuljator-18650-2500-mah-3-7v-vysokotokovaja/
Вы же не опубликуете жалобы из всех 15.000 лотов данного магазина да? ))))
ссылка
А ведь по сути, объем то фейковый!!! Почему в описании этого не сказано?
На это вопрос вы можете ответить? Нет, не можете публично (хотя ответ заранее знаете)
Я выставил свой лот так, как есть. Как делают это все магазины! Не нарушив ни одного правила. В описании всё написано.
-2 +0 -2
20 декабря 2022 21:04
Вы только тему не удаляйте! )) Очень интересно, когда не модераторы и люди из службы поддержки будут обсуждать лот, а реальные люди. Разве вам это не интересно самим? Ну серьезно! Что вы тут накинулись на меня? Я же только с сотрудниками АУ.РУ общаюсь тут...Которые могут сделать массовую рассылку везде... Другие подводные камни использования личных данных пользователей я пока не в праве тут писать. Путь это будет "сюрпризом" Вишенкой на тортике )) Как хотите-так и думайте. Но правил я ваших не нарушал 100%
-3 +0 -3
20 декабря 2022 21:10
Павел М. Служба поддержки, а правда, как так? au.ru/reviews/kras.etagi/?page=1&group=to-user
Или у вас в правилах прописано, что на платном аккаунте можно вообще несуществующие товары продавать? )
2 +2 -0
наверх