Автор
Сообщение
23 января 2021 07:45
MrBaxer, Подоконник изначально был самого поганого качества, о чем я в известность поставлен не был. В подоконниках я понимаю очень слабо и не предполагал вероятность такого события. Если бы мне был предложен подороже качественный подоконник, я б конечно его заказал, потому что в курсе, чем обычно "экономия" кончается. Но увы. Так что, совет пользователям, на хвалебные отзывы в объявлениях на аукционе ориентируйтесь с осторожностью, потому что отрицательные можно просто удалять и никто их не увидит. Объявление, по которому я обратился, афишировать не буду, так как пока считаю вопрос не закрытым
0 +0 -0
23 января 2021 08:13
Я не знаю что можно сделать с подоконником, чтобы он растрескался. Когда покупал подоконники, даже не заморачивался дешевле-дороже, просто взял нужной ширины.
И эти ребята, которые ставят окна/двери, не нужно их называть строителями. Это шабашники, сегодня они окна ставят, завтра тачки отогревают, послезавтра тюльпаны продают. Зачем ему ехать менять подоконники по гарантии, если он стоит тюльпаны на обочине продаёт.
Посмотрите фильм "высота", вот там строители. Там монтаж. А подоконники и двери не монтируют, их устанавливают.
-1 +0 -1
23 января 2021 09:31
тетямотя, Конкретно в моем случае этот подоконник стоит на балконе под алюминиевым остеклением. Я ставил на него локти, когда задумчиво курил на балконе и он начал трескаться. То есть, всякой жести вроде скакания по нему, или установки шкафа весом 100кг он не испытывал
-1 +0 -1
23 января 2021 10:51
борис097, Это к вопросу о вреде курения.
1 +2 -1
23 января 2021 14:50
У меня кстати был случай, клиентка брала полы и мы делали доставку, так в тот самый момент она ругалась с установщиком окон, ей человек окно установил низ с верхом перепутал Оказалась что фирма с хорошей репутацией, но в силу занятости установщиков - пригласила к себе нового человека работать, по исключительно хорошим рекомендациям с авито. По итогу фирма переделала за свой счёт, а тот установщик просто потерялся.
2 +2 -0
23 января 2021 16:57
MrBaxer, а чего там переделывать? Но так, да, смешно...
0 +0 -0
наверх