Автор
Сообщение
16 марта 2020 10:18
krsk.au.ru/15575545-maski-medicinskie-maski-v-nalichii/
Мне кажется, что размещение таких объявлений не этично, на месте администрации аукциона я бы их снял.

9 +11 -2
16 марта 2020 11:40
Vandal, ещё бы и подпись какую-нибудь интересную под ником оставить, без права удаления
1 +3 -2
16 марта 2020 13:46
я считаю таких людей нужно банить сразу, нельзя наживаться на беде
5 +8 -3
16 марта 2020 14:17
Динокризис, Так то они наоборот пользу делают, дефицитный товар продают! Может не в курсе, есть вероятность эпидемии корона вируса!
16 марта 2020 14:20
Чего бомбите? Лот как лот. В аптеках нет масок. И нет уже давно. И в ближайшее время не будет.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-9 +5 -14
16 марта 2020 17:26
Romic, их потому и нет в аптеках, т.к. барыги/жулики их придержали на своих складах и торгуют оптом через Авито и т.д. по завышенным ценам, а для аптек не отгружают. В итоге в Губернских аптеках лимит 2 маски на рыло, а на Авито любые партии хоть 5 млн. шт.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
3 +6 -3
16 марта 2020 18:02
Не вижу проблем, чем лот в немилость попал? Цена адекватная, кое где слышал, что по 100 руб. продают. А если так боитесь вирусов, имейте постоянный запас дома. Периодически в несколько лет СМИ выполняя заказ фарм компаний активно муссируют новый вирус, смертность и тяжесть которого, не превышает обычного гриппа, пора бы уже привыкнуть.
-3 +4 -7

Сообщение удалено пользователем Romic

16 марта 2020 18:22
koller, не вижу логики в дележе чужого товара. Более того, ты, я и все остальные, точно так же "придержали" и торганули бы +500% при возможности.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-12 +3 -15
16 марта 2020 18:37
Чё ты не видишь?? Чел купил маски по 2 рубля и барыжит по 20 в период пандемии??
Я бы ничего не придерживал и нормальные люди также, не суди по своей дегеративной сущности окружающих.
10 +12 -2
16 марта 2020 18:40
у нашего брата менталитет такой, ввиду того что нищета впитана с молоком матери от и до, от этого тяга к заработку в любом виде пусть даже и самом циничном, пределы этого ограничены или неограничены лишь совестью и моралью самого человека. Примеров тому множество, взрыв в домодедово и бомбилы тут же заламывают цены, потоп в нижнеудинске и хлеб стоит 100рублей, вот и масочки сейчас продаются по уже приличным ценам, смотрим масштабно в стране жопа, денег у людей реально сейчас станет меньше, наши кремлевские гении и поднимают ипотечные ставки, не закгорами рост бензина и пошло поехало, любой косяк и прихоть даже самую нелепую глупость из ГД всегда оплачивает небогатеющий народ. В европе же в период аномальной жары многие магазины раздавали прохладительные напитки просто так бесплатно, а после обвала цен на нефть в америке бензин стал дешевле на 13 рублей на наши деньги. Вот и сдается мне что беда не только в системе а в нас самих.
7 +11 -4
16 марта 2020 18:45
Dimy4, все верно, но не у "нашего брата", а у уродов всяких. Мне встречалось больше хороших людей.
Лично для меня барыжить лекартвами, в период их нехватки, это как мародерство, полностью асоциальное поведение, свойственное дегератам.
10 +11 -1
16 марта 2020 18:49
Vandal, будешь единственный гасконец в период пандемии. Брехливый только чуток...
Зато я теперь знаю тело, которое хотело купить 50 масок или кратное 50ти количество.

PS. Есть мнение, что от маски без защиты глаз, толку чуть менее чем нихрена.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-7 +3 -10
16 марта 2020 19:13
Romic, если ты действительно так думаешь, как пишешь, то ты гнилье, сочувствую.
5 +6 -1
16 марта 2020 19:16
Dimy4, европе же в период аномальной жары многие магазины раздавали прохладительные напитки просто так бесплатно, а после обвала цен на нефть в америке бензин стал дешевле на 13 рублей на наши деньги Это все прекрасно. Вот у меня одноклассница живет в Италии. Говорит, маски с Амазона на заказ - в 15 раз дороже чем были неделю назад+упаковками по монолитным блокам+доставка по пригороду за бабло. Китайские же, трехслойные маски. На руки выходит порядка 23 евро за упаковку в 15-20 штук.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-5 +2 -7
16 марта 2020 19:16
Vandal, спасибо за сочувствие!
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-8 +1 -9
17 марта 2020 01:38
Mihav, куда ниже чем у гриппа, да и сама смерность от этих заболеваний вызывает вопрос, учитывая насколько часто в сводках фигурируют люди за 80 лет, а кол-во мировых "звезд" якобы этой "бадягой" заболевших ни в одну статистическую выкладку не укладывается даже в самом примитивном процентном соотношении.
Сам боженька велел продавать это идиотам, которые новостные тренды "хавают". Интересно когда глобальное потепление в тренде было и сми потопом пугало и прочими ужасами, продажа надувных плотов по завышенной цене поступок был аморальный?
-3 +1 -4
17 марта 2020 02:45
Vandal, это поведение свойственно красноярцам.
Ёлки на новый год
Мишки на 14 февраля
Тюльпаны на 8 марта
Маски во время эпидемии коронавируса.
Эти дегенераты вокруг, их множество, не исключено, что автор сам один из них. У нас впринципе общество асоциальное. Кто нибудь из вас думает о других? Кто нибудь думает о том, будет ли удобно садиться в автобус пассажирам, когда вы паркуетесь на остановке, занимая место для автобуса? Или может кто то думает, когда засирает строительной пылью и мусором подъезд в ваших многоэтажных курятниках?
Топикстартер, братан, современное общество асоциальное. Это стадо бройлеров, где верхние срут на нижних в клетках, и вся их жизнь и мелочный кипишь связан с тем, чтобы сладко пожрать и крепко поспать. Люди на улице готовы взорваться, они по умолчанию настроены негативно друг к другу. Люди могут подраться или даже причинить друг другу увечья на дороге из за того, что один не пропустил другого и тот в приедет в место назначения на 2 секунды позже.
О какой социальности ты вообще, братан?
4 +8 -4
17 марта 2020 05:20
Romic, их потому и нет в аптеках, т.к. барыги/жулики их придержали на своих складах и торгуют оптом через Авито и т.д. по завышенным ценам, а для аптек не отгружают. В итоге в Губернских аптеках лимит 2 маски на рыло, а на Авито любые партии хоть 5 млн. шт.

Открою тебе секрет, маски эти на али по 600 рублей продаются за 50 шт, где вероятной всего продавец их и купил (исходя и фасовки и картинки), на тао-бао следовательно рублей 250-400. Заказать их себе может любой верующий, ровно как и купить там, а продать здесь ибо спрос рождает предложение. Но зачем париться, тратить своё время, ага? Проще охоту на ведьм здесь устроиться Запретить бы запрещальщикам размножаться) А всем этистим-моралистом я предлагаю доказать свою "благостность" ни словом, но делом. Заказывайте да раздавайте бесплатно, очень странно что при столь высокопарных речах ни один из вас этим не занялся, вероятно вы просто не знали где их купить, но теперь знаете. Вперед друзья, все вместе вы победите Ословируса Ура! No pasaran!
-4 +2 -6
17 марта 2020 05:42
Jagleon, маски эти на али по 600 рублей продаются за 50 шт

Но только беда в том что маски эти китайские, а значит могут быть заражены корона вирусом!
наверх