Автор
Сообщение
31 января 2023 10:34
как по мне, так вы не видите и не слышите то, что говорят во всех других темах.
Коротко - люди недовольны засилием магазинов на ауке и они уходят, магазы не могут ничё продать, т.к. люди уходят. Частники не могут ничё продать, т.к. люди уходят. Итог - тут есть продавцы, но нет покупателей.
Вы - продолжаете делать что-то для магазинов, забивая на обычных юзеров. Виват!
Вы каких покупателей собрались им показывать если их тут нет? Надо привлекать людей на площадку, а не копошится внутри неё.
Но это пост диванного маркетолога,который следил за несколькими обсуждениями на форуме от скуки, не более того.
2 +2 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
31 января 2023 18:41
Атакуй, да, Безопасный немного не то, соглашусь.
опа
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
31 января 2023 18:46
Пердольщик, зря Вы так. Все мы понимаем и видим. Но как всегда в одном месте встречаются разные группы людей с разными интересами и целями. А нам, площадке, нужно находить средства на содержание и развитие. Ну и главное - за сытые годы интерес к б/у сильно упал, просто катастрофически. Кто-то в последние несколько лет задумывался над покупкой б/у смартфона? Или бытовой техники? Так что это не мы такие - жизнь такая. В 2008 году, когда был запущен проект, у людей было намного меньше возможностей чем даже сегодня. Нет, есть несколько категорий где б/у рулит, но не так как 10 лет назад.
опа
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем dw

01 февраля 2023 06:42
А зачем вообще нужны эти номера телефонов? Я не хочу чтоб мне звонили и разговаривали голосом. Мне очень комфортна переписка. И даже у тех магазинов у которых я что либо покупал, я и не звонил. Я писал им сообщение и ждал ответа. А если его не было, чтож, значит у магазина нет времени на продажу. Списался, обсудил, приехал купил. Комерс никуда не денется, они по графику на одном месте сидят.
А частники, там да, сложнее рассчитывать момент встречи опираясь только на переписку, но частникам и подменный номер не нужен, а значит и его подтверждение.

Ps, как то года 2 назад столкнулся с одним продавцом, мне нужен был индикатор часового типа, и, то что мне хотелось было именно у этого продавца, и как рядом со мной. Хотел было сделать ставку, но, не вышло, у него стояла галка "только для пользователей с подтвержденным номером". Чтож, написал ему в личку, так мол и так, как купить? В итоге диалога не получилось. Я потом тот индикатор купил на Авито, в иногородней, Кемеровской компании с доставкой СДЭКом. Тот продавец на ау, - остался без продажи.

Pps. Чем мне авито нравится, кроме охвата. Никаких звонков. Видимо из-за того же охвата, разных часовых поясов итд.Списались, обсудили, пошел отправил СДЭКом или "грузовой" ТК. Либо пошел забрал в сдэк-е или какой нить "энергии". Никаких звонков.
-5 +3 -8
01 февраля 2023 08:46
Slant24rus, на авито тоже дофига пользователей, у которых чат выключен.
0 +0 -0
01 февраля 2023 09:13
SystemShock, да, встречается такое. И достаточно часто это мошеннические объявления.
-1 +1 -2
02 февраля 2023 17:07
щас бы в 2023 году звонить и голосом с кем-то разговаривать... я тоже за переписку мессенджеры и отправку почтой или ТК , без необходимости с кем-то разговаривать
1 +2 -1
02 февраля 2023 17:42
Я разговоров не стремаюсь например, наоборот иногда определяю степень вменяемости абонента и есть ли смысл вообще связываться. Но обязательные телефоны никогда не поддержу
0 +0 -0
наверх