Автор
Сообщение
08 июля 2017 12:17
Тяжело сейчас провайдерам интернет Ростелекома перепродавать ,
6 +6 -0
09 июля 2017 03:43
Весна 2017, ахахаха, это пять
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +4 -3
09 июля 2017 04:01
brumgilda, Ты нормальными называешь людей которые: 1) Начал писать про ростелеком, вместо ориона, и это при том что о "Ростелекоме" тут вообще никто, кроме него же самого и тебя кстати, слова не сказал, а тем более что он "самый хороший". 2) сказочный... который с умным лицом заявил что оказывается это я тут кого-то рекламирую (бедный Че Гевара наверно в гробу переворачивается от того что люди просто огромного ума используют его изображение). 3) Представитель компании который скрывает название компании, причем не только тут но и в вк, а скорей всего и по всему интернету. Это очень странно.

Серьезно? Нет, я лучше поверю отзывам на флампе, 2ип и пр. тем более что там люди даже вступают в дискуссии с представителями этой конторки.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +5 -4
09 июля 2017 13:04
Весна 2017, Орион не продает интернет РТК.
Бомж Жуан, видно, что у вас много времени и больная мозоль в районе провайдера. Спасибо за развитие темы прям огромное!)) З.Ы.: белый IP бесплатен при подключении через личный кабинет с мая 2014 на тарифах от 500 руб/месяц
-5 +0 -5
09 июля 2017 19:17
sirjant31337, А чей интернет он продает? Ты не знаешь этого, знал бы-написал, но ты не знаешь но вот что не у Ростелекома не поленился написать. У него самого, у него. Если ты не в курсе то Ростелеком не только крупнейший провайдер Красноярска-он крупнейший провайдер России и не просто провайдер а магистральный провайдер который на данный момент по кол-ву км линий занимает первое место. Это так, к слову.

белый IP бесплатен при подключении через личный кабинет с мая 2014 на тарифах от 500 руб/месяц - wtf?
Диалог у туалета:
- А у вас туалет платный?
-Ну что Вы, нет конечно, бесплатный.
-О отлично, а можно воспользоваться?
-Конечно, с вас 500 рублей.
-Но вы же сказали бесплатный!
-Туалет бесплатный, но если хотите воспользоваться-с вас 500 рублей.
Бред какой то...

видно, что у вас много времени и больная мозоль в районе провайдера. - Какая мозоль? Я не пользуюсь услугами этой конторы и пользоваться не буду, в чем тут моя "мозоль"? Ты несешь полную чушь. Видимо даже не осознаешь что несешь. Позоришь только своего провайдера.

Спасибо за развитие темы прям огромное!)) - пожалуйста, очень хочу послушать сказку как с этой темы к тебе на подключение народ повалил сотнями .
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-2 +4 -6
10 июля 2017 05:33
Бомж Жуан, 2) сказочный... который с умным лицом заявил что оказывается это я тут кого-то рекламирую (бедный Че Гевара наверно в гробу переворачивается от того что люди просто огромного ума используют его изображение)-Опять всё перепутал,от меня не было таких слов.Ты как собака облаиваешь тут всех,это что-от большого ума?Видно не зря поставил Бивиса на аватарку.
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
-1 +2 -3
10 июля 2017 06:35
Бомж Жуан, "Диалог у туалета:"

Долго еще будешь дебилом прикидываться? Или ты не прикидываешься? Во многих конторах покупая 2 пиццы, можно получить третью бесплатно. Если сделаешь два заказа по одной пицце - третью не получишь просто так. Закажешь сразу две - будет три по цене двух. Так бесплатная третья на определённых условиях, или нет? Условия тебе сразу были озвучены - от 500р за тариф (а какому нищеброду нужны тарифы меньше? любителям ростелекома по акции?), зачем каверкать реальность под свой идиотизм? Хватит уже себя оленем выставлять, даже несмотря на то что тебе это очень идёт и выглядит вполне гармонично.

И да, Орион перепродаёт каналы Транстелекома. Ростелеком может и магистральный провайдер, но как розничник - он полное и бесповоротное говно. По используемому тобой рейтингу на 2ip.ru Ростелеком в Красноярске имеет рейтинг 49, против 73 орионовских, если что В общем, хватит пытаться в лужу пердеть, у тебя не получается даже это.
0 +4 -4
10 июля 2017 08:25
Бомж Жуан, хорошего дня!)
-1 +2 -3
10 июля 2017 08:57
sanches1500, ахахаха, еще в прошлый раз хотел спросить почему до моей аватарки не докапались и не обратили на нее внимание. Теперь видно кому премия Дарвина досталась. Я в тебе не сомневался, сказочный и редкий дебил. Можешь собой гордиться.

Santus, И да, Орион перепродаёт каналы Транстелекома. - пруфы пожалуйста. Ты так много знаешь о Орионе, я вот всего лишь предположил а ты точно знаешь что у ТТК. Пол интернета вчера облазил а ответа не нашел у кого орион покупает интернет.
Ростелеком может и магистральный провайдер, но как розничник - он полное и бесповоротное говно. - Ты вижу с той же премией что и существо с аватаркой Че Гевары, кто здесь говорил о том что Ростелеком лучший провайдер? Кто тут вообще говорил о рейтинге Ростелекома?
Так кто из нас тут дебилом прикидывается или не прикидывается?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-1 +3 -4
10 июля 2017 09:02
Бомж Жуан, потому что аватарка похожа на тебя
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-2 +0 -2

сообщение удалено

10 июля 2017 09:33
Подтверждаю что Орион очень достойно работает. Клиент уже лет 10, да и многие знакомые по моему совету подключили. За все время реально их косяк был 1 раз (была проблема на их стороне + попался неадекватный оператор поддержки), но в целом "подключил - и забыл", работает годами, и что очень важно без этого "домру/ростелеком/билайн"-на**алова в сносках мелким шрифтом. Кстати, перед орионом (давно) подключал билайн и дом.ру, это кошмар, отключил нахрен, подключил орион и забыл о проблемах с интернетом.
0 +1 -1
10 июля 2017 09:45
fenixlz, Вот смотри, объективно-Орион такой же как и все остальные, несмотря на то что тут вы ему все серенады поете-отзывы на сайтах говорят обратное. Орион такое же дерьмо как и дом.ру, билайн, ростелеком и пр. т.е. абсолютно ничем не лучше а зачастую даже хуже, ну это если сравнивать по деньгам например у меня дешевле те же скорости. И возражение мое было не на то кто тут самый крутой и лучший провайдер а на то что человек скрывая (первый пост он отредактировал и уже написал что подключение к Ориону) название этой шараги почему то написал что "от самого хорошего провайдера" Красноярска.
Кстати, первый пост он уже подправил и удалил слова где он написал что он подключает к лучшему провайдеру в Крске. Причем заметь, лично я тут о ростелекоме ни слова не написал о том что он самый лучший, тут стрелы полетели на кого угодно что бы оправдать свою убогую конторку. Причем куда угодно но только не на предмет обсуждения.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
0 +3 -3
10 июля 2017 10:01
Бомж Жуан, смысл вам писать на предмет обсуждения, если вы видите только то, что вам выгодно и просто пишите ничем не подкрепленную клевету, попутно оскорбляя каждого, кто пишет сюда? Я предпочту остаться чистым. Я просто знаю, где конкретно вы не правы, лично мне этого достаточно. Ещё раз хорошего дня!
-3 +1 -4
10 июля 2017 10:08
sirjant31337, Вот зачем ты опять несешь бред и подменяешь понятия? Я по твоей же ссылке читал отзывы о компании. Ты сам дал ссылку на 2ип заявив что мои ссылки это гуано а у тебя проверенный и авторитетный источник.

попутно оскорбляя каждого, кто пишет сюда? - а ты не хочешь перечитать, объективный ты наш, мать Тереза, что написали мне в ответах?
А что ты промолчал когда сюда вообще из пустого места приплели ростелеком о котором вообще никто слова не говорил? Мммм?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-4 +3 -7
10 июля 2017 10:08
Santus, знатно поржал с вашего поста
Бомж Жуан, вы же сами понимаете, что у людей руки доходят написать только плохой отзыв. Если все хорошо, зачем лазить по флампам и подобным? Да и судя по этим трем страницам треда, абонентов немало и их все устраивает.
И еще: магистрал у Ориона, да, ТТК. Лично спрашивал у технарей на другом 24сайте , когда были проблемы с пингом в Китай.

Сам, конечно, чуть перехвалил Орион - выхи без тырнета просидел(почему нет дежурных мастеров?), какая-то проблема на свиче была. С утра проснуться не успел, все починили.
0 +1 -1
10 июля 2017 11:33
acer_fans, у ориона два магистрала) резервирование канала всегда хорошо)
Бомж Жуан, такими словами я не оперировал, а отправил ссылку, где отзывов больше. В любом случае, интернет у каждого провайдера в разных домах абсолютно по-разному работает. Ваш телекома остается одним из самых дешевых, это его отличительная черта.
-1 +1 -2
17 июля 2017 16:23
Кабельное до 250 каналов 150 р/месяц, пенсионерам скидки! Интернет от 200 р/месяц, безлимитные тарифы от 300 р/месяц. Пакетные предложения по цене зависят от адреса, поэтому пишите адрес дома в личные сообщения
-1 +0 -1
17 июля 2017 17:06
Борисова 40 почем?
0 +0 -0
18 июля 2017 15:26
riker, в личные ответил
0 +0 -0
наверх