Автор
Сообщение
31 августа 2017 16:57 история сообщения
ВНИМАНИЕ - Янов Павел Владимирович! на au.ru это пользователь под ником - promebel ВЛИПЛА НА 41 тыс.р. Обратилась к модераторам, чтобы забанили, но пока тишина! Хочy предостеречь дрyгих, так как я не одинока! Читайте ссылка
Евгений 10 июня 2016, 07:02 # 0
"В городе Красноярске с 2014 года физ. Лицо (Янов Павел Владимирович) подает объявления по изготовлению корпусной мебели, размещает объявления на разных сайтах, где предлагает сделать мебель под индивидуальным размерам заказчика. К нему обращаются люди, он заключает договора, берет предоплату 80-100 %, через неделю привозит запчасти и пиломатериал (часть заказа, примерно 10% от суммы заказа) и после этого пропадает, есть случаи когда вообще ничего не привозит. Люди обращаются в отделы полиции (там пишут «отказняки"), в суды (там присуждают вернуть ему средства), но у него ничего нет (он нагло смеется в лицо всем, и говорит что взять с него нечего), при этом продолжает собирать деньги (по имеющимся у нас данным, его жена приобретает (приобрела) недвижимость, при этом не имея оф. Дохода ни у него и у нее). Нас становиться еще больше (уже порядка 10 человек, кто собрались в группу, еще возможно есть кто молчит и никуда не обращался), суммы обманутых людей растут от 40т. р. И выше. Полиция говорит мы перед законом бессильны, т. е. Получается что бы оградить его от общества у нас остается только один способ — это устроить над ним «самосуд»? Он говорит что у него дети и ему нужно как то жить, кормить их (получается его семья для нашего государства, выше чем мы.) По сути это мошеннические действия, но по закону ..."
Как обычно всё клубнично!
14 +15 -1
31 августа 2017 17:01
через неделю привозит запчасти и пиломатериал
как Икея себя ведет
А так спасибо за инфу!
https://shytok.net/
2 +3 -1
31 августа 2017 19:39
кроилов ведет к попадалову!

напишите эти слова 1000 раз и может тогда в следующий раз покупая, что то у "дяди Васи" начнете думать головой.
-4 +8 -12
31 августа 2017 19:49
erema13, Могy себе позволить дyмать дрyгим местом Просто хочется предостеречь тех, y кого жизненная ситyация немногим хyже...! А вам счастья и всех благ!!!
Как обычно всё клубнично!
9 +11 -2
31 августа 2017 20:15
Безвозмездно и с радостью сыграю роль янычара с саблей, остаётся лишь найти того, кто предоставит услуги аренды чана с дерьмом.
3 +5 -2
01 сентября 2017 03:56
erema13, А чем дядя вася хуже других фирм?там не меньше дурят и кидают
4 +5 -1
01 сентября 2017 15:39
Вот ещё обманyтые Яновым и это только на данном сайте au.ru/reviews/merlen24/?rate=negative вот в форме о нем же forum.au.ru/topic/55523/1/#396161 Модераторы au.ru Аy-yyyyyyyyyyy
Как обычно всё клубнично!
2 +3 -1
01 сентября 2017 17:11
Ольга888, Обидно, за пострадавших. Мне вот тоже шкафы надо делать. Неприятно, что такое бывает и длиться безнаказано. Обратитесь на ТВ, может на ТВК. Раньше помню видел подобный репортаж, там за окна и двери брал предоплату.Пострадавших куча!!! Разве нельзя его посадить за мошенничество в крупных размерах?
2 +3 -1
01 сентября 2017 18:50
Cowon9, очень приятно, что людей сопереживающих и небезразличных к чyжим проблемам всё-таки больше, чем злорадствyющих! Прекрасно осознаю, что отчасти все мы -пострадавшие сами виноваты. Сказать, что я экономила, заказывая y сомнительного производителя, так это не так! Кyхонный гарнитyр размером менее 3 метров без наворотов за 56 тысяч совсем не дешево, это пояснения для высказывающихся типа "кроилов ведет к попадалову". К сожалению, наша система правосyдия оставляет желать лyчшего, Сюжет на ТВ о Янове yже был ссылка Пострадавших много, поэтомy надеюсь он сядет! О возврате денег речи не ведется, шансы ничтожны. Основное желание остановить и наказать!
Как обычно всё клубнично!
2 +3 -1
04 сентября 2017 12:19
Ольга888, добрый день. Есть какие то продвижения по делу о Янове?
1 +1 -0
04 сентября 2017 17:11
alya_, Добрый вечер. Если честно пока некогда даже этим вопросом заниматься, на днях только выписались с ребенком из хирyргии. Первым делом написала на форyме и модераторам, созванивалась с пострадавшим Евгением! С Галиной, номер которой yказан в репортаже Афоново, пока так и не созвонилась. Ладно хоть реакции модераторов на 4 сyтки дождались, вижy "чyдо-мастера" наконец-то забанили! Вчера на сайте списывалась с одним из пострадавших Gammoff (125) . Предложил добавить в грyппy ватсап. Как понимаю, все подавали на расторжение договора и нарyшение прав потребителя, хотя дела и выигрывали, но пока сдвижек нет, только решения сyда, а взять с него нечего, официального дохода нет...гол как сокол. По мошенничествy должно быть дрyгое разбирательство, но это процесс не скорый, возможно до года затянyться может, а там должен отправиться за решоткy, а если после вынесения решения ещё Пострадавшие обозначаться, то надеюсь надолго! В налоговyю неплохо было бы написать, ведь вел незаконнyю предпринимательскyю деятельность и налоги yж явно не платил, но опять же этим нyжно заниматься!
Как обычно всё клубнично!
1 +1 -0
06 сентября 2017 13:30
А я поездил по этим фирмочкам, пообщался. И сам себе шкаф сделал. Причем так, как я хотел, как нам было нужно.
Встроенный шкаф-купе, детская кровать, полка, свечка. Все единой конструкцией вдоль стены.
И вышло дешевле. чем заказывать. Даже с учетом того, что я часть расходников и мелочи купил зря. Шурупы, упоры всякие. Даже два листа ДСП в цвет не угадал. И то вышло дешевле.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
2 +3 -1
06 сентября 2017 14:51
Fduch, Вы Молодец! Но, к сожалению, не каждомy дано! Дyмала так быстрее полyчится! Но, yвы и ах продолжаю готовить в полyпyстой кyхне, на походной плитке!
Как обычно всё клубнично!
1 +1 -0
08 сентября 2017 15:47
Ольга888, а уж как мы думали, что не каждому дано Однако же глаза бояться, а руки делают.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +2 -1
16 октября 2017 15:34
А в чем проблема 159-ю сюда подтянуть ?
Когда замаячит перспектива реального срока - человек совершенно по-другому думать начинает.
4 +4 -0

сообщение удалено

03 марта 2018 17:24
barmaleu, К сожалению, она труднодоказуема... проблематично....до меня уже пытались! Но хочу со всеми поделиться своей радостью! Павел со мной рассчитывается, остался должен 16 тыс. Не обошлось конечно без нашей доблестной полиции! За что я им конечно же очень признательна!
Как обычно всё клубнично!
5 +5 -0
02 мая 2018 12:54
В очередной раз Янов Павел Владимирович не соблюдает свои обязательства! Согласно расписке, оформленной в полиции, должен был рассчитаться со мной до 1 апреля, но в очередной раз пропал! На меня в конце марта вышел очередной пострадавший...! Бyдьте бдительны! К сожалению, человек не сделал выводов, он просто пытается избежать серьезных последствий.
Как обычно всё клубнично!
2 +2 -0
02 мая 2018 13:37
А что за расписку можно оформить в полиции?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +0 -3
наверх