Автор
Сообщение
06 июля 2017 17:32
acer_fans, а в чём у меня ложь? Я же на его же авторитетном сайте и прочитал отзывы. Какие претензии ко мне?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +2 -1
06 июля 2017 17:33
Бомж Жуан, Ну поведуй нам, кто у тебя избранный? Мне вот интуитивно кажется что именно ростелеком по ряду признаков
А про то же Орион [можно подставить любого другого провайдера] - "не читал, но осуждаю". Всегда весело такую дичь читать...
-3 +1 -4
06 июля 2017 17:38
Santus, ЯРмэп ещё нарыл. Товарищ, оно умерло лет 5 назад как минимум. Да и "выборка" из 10 отзывов - тоже молодец, объективность зашкаливает. - ты сам с собой что ли разговариваешь? Я с тобой че обсуждаю когда умер Ярмэп, в каком году, как и почему или "самого хорошего провайдера"? Тебя в каждом сообщении несет в какую то вообще другую сторону, тебе про дерево-ты про носки и баню. Где тут связь то?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
0 +1 -1
06 июля 2017 17:39
Ну поведуй нам, кто у тебя избранный? Мне вот интуитивно кажется что именно ростелеком по ряду признаков - что в лоб, что по лбу. Давай удачи.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
0 +2 -2
06 июля 2017 17:57
Ростелеком, это точно дерьмо редкостное. Когда покупал квартиру, там их кабель и роутер по умолчанию в квартире стоял. Попользовался недели две, из них без перебоев было дня два-три. В службу поддержки звонишь, там тебя регистрируют и ждешь пока тебе кто то другой позвонит. МОжно дождаться, а можно не дождаться. Интернет слетал регулярно, по телефону мне говорили, что у меня что то не в порядке с сетевой картой. При этом эта сетевая карта лет пять бесперебойно работала с РАСТРом. В общем подключил орион и более таких косяков небыло. Ничего не рекламирую, говорю как есть. В современном мире перебои с интернетом, это уже из ряда вон выходящее, так что ростелекому место в жопе
0 +3 -3
06 июля 2017 18:12

Кто тут кроме вас говорит и говорил о ростелекоме????????????????

Ну давай тогда и я скажу "Ничего не рекламирую, говорю как есть." - сначала был в мультинет (на тот момент других вообще не было, жуткая контора, одна из самых худших в Красноярске, до сих пор в подъезде болтаются провода скрученные руками, все это наследие Максимы, мои глубочайшие им соболезнования) потом в ростелекоме (причем все устраивало, погнался за ценником других провайдеров), но друг меня сорвал в дом.ру, месяца не просидели, причем оба, изматерились, опплевались-подключились к билайну-полтора месяца, кроме мата трудно подобрать слова.
Вернулся в телеком, за год а то и за два один раз обращался в ТП, обрывов связи никаких нет и никогда не было. Если брать в общем за все годы-всегда перезванивали и в кротчайшие сроки, недавно отказался от их ТВ, не поверишь, перезвонили в течении 5-ти минут и сказали куда сдать оборудование. Оптика прямо в квартиру, скорости имею выше обещанных. Да, роутер гомно редкое и другой ставить не разрешают но он уже работает более трех лет и вообще нет претензий. Вафлей на ПиСи не пользуюсь поэтому сказать ничего не могу а вот вафлю на мобилу и планшет раздает очень даже хорошо.
Как видишь абсолютно разный опыт у одного и того же провайдера. Я вообще не понимаю о каких ты проблемах говоришь т.к. у меня, именно у меня, их нет и не было на протяжении, ну наверное, 10-ти лет.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
2 +3 -1
06 июля 2017 18:14
brumgilda, "так что ростелекому место в жопе"

Так они никакой конкуренции не выдерживают, как и другие федералы. Их удел - деревни дикие по ADSL, да пенсионеры, которым активным маркетингом втюхали эти недоуслуги. Растр, кстати, тоже очень хорош как провайдер. Их я еще помню в самом начале, ужас был жесткий, а потом подтянулись.
-2 +1 -3
06 июля 2017 18:18
Клиент ростелекома, билайна и домару рассуждает о хороших провайдерах! Держите меня семеро
"роутер гомно редкое и другой ставить не разрешают" Пацталом! И таки я угадал.

0 +3 -3
06 июля 2017 18:22
Santus, сант118
Да, те дикие времена, когда нужно было ходить перезагружать ящик на девятом этаже после отключения света и проверять в пятницу состояние счета, чтобы на выходные не остаться без инета, даже тогда проблемы со связью решались операторами РАСТРа лучше, чем сейчас решаются ростелекомом
-2 +0 -2
06 июля 2017 18:24
brumgilda, А ты не помнишь кабельные модемы Моторола? У них даже вебморда была открыта.
-2 +0 -2
06 июля 2017 18:24
Santus, Сказочный... ты реально просто сказочный персонаж. Речь шла о "Орионе", не знаю наверно от огромного количества ума перевел стрелки на ростелеком, о котором вообще никто ни единого слова не сказал. Реально человек огромного ума, накидал бредовых постов, о ком угодно но только не о том провайдере о котором говорили и еще сидит с умным лицом картинки постит кто о ком рассуждает.
Сдается мне не просто так...
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +3 -2
06 июля 2017 18:26
Бомж Жуан, Так с Орионом всё нормально, что о нём говорить-то? Давай лучше тебе оптику хрустнем, и будем засекать за сколько недель к тебе приедут её переварить
-2 +1 -3
06 июля 2017 18:28
Santus, ссылка держи, не затягивай это дело. Не благодари.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
0 +2 -2
06 июля 2017 20:14
Пользовался сначала голдентелекомом(самый худший провайдер из тех что были) aka Билайн, потом играсервис и мультима(rightside), а вот недавно подключил Орион. Ну что сказать, скорость стала на порядок выше, а также цифр.тв перестало сыпаться, все стабильно работает) Так что, кто пишет отрицательные отзывы на Орион, это все те пользователи, которые ждут от инета с абон. платой 200р нереально большой скорости, либо конкуренты, которые стараются испортить репутацию.
1 +1 -0
07 июля 2017 04:33
Бомж Жуан, Орион телеком афигенный провайдер! а сами вы где работаете ? Телекома? Райтсайд?
-2 +1 -3
07 июля 2017 05:03
krasatp24, Я работаю в грузоперевозках.
Орион телеком афигенный провайдер! - отзывы на сайтах говорят обратное. Представители компании, ладно тут, даже в ВК скрывают ее название.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +3 -2
07 июля 2017 07:29
Бомж Жуан, Орион телеком тебе не нравится,аукцион тебе не нравится,судя по твоим комментариям после снятия своих лотов с торгов.Что забыл то здесь тогда?
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
-1 +2 -3
07 июля 2017 09:06
sanches1500, Ой дяденька, мне наверно вас нужно было спросить где мне и что делать? Ну в отличии от некоторых я свой язык никуда не засовываю в надежде вылезать то что изначально было грязным. Дать направление?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-2 +2 -4
07 июля 2017 11:49
Бомж Жуан, В отличии от некоторых именно этим ты и занимаешься...
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
0 +3 -3
07 июля 2017 20:00
Ну в отличии от некоторых я свой язык никуда не засовываю в надежде вылезать то что изначально было грязным
Что грязным то было и у кого? Орион - нормальный провайдер, нормально предоставляющий услуги. Платишь деньги - у тебя есть интернет. Ничего кроме этого. Зачем ты пытаешься вылить помои на него не совсем понятно. Прочитал где то какие то отзывы непонятно кем написанные и строишь умозаключения. Здесь от настоящих людей еще небыло плохих отзывов про орион.
-1 +2 -3
наверх