Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
01 августа 2017 13:13

Представляем свежую страницу лота, объявления и тендера. Теперь эти страницы умеют изменяться в зависимости от экрана, на котором они открыты. Просматривать лоты на смартфоне стало значительно удобнее. Изменения коснулись и обычных экранов. Фотографии стали крупнее, номер телефона (если у вас фиксированная цена или объявления) —  заметнее, отметка «Где лот» со ссылкой на карту — выше. Изменился механизм предложения обмена.

 

Подробнее о новой странице читайте в нашем блоге. Если возникнут вопросы, замечания или ошибки в работе — напишите в Службу поддержки. Страница прошла серию пользовательских тестов, спасибо всем за участие!

Администрация AU.RU
3 +10 -7
01 августа 2017 17:00
здравствуйте.как теперь лот с торгов снимать?
01 августа 2017 20:42
как говорится, "я два раза не повторяю не повторяю". громоздкое нагромождение огромного количества дублирующей информации, которая дублирует информацию в лоте то тут, то там. можно было бы и разделить мобильную и полную версии, а не городить огород.
Просматривать лоты на смартфоне стало значительно удобнее.
не знаю, как всем, но лично мне было намного удобнее на смартфоне работать со старой версией, лет так пару назад. вполне хватало двойного тапа, сейчас сплошное прокручивание категорий с галками
"Лучшее - враг хорошего" (с) Дж.Стетхем
23 +24 -1
02 августа 2017 05:08
Плохо видно количество товара на странице. Если у меня больше 1 штуки однотипного товара, я бы хотел и сам видеть и другим показывать его количество черным жирным цветом (как раньше).
Вот пример:
Старое:
ссылка
Новое:
ссылка

Кстати на смартфоне раньше вообще не видел количество! Что очень неудобно.
Поправьте пожалуйста.
Наш сайт: https://ecolora.biz
6 +6 -0
02 августа 2017 21:43
Спасибо за возможность перехода на старую версию
Supertoys last all summer long
10 +11 -1
03 августа 2017 03:33
Семь шагов за горизонт, Где? Я не могу на это ущербище смотреть. Как обычно, нововведения ради нововведений, а не удобства ради. Зачем мне в своих же лотах посередине страницы видеть "кто продавец"? Зачем мне самому себе задавать вопрос? Зачем можно было свой лот добавлять себе в избранное? Опять какие-то бешеные идеи на людях тестируют... Не вижу смысла это обсуждать, главное что отдел по переставлению кнопочек получил премию, и получит новую еще не раз.
10 +13 -3
03 августа 2017 06:47
Да есть такая вероятность, что работают ради работы, а не дела... потому что старый дизайн был довольно удобен (исключение - мобильная версия) и интуитивно понятен.
Единственное, о чем часто спрашивали покупатели: телефон. Хотя он открыт (про-аккаунт). Значит его было плохо видно слева вверху.
Наш сайт: https://ecolora.biz
7 +9 -2
03 августа 2017 11:32
Зачем два дублирующихся блока с информацией по лоту (название цена продавец купить): слева и по центру?
Аксессуары и ремонт GoPro&SJCAM au.ru/user/SwInGeR/
8 +8 -0
03 августа 2017 12:02
пацаны. мелкий этот блок слева с повтором пригождается когда вопросов по лоту целая тонна, или описание длиннющее.

Буквально сам недавно ругался на дизигн, а потом искал кое какой лот. Залез в вопросы, пролистал. И тут увидел интересное обсуждение. Обсуждали цены. Я в страхе уже думал "ГОСПОДИ ПРИДЕТСЯ СКРОЛЛИТЬ ОВЕР 9000 ответов на вопросы чтобы узнать цену самого лота, А ПОТОМ СНОВА ИСКАТЬ ГДЕ ТЫ БЫЛ", а потом посмотрел налево с облегчением.

Просто блок экспериментальный, и еще не до идеала доведены условности. Когда этот блок показывать, когда прятать и т.д.
лол
-5 +2 -7
03 августа 2017 12:08
SwInGeR, нда, странная ситуация, но логичная 8-)) ссылка

Просто кто-то не знает как делить сайты по типу браузера мобил/стационар

Javelines, Просто видимо блок экспериментальный, и еще не до идеала доведены условности. Когда этот блок показывать, когда прятать и т.д.
А где-то в мире протестуют даже против тестирования разных вещей на животных... И где-то, я даже читал, учитывается мнение клиентов. Пфффф, бред!
5 +6 -1
03 августа 2017 13:53
Santus, не понимаю недовольства ) Не нашел ОГРОМЕННУЮ кнопку "вернуться на старую версию"? )
лол
-4 +1 -5
03 августа 2017 19:41
Javelines, Нео, ты избранный...
2 +3 -1
03 августа 2017 19:56
Javelines, Всё, нашёл. Она же теперь в самом удобном месте. Даже удобнее, чем купить свой лот, или посмотреть продавца своего лота, или адрес своего лота, или задать самому себе вопрос про свой лот...
4 +5 -1
03 августа 2017 20:05
Жаль, свой лот у себя купить всё-таки запрещают Ну хоть что-то предусмотрели и обдумали заранее...
8 +8 -0
04 августа 2017 03:19
Полная херня,верни гад все на место!!!
11 +13 -2
04 августа 2017 11:11
Javelines — волк в овечьей шкуре!
Вместе - победим!
-6 +1 -7

Сообщение удалено пользователем Javelines

04 августа 2017 13:18
Javelines, Фаерфокс это последний, что не так?

"адблок выключай"

4 +6 -2

Сообщение удалено пользователем Javelines

Сообщение удалено пользователем Javelines

наверх