Автор
Сообщение
18 февраля 2017 18:28
au.ru/user/merlen24/ Этот человек-Янов Павел Владимирович. Не заказывайте у него ничего!!! С 2015 года он кинул уже 14 человек. Не довёл до конца, взяв все деньги вперёд. БОльшую часть людей просто кинул: взял деньги и ничего не сделал. Жена тоже причасна, многие на её карту деньги перечисляли.Заявление в прокуратуру было, заявление на бездействие полиции было. Сейчас через депутата попробуем действовать. Пишите!

1 +3 -2
19 февраля 2017 08:12
giggs, А Вы каким боком активист?? Отчасти, люди сами виноваты, Не довёл до конца, взяв все деньги вперёд. .Как можно создавать доверительные отношения, а тем более, давать деньги человеку, о котором ничего не знаешь!?? На цены повелись?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-5 +0 -5
19 февраля 2017 12:27
Кстати, тут уже была подобная тема >> ссылка << не удивлюсь, что, это один и тот же человек!
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
22 марта 2017 04:50
А мы хотим в офис покупать мебель. Подскажите, какую лучше мебель брать для офиса, из какого материала? Надо что-то оптимальное по цене-качеству, и практичное. Есть ли какая-то специальная офисная мебель? Чем она отличается от домашней? Хотелось бы получить ответы на эти вопросы.
-4 +0 -4
23 марта 2017 18:09
С точки зрения дизайна офисная мебель должна выглядеть красиво, вместе с тем, не нарушать деловой стиль в помещении и быть практичной. Стол для переговоров лучше покупать с закругленными углами, шкафы, стулья и тумбы должны быть надежными и безопасными. Как вариант можете просмотреть на сайте http://krasnoyarsk.defo.ru/, там такая мебель представлена в широком ассортименте из различных материалов, можно даже пригласить дизайнера в офис и он предусмотрит все тонкости этого вопроса.
-5 +0 -5
23 марта 2017 23:39
Мы честно говоря и выбирали из московских фирм. Еще думаем над мебелью орехового цвета, говорят она располагает к беседе, а стало быть к переговорам.
-4 +0 -4
01 сентября 2017 15:22
giggs, как раз вчера писала об этом типе на форyме мошенники на сайтах Красноярска forum.au.ru/topic/56977/-1/?#396123 , о его деяниях оказывается много информации в инете. Написала модераторам, чтобы забанили однy из его действyющих на сайте страниц под ником promebel, а они бездействyют!
Как обычно всё клубнично!
0 +0 -0
01 сентября 2017 15:38
giggs, ты не получишь с них не чего !!!!!!
У меня было подобное . Полиция его выципит он пообещает все вернуть . И все !!!!!Далее полиция ничего сделать не сможет . Только через суд . Но там ты будешь судится пока ниже пупа у тебя не поседеет!!!!! Тоесть бесконесно долго .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +1 -0
01 сентября 2017 15:54
VASILIY SVISTUNOV И КО, согласна с вами, но речь yже даже не о возврате своих средств, таких нyжно останавливать! Пyсть сядет, раз работать западло!
Как обычно всё клубнично!
0 +0 -0
01 сентября 2017 15:56
Ольга888, их не посадят . Нет состава преступление.
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +0 -0
01 сентября 2017 15:57
Ольга888, Читайте законы .! Про деньги Можите забыть .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +0 -0
01 сентября 2017 16:18
VASILIY SVISTUNOV И КО, вот с этим не соглашyсь, всё зависит от маштабности, а орyдyет он с 2014 года, правда сейчас в конец оборзел и налоговyю ещё никто не подключал, как ведется его предпринимательская деятельность, регистрировался ли..., какие налоги yплачены.., в чем я ооочень сомневаюсь?! Посадят, не посадят, как на долго...?! Не посадят так казнy пополнит
Как обычно всё клубнично!
1 +1 -0
01 сентября 2017 16:20
Ольга888, Этим не кто занимается не будет .Можите не бегать .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем М-Кит

19 февраля 2018 12:14
Ну вот еще один мошенник. А потом после таких, нам честным мебельщикам не доверяют(
1 +1 -0
09 марта 2018 15:28
VASILIY SVISTUNOV И КО, и снова здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью! Павел уже вернул мне 25 тысяч рублей из 41 тыс.р. моей предоплаты за заказ. Особо никуда и не бегала, да и в суд не подавала! В октябре подала заявление в свой полицейский участок Свердловского района, находящийся у меня во дворе, потом еще пара визитов и пусть не быстро, но результат есть! ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за работу!
Как обычно всё клубнично!
1 +1 -0
10 марта 2018 04:38
так он и вернул наверно вам чужой предоплатой
1 +1 -0
21 апреля 2018 05:41
Silver205692, Совершенно верно! На меня довольно часто выходят его новые заказчики, которые. теряя его, как и я в свое время, начинают искать информацию и натыкаются на мой форyм. Комy-то пyсть и с месячными запозданиями он делает, а есть не дождавшиеся... В очередной раз Янов не соблюдает свои обязательства! Согласно расписке, оформленной в полиции, должен был рассчитаться со мной до 1 апреля, но в очередной раз пропал! К сожалению, человек не сделал выводов, он просто пытается избежать серьезных последствий.
Как обычно всё клубнично!
0 +0 -0
наверх