Автор
Сообщение
15 июня 2021 14:20
Атакуй, ну а как в вашей сфере работать, я думаю вы сами прекрасно знаете, 1125 отзывов тому подтверждение. Многие думают что выложил товар на ау - перекупил и продал -> заработал. Если это так просто. что же сами не зарабатывают А ещё слово это модное дропшиппинг, а попробовать договорится, что бы серьёзный продукт тебе так отгружали да и по хорошей цене - в моей сфере, как услышишь условия - желание сразу отпадёт. Покупка выставочного оборудования, оформление бренд зоны, 1 линия магазина, парковки, освещение, минимальные обороты, опыт на рынке и тд. и тп. если речь о серьёзном продукте Для примера - бренд магазин Керама Мараци примерно выходит в открытии 20-25 миллионов. Без наличия товара и арендное помещение и без рекламной продукции, сайтов и тд.
1 +1 -0
05 июля 2021 11:20
Атакуй, "Сумма 250р за 3 дополнительных фотографии или 1 видео взята не с потолка. Это обычный тариф форвардинговых компаний в США (Mail Forwarding). Когда мне действительно требуются дополнительные фото товара, я плачу эти $3 - $5 и жужжу." - как это к нашему аукциону относится?
Почитал я ваши комменты (правда не помню имел ли дело ранее), но про платные дополнительные фото - бредятина полнейшая.
Мне такого никто не предлагал, но представляю свою реакцию и последующий пеший тур продавца на гору в Перу по моей рекомендации. Или чуть ближе - на йух.
Если я задаю вопросы, значит продавец - олень, который или фотографировать не умеет, или настолько тупой, что ни в самом объявлении нет описания товара, ни в заголовке и по фото не понять - какая модель товара продаётся.
Если фото в поряде и их достаточно, чтобы увидеть товар как воочию - значит покупан не потенциальный и нет смысла внимания обращать.
Что делать с баранами, которые выставляют на продажу ноут без характеристик (молчу про их подробность), где и на фото не увидеть какая модель?
А таких если не половина, то каждый третий
2 +3 -1

сообщение удалено

05 июля 2021 17:17
Атакуй, хороший способ обанкротиться
0 +1 -1
06 июля 2021 04:37
Атакуй, <как сказал один миллиардер, ныне банкрот, «У кого нет рейтинга 100, могут идти в жопу»

Просто наблюдение.
Длиной рейтинга хвалятся те, кому природа недодала (и с девушками вследствие чего не очень), а на балшой чорный джып спекулируя китайчатиной не намутишь.
Тут ещё один такой обретался, помню.
Добрый мастер недобрых дел.
0 +2 -2
06 июля 2021 13:13
Атакуй, если это глупая шутка, то она - тупая.
Как сказал один боец, бывший сиделец - "Носы у всех одинаково ломаются."

0 +1 -1
06 июля 2021 13:26
Palytch, в точку.
Тем более, прежде чем выеживаться (если вообще - есть чем) надо помнить одну простую истину, которую я для себя сформулировал так: всегда найдется кто - быстрей, кто - сильней, у кого - кое-что "длиньше". Просто не у всех тяги в голове хватает это осознать.
0 +1 -1
06 июля 2021 14:53
Alsetim75, я не думаю, что урки могут чем то ценным в плане жизненного опыта поделиться, кроме ответа на вопрос: куда сядешь на пики точеные или х#@ @&%ченые.
0 +1 -1
06 июля 2021 15:52
brumgilda, высказывание мое, написано в стиле а-ля "как сказал один миллиардер, ныне банкрот, «У кого нет рейтинга 100, могут идти в жопу»" - также задорно и остроумно, как полагал писавший про рейтинг. Я же тоже в душе не чаю, про какого миллионера написано.
Просто писать про то, что "зайцы в прошлом году скоромнее были" - не было смысла, в виду отсутствия возможности усвояемости смысла фразы.
Полагаю вопрос исперчен.
0 +1 -1
06 июля 2021 20:24
Речь в этом топике идет о троллинге, напрасной трате времени, профессиональных продавцов. Откуда покупателям и продавцам "время от времени" что-либо понимать в этой теме и кого в этой связи может интересовать их мнение?
***
Полонский, не помню как зовут: «все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу»
07 июля 2021 03:43
Атакуй, это ты себя идентифицировал, как "профессионального продавца"? Если так, то на продавца ты не тянешь, максимум на барыгу, это следует из подписи в твоём профиле, где ты отказываешься от обязанностей, которые возлагает на тебя законодательство.
В общем довольно ожидаемо, про Полонского, он ведь такой же кидала.
4 +5 -1
07 июля 2021 07:25
Отличная иллюстрация, кто учит здесь продавать. Brumgilda, 57 отрицательных отзывов - типичная невыкупашка, которую давно забанили бы на любой площадке, а мы вынуждены выслушивать.
07 июля 2021 11:18
brumgilda, "профессиональный продавец", который требует 250 рэ за допфото? Хех.
Измельчали чтот "профессиональные продавцы."
Может уже за вопросы надо бабки стричь начинать?
Я же писал, что не в состоянии человек вкурить смыл высказывания "в прошлом году зайцы скоромнее были", что и подтверждено отзывом профессионала по принципу - "жираф большой, ему видней". Главное, что тяги хватает придумать мелочную схемку по допотъему денег у населения.
Забавно было бы посмотреть на чижика типа Атакуй, если эту профессиональную личность заинтересует портативное аудио.
На форуме ссылка вменяемые люди по просьбе потенциальных покупателей делают множество фото тех же продаваемых наушников стоимостью в 2-3 тысячи. Что уж говорить про уши по цене в 70-90к и плееры стоиостью в 150-200к.
Что касается автора(ов) высказываний типа «все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу» и тех, кто придерживается подобных взглядов - так вот мнение этих "избранных" оленей интересно может быть разве что имбецилу.
Атакуй, милчеловек, ты не реагируй на мой коммент, с тобой и так все ясно. Лучше проверь свои объявления - может кто допфото просит.
Будет желание в очередной раз показать свою арийность - будет выписана путевка на йух. Профессианал, йомаё.
2 +3 -1
07 июля 2021 11:23
Alsetim75, слишком много букв. Еще раз, чтобы было понятно:
У кого нет рейтинга 100, могут идти в жопу.
07 июля 2021 11:54
Атакуй, а Вы намеренно вводите в заблуждение покупателей?



2 +2 -0
07 июля 2021 12:50
Очередной профессионал от торговли ведёт себя, как хабалка
А нам говорили, что при капитализме продавцы будут другими..
Маныл Самылович
5 +6 -1
07 июля 2021 12:52
Атакуй, отличные иллюстрации хрестоматийных правил демагога - "сам дурак" и "мне вас жаль" вкупе с базарным хамством Вас категорически не красят. Вашу позицию не одобряют, примите это достойно.
yurka, пикчи отвалились.
Добрый мастер недобрых дел.
1 +3 -2
07 июля 2021 12:57
Атакуй, да никто тебя не учит, ещё барыг я не учил барыжить. Уучиться, это в институт. Сколько бы ни было у меня отрицательных отзывов, они все от реальных людей. А вот у тебя непонятно от кого и откуда. К тому же мои отзывы никак не влияют на то, что ты нарушаешь закон о ЗПП, при этом называя себя профессиональным продавцом. Такие "продавцы" перед радиорынком телефоны продают.
5 +5 -0
07 июля 2021 13:10
brumgilda,
по правилам аукционного торга лицо, отказывающееся уплатить полную сумму за купленный им предмет, должно покинуть зал. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно. - Па-апра-ашу вас! Аукционист пел голосом, не допускающим возражения. Смех в зале усилился.
наверх