Автор
Сообщение

сообщение удалено

29 апреля 2018 17:48
А в чем проблема это сделать? Покупай штангу, турник, гантели. Делай все упражнения, которые бы делал в качалке. Либо найми тренера онлайн. Нет причин не накачаться. Мышце же не откажутся расти, от того, что дома качаешься
1 +2 -1
29 апреля 2018 18:34
В пределах разумного запросто)
1 +3 -2
29 апреля 2018 19:11
Лень всех победит . Поход на тренировку хоть немного дисциплинирует....
2 +4 -2
29 апреля 2018 19:24
Даже в тренажерном зале далеко не все способны подкачаться, а уж дома и подавно...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +2 -4
29 апреля 2018 19:54
Les_noy, тебе тоже звонили эти негодяи, которые якобы в содействии с Авито выбрали тебя как какого-то победителя, и как вознаграждение предлагали пройти курсы по обучению для того, чтобы ты мог качаться дома и не зависеть от тренера, графика и места действий? Они аргументировали это тем, что тренер тебе не хозяин - ты сам себе тренер; что тебя не заставляют приходить в качалку к 10, а уходить в 18 (и то не факт) - ты сам выбираешь время, удобное для тебя; что нет необходимости торчать в душном тесном офисе, ты можешь это делать и дома, и на улице?? Причем еще и добивали напоследок тем, что говорили - границ никаких нет, и то, насколько ты раскачаешься зависит только от тебя и твоих способностей??? Поверь - это все ложь! В домашних условиях качаться и накачаться невозможно! Это все развод на лоха. Увы. Для того, чтобы качаться в домашних условиях, нужен либо дар свыше (чего у тебя, я уверен, нет (не расстраивайся, нас как минимум двое)), либо ты должен на это учиться (как пример - закончить Тайный Университет Физических Нагрузок и Раскачивания Бицухи). Просто пройти курсы не получится, нужно более глубокое изучение этого вопроса, нужно полное погружение в эту тему, это должно стать не просто твоим увлечением или хобби, это должно стать твоей работой. В противном случае успеха не видать. Так что смирись с мыслью, что жить тебе и дальше дрищем.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
-6 +1 -7
30 апреля 2018 10:56
эх щас бы пивом накачатся
7 +8 -1

сообщение удалено

04 мая 2018 05:22
О, боты подтянулись .
-1 +0 -1
10 мая 2018 11:15
Помню с другом ходили в школьный спортзал качаться. Питались одинаково, занимались одинаково. У него рельеф и объем, у меня ни чего. Хотя веса брали одинаковые.
Сейчас пудовкой развлекаюсь, да турником. Но только для развлечения. Ну и ребенке младшей на детской площадке пример подаю, я подтянусь и они подбегает "и я, и я". То же пытается подтягиваться.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +1 -0
10 мая 2018 15:23
Вот зря вы мне минусуете про то что дома нельзя. Я начинал заниматься именно дома, и как основа были турник и брусья. При росте 1.74 я вешал практически 80 кг и подтягивался без читинга около 40 раз, на брусьях делал под 50. Потом пошёл в бокс и многим боксёрам было далеко до моей физ подготовки которые занимались по 5-7 лет) Тут конечно же ещё от природы сильно зависит ) Было мне тогда 15-16 лет
1 +3 -2
10 мая 2018 18:34
MrBaxer, да тут любят минусовать, профессора же в каждой теме. Счас и мне накидают.
-8 +1 -9
11 мая 2018 13:18
MrBaxer, Было мне тогда 15-16 лет+ При росте 1.74 и 80 кг - это первая стадия ожирения ближе к второй... и многим боксёрам было далеко до моей физ подготовки которые занимались по 5-7
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +1 -3
11 мая 2018 17:20
Romic, 80кг чистого мяса - не ожирение) я на 10см выше, вес тот же - за удочкой не найдешь
2 +2 -0
12 мая 2018 00:43
riker, тут забазар про дилдобилдинг, а не про анорексию...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +0 -3
12 мая 2018 07:25
Дома стремно, можно вообще не выходить из дома и стать асоциальным... В зале гораздо лучше. Мотивируют успехи других ребят, новые знакомства и общение.
3 +3 -0
12 мая 2018 07:46
Живу в доме от предприятия, у меня появился зал на первом этаже, кайфую)Есть все почти - самое основное)
0 +0 -0
12 мая 2018 19:06
Лучше вообще не качаться, а сконцентрироваться на чем то более важном.
Если по теме, то тоже начинал самостоятельно на работе. Работал на заводе тогда сварщиком. В обеденно/сонное время делал жим лежа на лавке самодельной штангой. Потом начал ходить в зал и динамика прироста массы была совсем другой.
В зал конкретно приходишь, ниче не отвлекает, музончик такой ненавязчивый, все приблуды типа гантелей разных, чтобы под конец забиться килограммом, дома этого всего при желании не соберешь.
Совет кому помоложе, не тратьте время на эту чепушню, ваша бицуха и титьки не будут стоить ни копейки через 10-15 лет.
2 +3 -1
наверх