Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 августа 2021 09:34

Теперь продавец может указать дополнительную сумму своих расходов на доставку лота до пункта сбора посылок, оформленных с помощью Безопасной сделки. Эту сумму оплачивает покупатель. Деньги за доп.расходы будут перечислены продавцу после успешной сделки в общем платеже за лот. 

Если ваш пункт приема посылок находится слишком далеко, укажите сумму затрат в Личном кабинете в поле «Транспортные расходы продавца». Эта сумма автоматически применится ко всем лотам, доступным для Безопасной сделки. А покупатель увидит её отдельной строкой в калькуляторе доставки на странице лота. 

Подробнее о сервисе в Справочном центре. Найти ближайший пункт приема посылок можно на карте нашего партнера по доставке — компании Boxberry.

Администрация AU.RU
4 +7 -3
28 августа 2021 20:09
admin, Эта сумма автоматически применится ко всем лотам, доступным для Безопасной сделки. - т.е. ценники на все лоты автоматически перепишутся?
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
29 августа 2021 09:16
koller, изменится не стоимость лота, а только стоимость безопасной сделки, но продавец по итогу получит стоимость лота+доп. расходы. Покупатель же увидит итоговую стоимость в специальном блоке в каждом подходящем блоке.

3 +5 -2
13 сентября 2021 19:38
Реально не хватало сией функции. Спасибо
14 сентября 2021 06:41
Ура !
0 +1 -1
14 сентября 2021 15:22
Сегодня столкнулся со службой боксберри. Посылка отправлялась в солнечный. Сегодня пришла-забирать на Новой зари,7. Между пунктами не перемещают. Ништяк,чо. Спасибо, в Канск не уехала. Одмины, вы как энту богодельню выбрали?
5 +5 -0
15 сентября 2021 09:31
Сергеймихалыч, мы правильно поняли, что вы выбрали какой-то пункт для доставки посылки по безопасной сделке, а доставили в совершенно другой?

Боксбери одна из крупнейших служб доставки, у них есть все необходимое для организации такого сервиса. Сотрудничество с авито/юлой тоже о многом говорит.

А вы бы какую компанию посоветовали? Сейчас на какую транспортную компанию не взгляни, везде будут отрицательные отзывы ((. Но справедливости ради, боксбери быстро решают технические моменты и негативных отзывов от наших пользователей почти нет.
3 +4 -1
15 сентября 2021 10:13
Сергеймихалыч просто СДЭКом наверно не пользовался
1 +1 -0
16 сентября 2021 16:04
Часто использую Боксберри (и покупала и продавала). Притензий к ним нет. Довольно быстро и корректно. Гораздо лучше, чем на почте. С почтой стараюсь не связываться, накрутят цену не знаю за что, и очереди нескончаемые.
-2 +1 -3
18 сентября 2021 17:41
Павел М. Служба поддержки, прости хоспади, без ваших сделок. Сторонняя доставка. Первый раз связался с боксбери. Нахер нахер.
SystemShock, хорошая аналогия, зачет. Такие же персонажи.
Babocka777, слава б-гу у нас, помимо почты и боксбери, выбор есть.
2 +2 -0
18 сентября 2021 19:31
Сергеймихалыч, не знаю., а я за почту россии все быстро и отлично, каждому свое. я лично, вот сколько отправлял, то в районе 100-120руб . отправка занимает.и марки сам клею
1 +1 -0
19 сентября 2021 09:18
avto19rus, смотря что отправлять. Я за Энергию и Деловые линии. Местные перевозки-Герц. И марки клеить не надо.
0 +0 -0
20 сентября 2021 18:07
Павел М. Служба поддержки, я бы вам посоветовал отмотать маленько во времени, в ту пору когда аукцион не лез во взаимоотношения покупатель/продавец. Фарпост/дром никому не навязывают "своих" перевозчиков, а занимаются своими делами. Люди как-то договариваются между собой БЕЗ посторонней помощи. Вы же возомнили себя алиэкспрессом деревенского масштаба, взяв в партнерство какую-то недоношенную курьерскую службу. Маскву сначала освойте, а потом ТК выбирайте.
2 +4 -2
20 сентября 2021 20:10
Сергеймихалыч, как по мне так лучше боксберри и безопасная сделка, чем как на Дроме всё на честном слове. Совсем недавно покупал через Дром брызговики, благо сумма была небольшая поэтому рискнул, а если скажем сумма свыше 3т.р. то без гарантий я покупать не стану и буду искать варианты только с безопасной сделкой.
Вспомните сколько здесь на форуме было сообщений про мошенников.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +1 -1
21 сентября 2021 05:50
koller, то-есть, если бы брызговики стоили 3100 на дроме, чтобы ни рисковать, взяли бы на экзисте за 9? Каждому свое. Я за выбор, а не навязываемые услуги. PS ага, отправлял колесо в Новгород-покупатель три дня телился, набирался смелости перевести 2500 неизвестно кому. Видимо сам потенциальный кидала, коль подспудно ожидал этого от других.
0 +0 -0
21 сентября 2021 08:03
Люди как-то договариваются между собой БЕЗ посторонней помощи.
Так и договаривайтесь. Никто вам не мешает.

А вообще больше тысячи успешно проведенных безопасных сделок говорят сами за себя. Это просто удобно, хотя есть и определенные минусы. Это лишь инструмент, пользоваться им или нет - выбор каждого отдельного продавца/покупателя.

Смогут остальные транспортные компании и сервисы доставки предложить свои подходящие условия работы - добавим и их.
1 +1 -0
наверх