Автор
Сообщение
03 февраля 2022 18:00
sla, его уже заблокировали, что весьма симптоматично
1 +2 -1
03 февраля 2022 19:46
barmaley.26, хороший коммерс накатает столько текста за пару минут ))) Когда тебе будет по 20 человек параллельно на трех сайтах писать, научишься и не так печатать. Времени на создание аккаунта на аукционе, кстати, уходит ровно 30 секунд )) Ни привязки к номеру телефона, ничего. Нажал создать и создал

Но ты ж, подруга, так и осталась на дне за все эти годы

Дальше форума не ходил, за чужими жизнями наблюдаешь в окошко, грустно попивая кофеёк и думая о нём ;D

Самое смешное, что например ты лично сидишь среди мошенников вроде тех, о ком создана тема и наверняка знаешь реальных многих мошенников - и тебя их существование не смущает. Воздух сотрясаешь по форумам.

А предъявить за бездействием модераторам боишься почему? Потерять аккаунт на сайте, через который проходимость в сотни раз меньше, чем через авито и юлу? ))

Даже на форуме, кстати, уже мало народу осталось Раньше столько участников, а сейчас - разве что крысиные темы да зависть за глаза

Кто тут остались, если так посмотреть? Нино76 из нормальных. А остальные кто?
"ромик", ты, "ауняшка".
И самое смешное сколько раз вы все доказали что вы ссычи? Сколько раз вы сопли в мою сторону пускали и сколько раз вы ни разу до меня так и не доехали? )))

Получается что вы, по своей сути нищие ссыкуны у мониторов, пытаетесь доказать что кто-то работает неправильно, но лично почему-то вдруг выясняется, что не так и правильно и приехать наказать меня негодяя вы никак не можете (причем вы сами же это обещали). ))) Даже помню вы писали, что приехали таки!

Мы с товарищами-перекупами адекватными тогда люто с этого поржали в конференции ВК )))



sla, то есть ты, форумский нытик, считаешь, что если ты зашел в чей-то магазин с матами с порога, с агрессией, считаешь, что тебе кто-то чем-то обязан?
Обязан конечно. В одном только. Послать тебя в ответ на 3 буквы и оставить без товара рабочего и без денег.

Или ты думаешь, что подобная модель ведения диалога - норма? )) Я думаю ты сам с такими людьми работать не будешь, но чтобы коллективно с бармалеем отлизать друг другу - вы конечно будете утверждать, что пойдете навстречу даже тогда, когда помоями вас поливают )) Но коннееччно если вы действительно лижите жопу агрессивным покупателям - то тестостерон проверьте )) Может так оказаться, что вы вполне себе женщины и боитесь ответить агрессией на агрессию и выйти из этого всегда победителем.

Или может вы юридически в довесок абсолютно неграмотны и не понимаете где права, а где обязанности?

-3 +1 -4
03 февраля 2022 19:52
sla, уголовщиной не воняет, кстати, кури законы хотя бы в той сфере, которой занимаешься. Дабы не быть обманутым и, заодно, увереннее себя чувствовать в спорных ситуациях, понимая, где ты можешь поднажать, а где нужно пойти навстречу.

Опять же, понятно все больше, почему ты себя чувствуешь обиженным. И понятно стало как ты себя ведешь в подобных ситуациях.
Человек с порога тебя х...есосить, а ты ему "здравствуйте вот ваши деньги" - выходит так ))

Если заявляешь, что я торгую неисправным товаром - приезжай, проверяй, отвечай за свои слова. Курьерский номер известен всем, мои аккаунты на юле и авито известны всем. Можешь даже под видом "тайного" покупателя скупить у меня все видеокарты, коих в наличии около 150 штук, я тебе даже скидку сделаю (большую) если разом все возьмешь )))

с 1.340.000 рублей, отдам за 1.250.000 оптом! ))

А пока все ваши аргументы - всё в пустоту. Вы так и не привели ни одного аргумента в чем я не прав, кого я обманул и как мне удается обманывая (по вашей версии) всех подряд 7-й год не меняя номер, аккаунт, успешно развиваться в этом направлении.
Почему меня не посадили за мошенничество, за уклонение от налогов, за ведение незаконной предпринимательской деятельности?

Может лишь потому, что всё в рамках закона? М? ))) И потому, что поступаю я со всеми настолько честно, насколько человек этого заслуживает?
Ведь там, где заканчивается правовое поле, начинается человеческое. А человеческое отношение за просто так никому не падает

На этом моменте оставляю вас одних, девчонки. Целуйтесь. Если я вас обидел - знаете где меня искать. (А то бедняги уже 10 лет ищете, ищете, никак найти не можете). По айпи все вычисляете, когда везде моё место жительства указано )))
-6 +0 -6
03 февраля 2022 22:21
чума,
считаешь, что если ты зашел в чей-то магазин с матами с порога, с агрессией, считаешь, что тебе кто-то чем-то обязан?
Покупатель заплатил деньги и вправе получить за свои деньги исправный товар.
это и по законодательству и по понятиям.
Если покупатель тебя оскорбляет, ты вправе оскорбить его в ответ. Но деньги за неисправный товар вернуть ОБЯЗАН!

Иначе ты просто уголовник и вполне вероятно плохо кончишь
И потому, что поступаю я со всеми настолько честно, насколько человек этого заслуживает?
ты считаешь что вправе оценивать человека и в зависимости от твоей оценки ты или будешь выполнять свои обязательства или возмешь с человека деньги и выполнять свою часть сделки откажешься ? ты просто невменяемый

там, где заканчивается правовое поле, начинается человеческое.
Вот именно. Соблюдай последовательность, сначала урегулируй правовое поле а потом проявляй свои человеческие порывы, можешь послать хамоватого покупателя на 3 буквы, но ПОСЛЕ того как выполнишь свои обязательства

Пипец, я конечно знаю что продаваны в большинстве своем мошенники, но такого отмороженного ублюдства не ожидал
5 +5 -0
04 февраля 2022 03:34
Бабах !!!! Бдыщььь !!! Слышите ? Это взорвалась задняя точка Вячеслава ?
Видите, какие опусы пишет
ПШШШШШШ !
Это полыхает его очко !
Ты, кстати, в данной дискуссии проявил себя конченым шалоболом, который не отвечает за свои слова.
Рассуждаешь, кто тут конченый, а кто адекватный ?
"Вот и у меня на всех сайтах много лет один аккаунт. " твои слова ?
А когда тебя ткнули в твоих забаненых клонов - как так получилось ?
И отмазки смешные такие "Да эта Аня - реально Аня". Ага, все же девушки о себе в мужском роде пишут.
В общем, повторюсь - ты, Вячеслав, шалобол.
Отзывы, кстати, о тебе говорят то же семое.

Скорее беги на улицу, садись в снег, горишь же...


5 +5 -0
04 февраля 2022 07:54
Я понять не могу если он кидала, то почему у него покупают различное компьютерное железо и телефон он свой не меняет все время, как делают кидалы? Или покупатель сам хочет все за три копейки купить с гарантией год и если что потом просто поменять покупку?????????
1 +2 -1
04 февраля 2022 08:12
Двигатель86, потому что сделки разовые.
-1 +1 -2
05 февраля 2022 08:17
Разовые сделки полезны тем в наше время что нет халявы и покупатель покупает вещь по заведомо оговоренной цене, а постоянники становятся нытиками и просят все больше и больше скидку на халяву хотят и мне такой расклад к примеру нахер не нужен. Если цена указана за товар значит и покупай по этой цене, если хочешь по дешевке купить покупай по дешевке за копейки, но не требуй от меня всяких гарантий и чеков. Вот так, а вы кидалово кричите, покупайте тогда в магазинах а не с рук.
-1 +1 -2
05 февраля 2022 08:18
Двигатель86,
Вы вообще о чем ?
И если про Вячеслава - есть вполне конкретные отрицательные отзывы.
И в своих лотах он пишет - гарантия 14 дней. Но по факту выясняется, что гарантию он предоставляет только тем, кто ему нравится. И есть прецеденты, что в итоге гарантию он не даёт.
0 +1 -1
05 февраля 2022 08:20
Про разовые сделки
Вы у него с рук же покупаете ведь так или я не прав????
Он вам гарантийник дает или сразу говорит что без гарантии?
-1 +0 -1
05 февраля 2022 08:21
Про этого Вечаслава да
-2 +0 -2
05 февраля 2022 08:23

2 недели ГАРАНТИЯ на ремонт в случае возникновения какой-либо неисправности.

Цитата из его обьявлений
2 +2 -0
07 февраля 2022 06:35
Так на это и расчет тогда у него, цены ниже рынка значительно причем, две недели гарантия как в магазине. Они отработают две - три недели и все гарантия кончилась
-1 +1 -2
07 февраля 2022 06:39
Двигатель86, ну так проблема не в этом. А в том, что во-первых, две недели не отрабатывают. А во-вторых, когда две недели не отрабатывают - Вячеслав начинает искать повод отказать в гарантии. Типа "а мне человек не нравится, поэтому обязательства свои выполнять не буду".
1 +1 -0
07 февраля 2022 06:44
Все ясно, но железо ему кто-то продает, где он его берет?
-1 +0 -1
07 февраля 2022 06:52
Эм... Ты меня об этом спрашиваешь ?
1 +1 -0
07 февраля 2022 08:23
вы про аню? ссылка
OdiN iZ NaS
0 +0 -0
07 февраля 2022 11:42
Вы цены посмотрите у него ребята, он продает железо в три раза дешевле магазина и вы хотите гарантии от него??? Если вы покупаете по такой копеешной цене и не можете проверить на месте зная про это то зачем возмущаться. Он играет в одни ворота, что делают большинство. Вы машину б/у покупаете, а если мотор через неделю застучал к продавцу бежите или как?
Я то думал он на деньги кидает, а он как на рынке продает в одни ворота а проверил ты компьютер или нет это твои проблемы.
Я вот мотор покупаю б/у и если он через три дня сгорел не ору что он сгорел и верни мне деньги. Это брет покупать на улице и требовать гарантии.
-2 +1 -3
07 февраля 2022 12:19
Двигатель86, он продает железо в три раза дешевле магазина
здесь на ауке все продают дешевле магазина в 3 раза
и что ?
1 +2 -1
наверх