Автор
Сообщение
25 января 2019 11:39
MrBaxer, Конечно 29" надо брать! вот когда я пацаном был были Урал и Спутниу для взрослых, у них колёса 28" (обода у 28-29" одинаковые разница за счёт резины) и Уралец или Скиф для подростков колёса 24-26" Так вполне естественно что для взрослого нужен вел на больших колёсах для обычного катания и езды по асфальту или пересечёнки, а на 26х подойдёт для подростка или низкорослого велосипедиста, или если вы любите с гор по поворотам гонять тогда нужна манёвренность тогда 26е колёса. или компромисс 27,5" надо сразу понимать для чего вы вел берёте, я себе взял двухподвес на 27,5" колёсах.
0 +1 -1
25 января 2019 12:01
Romic, Плохо когда в чём то не разбираешься и смотришь только на процент скидки и что бы было дёсево именно дёсево)))) А нормальный современный покупатель прежде чем тратить деньги изучит характеристики товара преимущества недостатки посмотрит отзывы покупателей и это хоть смартфон брать хоть холодильник хоть велосипед, что бы понимать за что ты деньги тратишь. Ты же комп себе покупал, смотрел его возможности? или так взял что подешевле пол гига оперативки 10" монитор и диск 128 метров зато дёсево))))
0 +3 -3
25 января 2019 13:38
VN, узБАГойся, альтернативно одаренный. Я ни слова не сказал про твой ржавый велосипед, его ТТХ и коллекционную стоимость. Я ПРОСТО дописал коммент к посту GT с алюминиевой рамой и более-менее качественным навесным по цене стального ашанбайка.
Смысл в том, что БУ, типо "американ байк", мало кто выберет даже под китайской шиманой и пампбрейками.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-13 +0 -13
25 января 2019 14:13
Ответить пользователю
24 января 2019 20:53
95% продавцов Камри считают, что купить у дилера автомобиль, отъездить пару лет и выставить ее по цене покупки - это нормально.
Почему же думают. Так и есть. Камри самый ликвидный авто из существующих. Я в свое время так и продал отъездив 2,5 года. Разница в цене от покупки новой составила 20тр.))) Причем забрали практически сразу как выставил на продажу.
Любые инертные материалы с собственного карьера по лучшим ценам в городе. Доставка.
1 +4 -3
25 января 2019 14:49
DAX222, прав. Мега ликвид. В любом возрасте.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-9 +0 -9
26 января 2019 05:13
VN, я на складнике 20" на работу езжу. Хватает более чем. Ибо для меня критично - размер в сложенном состоянии.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-1 +1 -2
26 января 2019 10:04
костян 2029, Костян пока ты думал и прикидывал дорого или нет стоит или не стоит советы слушал я отправил его в Челябинск, у меня честно и без обмана, фото на странице лота обновил специально для тебя и других скептиков. Так что всем привет))) смотрите мои лоты, сезон скоро)))
1 +2 -1
26 января 2019 10:07
Fduch, Красавчик что тут скажешь, компакт нормально если для таких целей, а если как мне по лесу и по просёлкам в удовольствие то лучше 27,5 ))) на вкус и цвет фломастеры разные ))))
-1 +0 -1
26 января 2019 11:54
Fduch, закеж ссылку че за складник, я на электричке на работу еду, мне бы тоже складной велик, чтобы его норм поставить в вагоне
-8 +1 -9
26 января 2019 12:17
brumgilda, Кама, Аист
-1 +1 -2
26 января 2019 12:20
а есть ченибудь типа камы, но с алюминиевой рамой?
-7 +0 -7
26 января 2019 12:27
Fduch, Работа близко ?)
-3 +0 -3
25 марта 2019 20:04
krsk.au.ru/8187305/ Чувак живет в каком то своем мире, до сих пор находит на помойках старые советские шкафы и колотит из них источники питания, которые продает по 13 т.р. Здесь даже ручка с помойки. При этом очень важно пишет о своих разработках в журнал "пчеловодство". Действительно, я выписывал этот журнал где то с полгода, там куча таких деятелей, разрабатывающих что то совершенно устаревшее. Чем то эти ребята напоминают мне аудиофилов.
Еще пишет, что есть более продвинутая модель с термодатчиком, но стоит она конечно дороже. Естественно, ведь сраный терморегулятор с алишки за 120р реально удорожает и без того дорогой ящик из шкафов с помойки.
Ему нужно какое нибудь КБ организовать напару с тем школьником, который из двух датчиков и ардуины сконструировал метеостанцию.
-8 +4 -12
25 марта 2019 22:05
brumgilda, пчеловоды все сприбабахом, дохера свободного времени.
-5 +0 -5
26 марта 2019 06:59
brumgilda, хаааа хахахахахах
0 +1 -1
26 марта 2019 07:26
brumgilda, тебе какая разница кто что продает????? У тебя скамейка со свалки в дотах за 5000р.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
6 +8 -2
26 марта 2019 19:21
Так ты прочитай название темы и поймешь какая разница. Свалка у тебя в голове. А скамейка у меня новая из сухой строганой лиственницы, покрытой маслом и кованных элементов с мебельными болтами из нержавейки. И цена на нее абсолютно средняя.
И не нужно столько вопросительных знаков ставить. Так обычно дебилы общаются меж собой.
Кстати, если тебе так интересны мои лоты, ты мог заметить, что у меня был осциллятор, который по конструктиву гораздо сложнее сраного блока питания и оформлен не в ДСПушки от советских шкафов. Так вот я его продавал за символическую сумму с рубля. Но даже если бы я серийно захотел делать эти осцилляторы, думаю, что цена не должна была бы превышать 4 т.р. Но никак не 13.
-10 +1 -11
26 марта 2019 19:33
вот те и апнули тему с великом)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +1 -0
26 марта 2019 20:01
brumgilda, Вот и общайся с себе подобными субстанциями . Не нужно лить грязь на чюжие лоты. .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
9 +9 -0
26 марта 2019 21:47
Поддержу , блок питания для муравейника вещь нужная , почему она должна стоить дешевле блока питания с алиэкспресс,
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-2 +1 -3
наверх