Автор
Сообщение
02 мая 2018 12:27
Уберите в разделе "С рубля" рекламу номеров мегафона. Нервов не хватает!
Пропадает весь интерес к аукциону в целом!
13 +13 -0
02 мая 2018 15:23
дема, вы не первый кто поднимает эту тему, увы администрацию сайта это совершенно не волнует
6 +6 -0
02 мая 2018 15:37
Специально зашел на первую страницу торгов с рубля, там один лот этой компании. При чем эта фирма платит реальные бабки за рекламу, что бымы , простые пользователи могли пользоваться благами площадки.
02 мая 2018 15:50
Джутовый Двор, А теперь поставьте по дате завершения и до лотов не долистаете
5 +5 -0
05 мая 2018 09:09
Ещё много лотов с фурнитурой Абсолютно бесполезные лоты. Я считаю такие лоты как эти и номера являются антирекламой аукциона. Засор полнейший Сори за французский
6 +6 -0
03 октября 2018 12:05
А я предлагаю на таких лотах тыкать в жалобу. Ведь в описании обычно указано что при подключении нужно внести аванс, абонентку или еще чего, а это, по идее, нарушает правило:
8.5. б) Запрещается включать в описание/название Лота предложения о продаже Лота по частям (исключение: лоты категории «Авто в разбор», продаже дополнительного товара или предоставлении услуги. Лот неделим, цена указывается за весь Лот целиком.
3 +3 -0
10 октября 2018 10:44
Проблему на самом деле легко решить, добавив возможность исключать лоты определенного пользователя из выдачи или с добавлением пользователя в игнор убирать его объявления из твоей видимости. Но то что это самый раздражающий момент в работе аукциона согласен полностью. Это настолько задолбало, что я готов платить за обладание такой возможностью фильтрации. Один пользователь завалил спамом целый раздел аукциона, пора переименовать уже не торги с рубля, а торги bezlimitka24, ну и лоты до которых хватит терпения листать. Потом появится еще пара таких ушлых ребят и раздел можно будет хоронить. Не думаю что 1 пользователь приносит столько денег, что это стоит раздражения всех остальных участников сообщества.
3 +3 -0
10 октября 2018 10:52
Боже, этой теме с исключением лотов отдельного человека уже лет 5-7 от роду. Администрация площадки сознательно ничего не делает. Иначе как у этих чудесных людей будут продаваться их тысячи лотов, если их начнут банить? Правильно - никак. А сколько за "никак" получит площадка - правильно - нисколько.
2 +2 -0
10 октября 2018 10:57
Это тема не про отдельного человека, а про конкретного. Дайте людям возможность даже за деньги исключать лоты одного задолбавшего всех пользователя. Он значит платит бабло и впаривает мне свое фуфло, я хочу платить бабло и не видить его. Это если вопрос действительно в деньгах, то я за то чтобы он мог так решиться.
3 +3 -0
10 октября 2018 10:59
Сюда некоторые умудряются запихивать целые магазины, причем с товаром, которого у них нет и который им не принадлежит.
3 +3 -0
10 октября 2018 11:04
Да я же не против, аукцион уже давно не просто доска объявления, для торговли старого барахла с балкона. Но что мешает администрации еще срубить бабла, позволив пользователям за деньги отказываться от издевательства над ними. Я каждый раз заходя в раздел с рубля и листая на досуге все подряд, хочу выдрать волосы и себе и вышеупомянутому, за то что он завалил десятки страниц одним собой.
2 +2 -0
10 октября 2018 11:18
Вот это правильные поход!
2 +2 -0
10 октября 2018 11:22
И что касательно безлимитки, лоты не совсем то и с рубля, я сомневаюсь, что купив его симку за 1 рубль на аукционе, он ее тебе продаст без авансового платежа. Я даже передать не могу как у меня бомбит от него каждый день.
2 +2 -0
10 октября 2018 11:32
Проблема не в лотах одного продавца - их много во многих разделах. И они нужны когда требуется, но в остальное время мозолят глаза и нервируют. Проблема не в продавцах, а, как многие правильно заметили, в отображении их лотов. Неоднократно предлагал сделать КОМПАКТНЫЙ СПИСОК ЛОТОВ ОДНОГО ПРОДАВЦА forum.au.ru/topic/58699/1/ на дополнительной кнопке. Предложение взяли в банк идей, но не реализовали. Очень жаль.
1 +1 -0
10 октября 2018 11:40
Лично мне хочется ответа от администрации по поводу этой проблемы. Она неоднократно поднимается, многих возмущает, но никак не решается. Администрация не хочет, не будет или не считает нужным решать эту проблему? Каждый год этот вопрос поднимается и его решение добавит очень много довольных пользователей.
2 +2 -0
10 октября 2018 12:16
Я каждый раз заходя в раздел с рубля и листая на досуге все подряд

Ecochelovek24, при сортировке по умолчанию от одного продавца отображаются не более 3-х лотов на странице. Вы используете какую-либо сортировку?
-4 +0 -4
10 октября 2018 12:34
Павел М. Служба поддержки, По разделу "оборудование" писал неоднократно, чтобы сортировку по б\у и новое сделали в корневом каталоге, а воз и ныне там. Магазины реально задрали своими 10-тысячными прайсами
2 +2 -0
10 октября 2018 13:01
Специально сейчас зашла "с рубля" "до завершения" и на 3-ей же странице - здрасте, все та же ..... безлимитка, и не 3 лота как вы говорите, а до хр... подряд. Удачи сайту Аукцион24.
2 +2 -0
10 октября 2018 13:02
сортировку по б\у и новое сделали в корневом каталоге
борис097, про это помним.
2 +2 -0
наверх