Автор
Сообщение
04 августа 2017 18:45
Javelines, для вас все браузеры - хромы?
2 +4 -2
06 августа 2017 06:29
riker, Кажется, он бухал несколько дней, потом одумался и все свои сообщения поудалял. Странный тип.
5 +6 -1

сообщение удалено

24 августа 2017 10:55
неудобно при работе с планшета или ставку ставить с новой версии, или ставить отзыв - выходит клавиатура, пишем отзыв или ставим ставку - жмем - или клавиатура уходит, или попадаешь на предыдущие сделки (что под окошком отзыва).. ну и исчезает все написанное.и так пока не попадешь в кнопку.ну и еще всплывающие баннеры на планшете бесят, удлинняющие страницу и еле прогружающиеся - тыкаешь в одно место, а попадаешь сооовсем не туда, куда надо.. (на компе адгвард стоит, но он блокирует интересные лоты, поэтому на планшете его не ставил, но там поэтому геморр ещё тот).
ну и кнопка вернуться на таблете на прежнюю страницу лота не возвращает)) дает вопросы типа почему возвращаетесь и даже ответив скидывает обратно на страницу..
Viva la Vida
10 +10 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Владимир89

Сообщение удалено пользователем avbro

сообщение удалено

11 сентября 2017 15:07
БАРАДА, абламайся- скоро эта кнопка вашпе растворится в пространстве
I am sexy and I know it.
5 +5 -0
11 сентября 2017 16:03
Так, а правда А где жирная кнопка "ОБСУДИТЬ ЛОТ НА ФОРУМЕ"????
5 +5 -0

Сообщение удалено пользователем Cowon9

14 сентября 2017 05:01
Cowon9, теперь это делать намного удобнее - нажимаете кнопку "старая версия", прокручиваете страницу вниз и на привычном месте видите ссылку "обсудить лот на форуме", она не жирная, но хотя бы есть и на привычном месте. Теперь, вообще, всё делать стало намного удобнее - надо лишь нажать кнопку "старая версия" и функционал становится намного более удобным и дизайн страницы гораздо приятнее.
Так что, зря тут все ругаются на разработчиков - они о нас заботятся, ведь они сделали кнопку "старая версия", при нажатии на которую всё становится намного более удобным. Слегка неудобно, конечно, что нужно постоянно нажимать на кнопку "старая версия", но результат того стоит, однозначно.
Спасибо вам, разработчики за самую классную разработку в новом дизайне, за чудесную кнопку "старая версия"!
7 +8 -1
14 сентября 2017 05:43
meliava, Проблема в том, что кнопка "старая версия" скоро уйдет - уже обсуждали, она периодически уходит через некоторое время после обновления сайта (релиза) с соответствующей сменой дизайна.
Возможно было бы удобно сделать на постоянно кнопку(кнопки) переключения между разными версиями, существующими параллельно - например между "мобильная" , "стационарная" и "универсальная" (как сейчас) - много проблем возникло, судя по обсуждениям, как раз из-за универсализации версии - разработчикам пришлось идти на компромиссы между стационарной и мобильной и в каком-то смысле получилось опять не совсем то, что решает проблемы всех участников. Многих универсальная устраивает - им достаточно, а другим нужно больше конкретной "заточенности страницы" - на гаджетах под мобильную, а на ПК под стационарную. Тем более что многие используют и гаджеты и ПК, а в итоге все хорошо и не там и не там.
2 +2 -0
14 сентября 2017 05:55
мне все это напоминает нашу страну ну вот уже все сделали правильно и всем было удобно и тут на тебе все по новому ну казалось бы сделали хороший сайт ну сидите отдыхайте получайте девиденды от рекламы а нет надо что то придумать новое чтоб все опять начали ползать по сайту и искать что да где, вот точно такая же ситуация и в стране с осаго или гланасс и кучей ненужно суеты
3 +5 -2

Сообщение удалено пользователем avbro

30 сентября 2017 06:12
Старая версия настолько лучше , как можно этого не видеть , админы ??
8 +8 -0

Сообщение удалено пользователем avbro

наверх