Автор
Сообщение
22 апреля 2018 06:40
Бывают покупатели, покупают к примеру лот за 100 рублей. А вопросов к нему как будто за крупную сумму новый в магазине покупают. Хотя я думаю, что продавцу в магазине меньше вопросов задают.
-11 +6 -17
22 апреля 2018 06:47
kristina4870, И к чему это? По моему это нормально смотреть и интересоваться тем что берешь
11 +14 -3
22 апреля 2018 07:41
Люди так квартиру не выбирают, как мамочки б/у пальто и какой материал, какой материал подклада, и сколько носили, почему продаете, и тд и тп....при этом все прекрасно понимают вещь не новая б/у все деффекты указаны, в магазине новая стоит раз в 10 дороже.
-8 +7 -15
22 апреля 2018 11:47
kristina4870, со стороны продавца всё выглядит именно так, поэтому многие неопытные продавцы выставляя лот за три копейки не делают описание и игнорируют вопросы.
Но со стороны покупателя ситуация чаще выглядит вот как: зачем ехать через весь город пусть даже за бесплатным товаром если он мне не подходит, т.е. раньше он валялся у продавца, а теперь будет валяться у меня захламляя квартиру. Лучше я заплачу в 3 раза дороже но куплю то что нужно.
9 +11 -2
22 апреля 2018 11:58
За 3 раза дороже это в магазин
-5 +1 -6
22 апреля 2018 13:21
kristina4870, вы же сами написали что в магазине в 10 раз дороже "В 3 раза" условно конечно, вы ведь тоже "10 раз" просто для примера написали.
4 +6 -2
22 апреля 2018 15:10
Ну так я то же детские вещи скурпулезно выбираю. Мой же ребенок ходить в этом будет.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
4 +5 -1
22 апреля 2018 15:11
Люди которые спрашивают - почему продаете, когда речь идет о товаре за 100 рублей, наверное заслуживают отдельного котла в аду
-5 +3 -8
22 апреля 2018 15:41
Чем больше покупатель задал вопросов до покупки, тем меньше вероятность какого-либо негатива в дальнейшем. У меня ни один покупатель не ушёл недовольным, возможно как раз по этой причине.
Стенания продавца здесь непонятны.
Маныл Самылович
6 +8 -2
22 апреля 2018 16:20
Фитоник, это вам с топистартером бесплатный совет...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +5 -7
22 апреля 2018 20:44
Порой да, донимать начинают расспросами. При незначительной стоимости лота, начинаю отвечать неохотно, с задержкой. Обычно этого достаточно, перестают донимать и спрашивают только по делу. Урус-Кугуш Кильдибаев, kuzminpav подскажи плиз, как ник поменять?
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
-1 +2 -3
23 апреля 2018 06:22
kristina4870, а бывают люди, которые покупателям указывают сколько им вопросов задавать, а сколько не задавать. Но сами при этом делают ошибку в слове "скрупулёзный", ещё и вынося его при этом в заголовок темы. Фу таким неграмотным быть.
6 +7 -1
23 апреля 2018 06:47
Metallist, Зачем приличному человеку менять ник , фамилию , имя отчество? Следы заметает, совесть нечиста или еще какая причина.
Предлагаю (по просьбе трудящихся) , в таком случае обязывать переменщика ника , указывать все свои бывшие имена -
- урус-кургус- кузьминпав - старик хоттабыч , ну и так далее с полным их перечислением.
2 +3 -1
23 апреля 2018 06:55
А тем временем:


Делаем ставки на мои лоты: ссылка
Спасибо тому, кто свои лаем помогает повысить интерес к ним.
Маныл Самылович
-3 +1 -4

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

07 мая 2018 05:11
У меня покупали дубленку. Дубленка, не натуральная, но ходили мало, состояние было отличное, мужская. Покупательница какие только мерки не спрашивала и по внутренему шву измерте и по внешнему и горловину, и т.д. и тп.. Все было измерено и ей написано. Попросили номер тел. Начались звонки. Вопросы те же самые. Несколько раз спросила натуральная она или нет. Покупателю сказали, что нет. Далее спросили бываем ли мы на Гладкова, ответили, что будем там в выходной день. Если будете брать то привезем. В выходной день встречает нас супружеская пара лет ( 55 - 60 на вид). Мужчина померял дубленку она ему была как раз. Но тут началось, что то непонятное твориться с его женой она начала кричать "Она не натуральная! Она не натуральная!" "Да она не натуральная, было сказано в начале". Женщина вообще начала придираться к товару??, мол один рукав длинее другой короче....Хотя ее муж был согласен ее купить и она ему понравилась. Короче не стали они брать дубленку. Я ее продала на другом сайте через неделю....
5 +5 -0
07 мая 2018 05:18
shuster1, да вы читать не умеете
-1 +1 -2
наверх