Автор
Сообщение
02 декабря 2020 10:52
totoiono, ну ты понел
Я то да, а вот псаки то нет
А между тем байден то в курсе?
А ты?
-2 +1 -3
02 декабря 2020 11:24
totoiono, твоя ссылка вообще не про Чичваркина, а про Макрона.
Тут все просто , западные политики постоянно поют песню "Раша-виноваша", обвиняют Россию во всех смертных грехах. РТ тут немного сбоку, ну и на западе РТ это лицо России, так что обвинения сыплются в основном на нее.

По уму на такой бред который вывалил Макрон вообще реагировать не стоило. Но РТ - это СМИ, и им вроде положено отвечать на любые нападки, даже на бредовые. Симоньян просто констатировала факт лживой и продажной политики Запада.
Не засчитываю.

Успешность бизнеса зиц-председателя никак не подтверждена.
0 +3 -3
02 декабря 2020 12:58
sla, моя ссылка про то что канал RT регулярно врёт. Это цель его существования.

Тут все просто , западные политики постоянно поют песню "Раша-виноваша", обвиняют Россию во всех смертных грехах.

Они правы.

Успешность бизнеса зиц-председателя никак не подтверждена.

Думаю, начиная с какого-то уровня Чичваркин и компания возили дешёвые телефоны в обход таможни. Это - успешность как раз, по ватным меркам.
1 +3 -2
02 декабря 2020 13:22
totoiono, да тебе то откуда знать кто из них врет ? вон на Западе новая фишка, они начали говорить что Хиросиму и Нагасаки вовсе не американцы бомбили , а СССР.
Если РТ отреагирует и заявит что это вранье, ты тоже обвинишь РТ ?

Думаю, начиная с какого-то уровня Чичваркин и компания возили дешёвые телефоны в обход таможни.
да пофиг на телефоны.
Разговор шел про успешность зиц-председателя в создании бизнеса в Лондоне.
Это в России Чичваркин бабло рубил, а в Лондоне его бизнес-способности привели к банкротству, так как нет у зиц-председателя никаких бизнес-способностей, а есть только вороватость и полукриминальные наклонности, результат бизнеса соответствующий
-1 +2 -3
02 декабря 2020 13:54
sla, лайк и репост
стикер:Отлично
0 +2 -2
02 декабря 2020 15:04
sla, да тебе то откуда знать кто из них врет ?
А как вы выходите из таких ситуаций?

Например, написано в учебнике что Земля круглая. Но почему этому конкретному учебнику вы должны доверять? Есть ведь и другие учебники, которые говорят что Земля плоская.

Это в России Чичваркин бабло рубил, а в Лондоне его бизнес-способности привели к банкротству
А как он оплатил лечение Навального в таком случае?
0 +2 -2
02 декабря 2020 15:59
sla, чем тебе RT не угодил ? они ведь просто факт озвучили.
То что "вести" или RT просто сказали что "Чичваркин банкрот" - это не факт. На заборах тоже пишут.
1 +3 -2
02 декабря 2020 16:05
totoiono, пишут Сумму вскладчину заплатили проживающий в Лондоне российский предприниматель Евгений Чичваркин, бывший зампред Центробанка РФ Сергей Алексашенко и IT-специалист Роман Иванов.
Собственно вопрос о том лечили ли его вообще и был ли он отравлен до сих пор открыт.

Так то банкротство бизнеса Чичваркина еще не означает что он прям под мостом ночует.
-1 +2 -3
02 декабря 2020 16:07
fenixlz,
То что "вести" или RT просто сказали что "Чичваркин банкрот" - это не факт. На заборах тоже пишут.

Да тут любитель прибалтики заявлял про "успешность" бизнеса Чичваркина в Лондоне.
Вот с чего он это взял ? На заборе прочитал ? Что ж ты у него не спросишь ?
-1 +2 -3
02 декабря 2020 16:15
sla, Вот с чего он это взял ? На заборе прочитал ? Что ж ты у него не спросишь ?
Так бизнес есть, он существует, уже много лет. Был бы банкротом, давно бы закрылся. Это все могут увидеть своими глазами, да хоть лично приехать туда. А твои "вести" кроме слов о банкротстве чем-то могут это подтвердить?
0 +2 -2
02 декабря 2020 16:20
fenixlz, :facepalm:
ты вообще сам то понял что сказал ?

"Бизнес наполовину жив, потому что только доставка работает, а ресторан жив на 10%, потому что только доставка, но это соответственно маленькая часть. Ждем послаблений", — жалуется бывший магнат.

Это, пожалуй, впервые, когда Чичваркин открыто признает, дела с фешенебельным рестораном, и винным магазином в центре Лондона идут так себе.


И это он сам признает, не афишируя негатив.
А в статье РТ просто уточняется, что бизнес еще не схлопнулся только благодаря многомиллионным вливаниям личных средств владельца.
Долги многократно превышают активы.

Но ты не верь. Считаешь зицпредседателя успешным бизнесменом - ну и считай дальше. Доказательств не требуется
-1 +2 -3
02 декабря 2020 19:29
sla, так вот я про Землю вопрос неспроста же задал, ответь:

Например, написано в учебнике что Земля круглая. Но почему этому конкретному учебнику вы должны доверять? Есть ведь и другие учебники, которые говорят что Земля плоская.

Так то банкротство бизнеса Чичваркина еще не означает что он прям под мостом ночует.

Нормальное такое английское банкротство, без ареста счетов и внешнего управления.

Как недавно сказал один клоун и депутат Госдумы Сергей Вострецов:
Бабушка моя всегда варила бульон на костях говяжьих — это к вопросу о цене здорового питания. Мы же не хотим, чтобы нация наша превратилась в американцев.
1 +2 -1
02 декабря 2020 20:35
totoiono, внимательней читай.
разговор не об юридическом статусе : официальный банкрот или нет.
а об "успешном бизнесе"
Читай на что отвечаешь и ссылки
И это он сам признает, не афишируя негатив.
А в статье РТ просто уточняется, что бизнес еще не схлопнулся только благодаря многомиллионным вливаниям личных средств владельца.
Долги многократно превышают активы.


Личные деньги физического лица Чичваркина и деньги юридического лица - это немного разное.
Твой вопрос про учебники и Землю - так он же тебе самому и адресован ...
А по сути , так то Земля совершенно не круглая. Земля - геоид, что то похожее на корявую картофелину неправильной формы только отдаленно напоминающая шар.
Учебников , где было бы написано что Земля плоская, я не читал.

Вот например РТ говорит, что трава зеленая(бизнес Чичваркина глубоко убыточен), а ты уверен что РТ всегда врет и при этом считаешь что Чичваркин успешный бизнесмен. Как из коллизии выходишь ?
:facepalm:
-3 +1 -4
03 декабря 2020 05:09
totoiono, Просто дружеский совет - не пытайся разговаривать с зомби. Оно ведь не может отступить
от генеральной методички , и будет долдонить своё , невзирая ни на какие аргументы.
Например - зацепиться за бедолагу Чичваркина (ну болит у него этот Чичваркин , как кстати и весь евросоюз вместе с прибалтикой) , прозябающего в долгах и нищете в городе Лондоне.
Я в своём сообщении только лишь приводил как пример , двух господ живущих в Лондоне (без всяких симпатий и антипатий)
разыскиваемых русским интерполом..
И адресовалось оно вовсе не нашему зомби , а известному Яом1к' у. , который оказался похитрее, и быстренько удалил
своё произведение.

А вот второй господин из моего примера , почему то остался незамеченным , высклизнул так сказать . Обидно
2 +3 -1
03 декабря 2020 05:27
sitall, -
- sla, лайк и репост

"Тяжела жизнь приспешника" ?
Попытайся погуглить.
0 +1 -1
03 декабря 2020 06:41
parisien, это развлечение же. Низкопробное. Лет 200 назад экскурсии в "дурку" водили с аналогичными целями.

sla, разговор не об юридическом статусе : официальный банкрот или нет.
а об "успешном бизнесе"

Неупешность бизнеса не равносильна банкротству - разве это не очевидно?

Твой вопрос про учебники и Землю - так он же тебе самому и адресован ...
А по сути , так то Земля совершенно не круглая. Земля - геоид, что то похожее на корявую картофелину неправильной формы только отдаленно напоминающая шар.
Учебников , где было бы написано что Земля плоская, я не читал.


Ага, а от окружающих ожидаешь что они должны такие учебники читать и доверять им (такой учебник про плоскую Землю это аналогия с RT, если не понял)

Вот например РТ говорит, что трава зеленая(бизнес Чичваркина глубоко убыточен), а ты уверен что РТ всегда врет и при этом считаешь что Чичваркин успешный бизнесмен. Как из коллизии выходишь ?
Я не говорил и не считаю что "РТ всегда врёт", следовательно, эта коллизия существует только в твоей голове. Ты уже начал додумывать за собеседника его мысли - о чём это говорит?

Вообще, RT пропагандисты не потому что "всегда врут". На полном вранье сложно построить пропагандистский миф. Гуглите «гнилая селедка», «перевернутая пирамида», «большая ложь», «40 на 60», «абсолютная очевидность» - это методы пропаганды, не менялись со времён СССР.
1 +3 -2
03 декабря 2020 07:05
А мне казалось , что я один думаю - наш пациент на пути в дурку
Но у него ещё есть шанс на спасение , доктор Яом1с успешно практикует лечение новопасситом.
Пусть срочно обратится к нему , и возможно мы его не потеряем для человечества.
0 +2 -2
03 декабря 2020 08:58
totoiono, Неупешность бизнеса не равносильна банкротству - разве это не очевидно?
уже отвечал, чукча не читатель ?

Ага, а от окружающих ожидаешь что они должны такие учебники читать и доверять им (такой учебник про плоскую Землю это аналогия с RT, если не понял)
про пример "трава зеленая" я всего лишь продолжив твою же логику ( про несуществующий учебник) привел тебе точно такой же "аргумент"
Увы, до тебя так и не дошло, что с учебниками ты сморозил глупость

Вообще, RT пропагандисты не потому что "всегда врут".
А чуть ранее ты говорил ... канал RT регулярно врёт. Это цель его существования."
Ты очень забавный пациент.

Я про РТ говорил, что они тенденциозно подбирают информацию. Фактов вранья от РТ не существует в принципе. Твоя ссылка про Макрон - это бред. Там Макрон сам заврался.
0 +2 -2
03 декабря 2020 09:08
parisien, А мне казалось , что я один думаю
ЛОЛ
ты что делаешь ? думаешь ?
извини, но у тебя для таких действий атрофированы нужные органы.
Но всеж, так же как ты "думает" еще пара смешных клонов.
0 +2 -2
03 декабря 2020 09:08
sla, ватники обычно или тупые или "ангажированные".

Ты очень забавный пациент.
Кто халат первый надел - тот и врач.

про пример "трава зеленая" я всего лишь продолжив твою же логику ( про несуществующий учебник) привел тебе точно такой же "аргумент"

Вообще, RT пропагандисты не потому что "всегда врут".
А чуть ранее ты говорил ... канал RT регулярно врёт. Это цель его существования."


Это тебе так кажется. Но твоя логика больна, ведь ты не видишь разницы между "всегда" и "регулярно".

Фактов вранья от РТ не существует в принципе.
1 +2 -1
наверх