Автор
Сообщение
31 августа 2019 04:35
denira, пиломатериал был завезен весь, доставкой это подтверждается, фотофиксация также есть. Все будет отправлено по почте и предоставлено в суде, равно как и с оценочной стоимостью недостроя.
-18 +1 -19
31 августа 2019 04:38
Да неужели,минусы поставили.Да хоть заставьтесь.Правильно человек выше написал-две истерички.Вам вместе надо дружить,вы два сапога пара
-10 +4 -14
31 августа 2019 04:45
denira, Клевета??? "мужик" ты и сам прекрасно знаешь, что свидетели есть. Но, конечно, кто ж теперь признается в 119 ст? Следствие разберется! Тарабарова Кристина Викторовна.
-18 +0 -18
31 августа 2019 04:47
В общем, хотите и дальше здесь сопли жуйте, бездельники. Лишь бы сплетни собирать! Хуже баб!!! Свою правоту знаю и отстаивать буду в суде!!!
-25 +1 -26
31 августа 2019 05:28
В общем, хотите и дальше здесь сопли жуйте, бездельники. Лишь бы сплетни собирать! Хуже баб!!!
Да как-то сопли здесь только ты жуёшь, жертва. Пока что ты только на словах здесь лев толстой. А на деле кидала. Не умеешь нормально услуги делать, в срок, значит, плати неустойку, либо возвращай деньги. Какие доп. соглашения? Нарушил условия договора - отвечай. А все остальное - сопли, которые именно ты здесь и жуёшь.
12 +16 -4
31 августа 2019 06:18
Я читаю и не понимаю истерику "строителей".... Сами пишут, что работы прервали, сами орут что заказчик сам виноват, хотя материалы якобы завезли все. Какой суд, какие компенсации?
Ощущение, что кое-кто умственно неполноценен.
Кстати, к заказчику тоже есть вопросы. Ибо, о конторе-строителе нет отзывов вообще, а численность сотрудников - 2 тела.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
12 +12 -0
31 августа 2019 06:37
Tarex Imperial, мне порядком поднадоели прения тут, тем более что они не несут конструктивного решения.
Поэтому предлагаю два варианта выхода из сложившейся ситуации:
1. Мы с Вами встречаемся на участке, проводим ревизию привезенного вами пиломатериала.
Проводим оценку поставленного пиломатериала, составляем и подписываем акт приема-передачи с указанием суммы на которую привезен пиломатериал. и Вы возвращаете сумму на которую не допоставли пиломатериал (т.к он все таки не поставлен в полном объеме, поскольку в сумму материалов входила элементарно поставка металлочерепицы, а ее Вы не привозили).
Подписание актов и передача денег происходит единовременно.
Далее подписываем акт о расторжении договора по согласованию сторон.
2 вариант, банальный это суд.
Включите здравомыслие и поймите по суду Вы понесете большие потери, чем при урегулировании вопроса мирно. (элементарная математика). Даже если Вы докажете, что чего то там привозили, подумайте как будете доказывать в суде, что материал Вы привезли в полном объеме, тем более что материал привозили в мое отсутствие. Да и даже если докажете, что маловероятно, факт остается фактом в сроки исполнения договора Вы однозначно не уложились.
Плюс дополнительный проигрыш в суде Вам не добавит плюсов в вашу репутацию.

В общем и целом резюмируя: вы знаете как связаться со мной, если надумаете решать вопрос конструктивно.
Переписываться более я здесь с Вами не намерен.

Для Форумчан, информация о том, чем вся это вакханалия закончиться, будет мною предоставлена на форуме.



.
2 +6 -4
31 августа 2019 06:49
Tarex Imperial, В той теме спрашивал, да ее прибили. Так все таки, в какой срок вы готовы сделать домик о котором спор - под ключ? Не флейма ради спрашиваю, а как потенциальный клиент. И возможно ли заключение договора на моих условиях(он не сильно будет отличаться от классического, а в случае выполнения в указанный срок он даже от вашего отличаться не будет).
31 августа 2019 06:52
len1501, Встретились две истерички. Обе не могут даже мысль сформулировать, по несколько сообщений подряд строчат, потом удаляют. Предсказуемо, что не смогли договориться.
Romic, не понимаю истерику "строителей".... Сами пишут, что работы прервали, сами орут что заказчик сам виноват, хотя материалы якобы завезли все. Какой суд, какие компенсации?
Ощущение, что кое-кто умственно неполноценен.
Кстати, к заказчику тоже есть вопросы.

+2
denira, Для Форумчан, информация о том, чем вся это вакханалия закончиться, будет мною предоставлена на форуме.

да и так ясно - деньги высудишь, но не получишь, т.к. фирмы "мертвые" договариваться надо было, а не истерить
А вообще:
-5 +4 -9
31 августа 2019 17:04
Tarex Imperial, убедительно как Материалы есть?
2 +3 -1
31 августа 2019 17:13
Tarex Imperial, уважаемый!В Вашей истории нет никакой тайны следствияВы слишком плохо знаете законы,и трактуете их как удобно вам,а по тому и бизнес ведёте неправильно. На фото бруса,даже с учетом свай максимум на 50 тысяч,знаю о чем говорю.Работа вот если по фото,это один день,с 8-и до 17.00 максимум,ну плюс часов 5 на свайки. Вы распрощайтесь клиентом по-хорошему,ибо называть комментаров баранами это удел мелких людишек с пониженной социальной ответственностью.
20 +21 -1
31 августа 2019 17:42
В общем, хотите и дальше здесь сопли жуйте, бездельники. Лишь бы сплетни собирать! Хуже баб!!! Свою правоту знаю и отстаивать буду в суде!!!
У меня на даче примерно так каждое собрание заканчивается. Судами, следствиями, разбирательствами..
8 +8 -0
31 августа 2019 18:14
Tarex Imperial, а вот если немного копнуть в глубь?
1. Насколько я знаю ситуацию, денежки вы брали наличные, без кассового чека, интересно как налоговая отреагирует?
2. Опять же, насколько я знаю ситуацию, в телефонных разговорах вы ВРАЛИ клиенту, что бригада работает, хотя их на участке не было ни минуты, в течении дня когда был разговор... Соседи подтвердили.
3. Столбики "фундамент" и завезенный пиломатериал ну никак не тянет на 180 т. р.
4. Вы кстати человеку днюху испоганили..., он исходя из сроков договора, планировал друзей пригласить...
5. Всегда поражали люди, которые подписывают договоры зная, что в срок их выполнить не смогут...
7 +9 -2
31 августа 2019 18:28
Ответить пользователю
29 августа 2019 13:10
По данным Федеральной налоговой Службы на 29.08.19 для Т-Групп, ООО имеются действующие решения о приостановлении операции по банковским счетам.
Это означает прекращение банками всех расходных операций по заблокированным счетам, либо в пределах суммы, указанной в решении о приостановлении. Также, коммерческие банки не имеют права открывать счета для организаций, у которых приостановлены операции по счетам в другом банке.
Решения о приостановлении операций по счетам
Решение №8575 от 09.05.19
Альфа-Банк, АО, филиал (БИК 045004774)
Решение №8574 от 09.05.19
Сбербанк, ПАО, филиал (БИК 040407627)
Решение №4622 от 24.03.19
Альфа-Банк, АО, филиал (БИК 045004774)
Решение №4621 от 24.03.19
Сбербанк, ПАО, филиал (БИК 040407627)
Еще раз обращаю внимание администраторов данного сайта, Вы способствуете распространению мошенников, данная информация находиться в свободном доступе для обычных гражданОтветить пользователю
29 августа 2019 13:10
По данным Федеральной налоговой Службы на 29.08.19 для Т-Групп, ООО имеются действующие решения о приостановлении операции по банковским счетам.
Это означает прекращение банками всех расходных операций по заблокированным счетам, либо в пределах суммы, указанной в решении о приостановлении. Также, коммерческие банки не имеют права открывать счета для организаций, у которых приостановлены операции по счетам в другом банке.
Решения о приостановлении операций по счетам
Решение №8575 от 09.05.19
Альфа-Банк, АО, филиал (БИК 045004774)
Решение №8574 от 09.05.19
Сбербанк, ПАО, филиал (БИК 040407627)
Решение №4622 от 24.03.19
Альфа-Банк, АО, филиал (БИК 045004774)
Решение №4621 от 24.03.19
Сбербанк, ПАО, филиал (БИК 040407627)
Еще раз обращаю внимание администраторов данного сайта, Вы способствуете распространению мошенников, данная информация находиться в свободном доступе для обычных граждан

вот наверное почему
7 +7 -0
31 августа 2019 21:25
Автор ты что еще ждёшь, видя ответы от этого исполнителя, он ведь хуже малолетки. Иди сразу с исковым в суд и впредь все перечисления и оплаты проводи через подтверждающие документы. И не связывайся с такими ....
14 +16 -2
01 сентября 2019 09:17
Gagarin102, В суд он не идет, вернее не торопится идти, т.к. выиграть ты конечно выиграешь, а дальше хрен. Сколько таких ООО с долгами и уставным капиталом в 10тр по России матушке ходит, кто знает..
Мне не слишком понравилась фраза: Даже если Вы докажете, что чего то там привозили, подумайте как будете доказывать в суде, что материал Вы привезли в полном объеме, тем более что материал привозили в мое отсутствие
Похоже со стороны ТС тоже не все чисто и гладко. Хотя скорее всего это элементарное желание испугать и в случае суда увеличить стоимость иска.
А вообще политика "я вам тут ничего не обязан, вы никто" забавляет, учитывая, что это место где человек рекламится, и пост который наверняка будет попадаться потенциальным клиентам по индексации поисковых систем.
К сожалению, это классика нашего *** мира.
9 +10 -1

Сообщение удалено пользователем leti

02 сентября 2019 10:35
знатоки великие, пизд..болы!!!
стадо баранов

ссылка
0 +2 -2
02 сентября 2019 10:46
подумайте как будете доказывать в суде, что материал Вы привезли в полном объеме, тем более что материал привозили в мое отсутствие.
Составьте акт о находке (пригласите пару понятых и под пересчет опишите "Найдено на участке, но не мое").
Дальше читайте порядок действий в ГК РФ (п.2 ст. 227).
В результате этих действий по осмотру и активрованию вы зафиксите объем и ассортимент.
Запросите услуги охраны у пары охранных агентств (суточный пост). Явно будет не менее 3000 за сутки.
Допустим вы считаете, что стоимость материала явно менее или соразмерна этой сумме (значит нет смысла хранить вещь за ее полную стоимость), значит можете дать объяву в бегучку "Продам стройматериал. Тел. такой-то" и на месте продать своему же другу (он должен будет позвонить вам под аудиозапись после выхода объявления "я мол по такому-то объявлению" и вы ему расскажете сколько чего и по какой цене).
Составите на месте формальный ДКП и это теперь его товар.

А вот у вас появится сумма выручки, которую пока некому отдавать.
А как объявится претензирующий на выручку - то вы вправе ему не доверять пока не докажет, что это его вещь (чеки на закуп, договор перевозки/отгрузки и акт выгрузки). А как докажет...
Ну читайте тогда 410 ГК РФ к вашим авансам + не забудьте ваши вознаграждения за торги по сравнимым ценам (организация продажи в кратчайший срок экспозиции + хранение + погрузка - это смело от 5 до 10%)....
4 +8 -4
02 сентября 2019 18:04
VY Canis Majoris, Спасибо за подсказку, в этом "ключе" даже не думал)
.
0 +1 -1
наверх