Автор
кстати,про Боксбери,один раз мне довелось пользоваться их услугами,и опыт остался только негативный,отправили мне посылку из Питера,доставка аж 15 дней,видимо на оленях,потом еще пару раз переносили котрольный срок доставки,в итоге,получилось около 20 дней,это несерьезно,нет желания сотрудничать с такой службой доставки...
7 +8 -1
04 марта 2019 23:12
мне пишут, про покупатель оформил сделку с доставкой!
мне вообще до лампочки покупатель что там оформил. мне сайтом запрещено отправлять в другие города что-либо! так как галочка не активная
я и не собираюсь куда либо ходить в какие то мутные бохбери!

что делать? получить минус?
9 +10 -1
05 марта 2019 15:17
Я много раз использовал безопасную сделку через Авито и сайт Boxberry. В общем-то это работает нормально. Зачисление на счет продавца проходит гораздо быстрее, чем почтовый перевод наложенного платежа. Это частично компенсирует долгие сроки доставки Boxberry и DPD.
Я не отправляю с наложенным платежом, если срок доставки больше 10 дней, а у этих компаний такое сплошь и рядом. Причем они очень часто не выдерживают даже собственные контрольные сроки доставки. Но в соседние города доставляют вполне терпимо.
Продавец, безусловно, должен иметь возможность отменить выбранный покупателем или площадкой способ доставки, если что-то его не устраивает.
Аукционер, подключите к этому сервису доставку через DPD - будет больше пунктов приема и выдачи, да и возят они, кажется, чуть быстрее, чем Boxberry.
Скачать свежий прайс https://goo.gl/eDodSX
-1 +3 -4
08 марта 2019 18:10
Когда отключат долбаную доставку? Купил лот покупатель из другого города, придется теперь на почту переться!
5 +5 -0
08 марта 2019 18:26
борис097, Где покупатель не придет за лотом и посылка обратно придет
Железно
5 +6 -1
08 марта 2019 18:34
sobolev0991, Не, с боксберри точно связываться не буду. Предоплата 100% и почта
3 +3 -0
08 марта 2019 18:50
борис097, С "Авито" все посылки от боскберри мне приходили без проблем, не могу ничего плохого сказать. Тут вопрос возникает такого плана, если допустим как у вас участник с другого города купил с доставкой и нет желания отправлять копеечный лот (дороже выйдет по бензину и времени) то администрация аукциона говорит можно отказаться, а как дело предстоит с отзывами тогда, у покупателя же не уберется уведомление с отзывом.
Железно
3 +4 -1
наверх