Автор
Сообщение
15 июня 2017 16:31
Ха, действительно те кто ноют обычно ничего не хотят добиваться в жизни и не хотят учиться. У меня на стройке обычные работяги, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, разнорабочие зарабатывают 40 тысяч.... Которые подметают, таскают смеси и мусор и моют окна заправляют пушки дизельные итд. (Пятидневка ) 40 тысяч КАРЛ!!!! БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Ничего не надо уметь и БАШКОЙ НЕ НАДО ДУМАТЬ ВООБЩЕ!!!!
-2 +2 -4
15 июня 2017 16:31
svvia2017, если хорошо поискать, то и красноярске можно сотку найти

ЗЫ еще раз обращаю ваше внимание на разрывы логики в ваших высказываниях
e-racer, "у меня на стройке" - это в москве ?
-6 +0 -6
15 июня 2017 21:28
sla, в Красноярске сотку?! Фантазёр однако
3 +4 -1
16 июня 2017 04:58
Монеты России, а что, это нереальная цифра? Я и больше получала
Имхо если и переезжать, то точно не в Краснодар. Деревня деревней..
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +4 -4
16 июня 2017 05:58
Lelya, а куда, например?
Мне это напоминает роскошных и цивилизованных хохлов, которые уезжают из самой лучшей и цивилизованной страны во всякие пампасы по ряду причин. Не то, чтобы я их защищаю (кубаноидов) отчасти так и есть, но оставайтесь тогда дома, чтобы таким умным и красивым не приходилось снисходить до какого нибудь региона.
Аутизм и бесстрашие.
-3 +1 -4
16 июня 2017 08:59
Cheshire_Cat, А я, собственно, никуда и не собираюсь переезжать))
Вы были в Краснодаре? В других регионах?
Выбирая между Красноярском и Краснодаром, я бы однозначно выбрала первое. По ряду причин.
Экология- начнут многие кричать, режим черного неба и блаблабла- имхо все это бред ленивых, они скоро и грязные трусы на черное небо сваливать будут.
Я очень много городов видела в России и мне есть с чем сравнить.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +6 -6
16 июня 2017 12:37
Монеты России,
в Красноярске сотку?! Фантазёр однако
так это не я , это какие то фантазеры тут в теме заливают. а я типа с сарказмом. ( смайлик не поставил )
еще есть перлы типа "150 мизер"

-2 +1 -3
16 июля 2017 20:15
e-racer,
в пятиэтажных хрущевках брать не советую, все они будут снесены по гос программе сноса пятиэтажек, а взамен получите потом квартиру непонятно где, у черта на куличиках. Более менее нормальные квартиры и рядом с метро на "вторичном" рынке стоят от 5 млн р (однокомнатные). Но почему нужно сразу в Москве и рядом с метро? Рекомендую присмотреться к новостройкам, могу помочь с выбором, посоветовать, т.к. занимаюсь подбором-покупкой квартир для переезжающих на ПМЖ в Москву. Квартиры в новостройках стоят дешевле, можно взять за 4.2-4.5 млн р хорошую однокомнатную в Москве, и в пределах 3 млн р в ближайшем Подмосковье. Если нужна помощь в выборе квартир по разумным ценам, пишите на вайбер 8 916 два шесть один 04 13. Подскажу как купить у застройщика с максимальными скидками.))
0 +3 -3
16 июля 2017 20:56
как раз таки хрущпятиэтажки в москве и надо было покупать

но полгода назад
сейчас им дадут бОльшей площади в том же районе
-3 +0 -3
17 июля 2017 02:21
Lelya, Москва самый лучший город в плане качества жизни тоже есть с чем сравнить
-4 +1 -5
27 сентября 2017 12:55
e-racer,
за 3.6 млн р можно не только в пятиэтажной хрущевке взять, но и хорошую квартиру в новостройке. Главное знать, где искать. Будет и рядом с метро, и с московской пропиской, и в новом доме. Могу поделиться интересной страницей "в контакте" по теме переезда в Москву и область и поиску жилья по приемлемым ценам ссылка ,может кому-то поможет по данной теме. Если ссылка не откроется, напишите мне в личные сообщения.
-1 +0 -1
27 сентября 2017 13:00
sla,
дадут столько же, а за лишнюю площадь придется доплатить из собственного кармана. И не факт , что в том же районе, могут и другой предложить. У меня так подруга переселялась, тоже обещали в том же районе дать, а в итоге на окраине поселили.
0 +0 -0
27 сентября 2017 20:29
Евдокия М, Подскажите где можно купить хорошую квартиру в Москве , рядом с метро за 3,6 ?

2 +2 -0
27 сентября 2017 20:34
svvia2017,
Если работаешь в гостиницах, тебя не заселяют(!) бесплатно, да и не залеляют вообще, если ты конечно не будешь оплачивать проживание ), вы наверно напутали с хостелами. Но в хостелах и зарплата в 30.
0 +0 -0
28 сентября 2017 19:53
JLshop,
в Бутово можно, например. В новом доме. Недалеко от метро.
-1 +0 -1
29 сентября 2017 14:15
Евдокия М, Спасибо за ответ.
Ну Бутово, это не рядом с метро (точнее не в пешей доступности), до метро 30 мин на автобусе и больше, т.к. на варшавке вечно бешенные пробки и еще ко всему на расторгуевке Гранель строит тоже такой же каменный город без инфраструктуры ( там тоже 20-30 корпусов ), с другой стороны другой застройщик тоже возводит свой каменный город . Так что будут сплошные пробки!
Если рассматривать квартиру в Бутово для семьи , то не в коем случае!!!! Там сплошные каменные джунгли без всего. Каждый дом по 25 этажей, по миллион секций. Парковок катастрофически не хватает!!! Школ, садов, поликлиники (!) нет и не будет. Цена за такие квартиры, за квадратный метр завышена!!!
Раньше Бутово строил Мортон, сейчас мортона съел ПИК). НЕ думаю, что что-то поменялось.
Планировки стремные, комнатки по 9 кв(.
0 +0 -0
29 сентября 2017 15:01
в Краснодар ????
там же людей едят!
1 +1 -0
29 сентября 2017 16:46
JLshop,
не согласна. В Бутово сейчас много всего строится и рядом с метро (пешая доступность). Южное Бутово активно застраивается и очень востребовано покупателями. ПИК в Бутово тоже строит, в районе Дрожжино, там у них дешевые квартиры, но до метро нужно ехать и подмосковная прописка. Но если совсем дешево нужно- то хороший вариант. Но можно посмотреть других застройщиков, например, эталон-инвест, феодосийская (последние строят "Гринаду" в Северном Бутово в пешей доступности от метро) и прочие...их много. Был еще ЖК "Новое Бутово" по очень небольшим ценам за московскую-то прописку! Поближе, чем Дрожжино у ПИКа. Там как раз хорошая "однушка" не менее 30 кв м стоила не более 3.5 млн р. Планировки хорошие, комнат по 8 метров давно уже нет (есть только кухни с таким метражом, что в принципе стандартно для таких квартир) В Бутово у меня живут родители, отличный район, и школы, и поликлиники, и сады, все есть! Парки, каскад прудов. Замечательный район! Где вы каменные джунгли увидели? "Гринада" например, в лесной зоне строится. "Эталон" - с удобной транспортной доступностью и рядом Бутовский лес. Мы все комплексы, конечно, не объезжали, это только те, которые я лично видела. А с парковками по всей Москве проблемы, это не только в Бутово. Но сейчас комплексы с подземными парковками, так что проблема решаема. Поэтому , если в кармане 3.5 млн, то это отличный вариант для Москвы. За такие небольшие деньги просторных квартир рядом с метро и ближе к центру вы точно не купите!
0 +0 -0
29 сентября 2017 17:14
JLshop,
если Бутово совсем не нравится, есть альтернатива. Можно рассмотреть квартиры в новостройках недалеко от м.Саларьево (юго-западная ветка, она активно строится и в конце 2017 года будут открыты новые станции метро, Солнцево и т.д.) Посмотреть строящиеся станции и дома, которые рядом с ними будут по расположению. Там можно купить квартиры до 4 млн. И, кстати, после того, как рядом выстроится метро, квартиры в цене взлетят. Поэтому в такие квартиры выгодно сейчас инвестировать, если бюджет небольшой. Также можно рассмотреть район Митино, он очень хороший по инфраструктуре, все там есть. И там тоже на "первичке" квартиры недорогие. Сейчас предложений очень много, есть из чего выбрать. Все с московской пропиской и недалеко от метро.
0 +0 -0
30 сентября 2017 11:16
Евдокия М, Как район Бутово не хуже других районов Москвы. Мне не нравится плотность застройки. Там не жили и не планируем). В Саларьево однушка до 4?! В Митино тоже можно уложиться в 4? Метро в пешей доступности?
0 +0 -0
наверх