Автор
Сообщение
14 июня 2017 12:23
svvia2017, знать язык и сдать ILTES это разные вещи, даже среднестатистический американец не сдаст ILTES потому нужно еще знать культуру, историю и т.д. то бишь на уровне интеллигента=) У школ есть специальный курс IELTES. Вот его обязательно надо пройти.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Miradom

14 июня 2017 13:44
MIRADOM ... Не мог удержаться.... По IELTES можно натаскаться по учебнику, интернету по ХХХ сериалам, итд. Можно так то и президентом стать и космонавтом. А можно....... Много чего в жизни можно. Только надо спрашивать у тех кто сдал и действительно может адекватно рассказать как быстрее и продуктивнее выучить и успешно сдать ин яз. А не устраивать тут философские беседы. Я не сдавал этот тест, но мой друг, который живет в Лондоне не натаскивался по интернету или по книжкам итд... Он сначала выучил блестяще весь английский, мог свободно разговаривать на ЛЮБЫЕ темы (Помогла в этом = школа+институт + Репетиторы ) . Читал свободно иностранную литературу по Английски и ..... Лишь только потом он оттачивал все это дело с носителем языка. Где-то пол года.
2 +2 -0
14 июня 2017 13:51
Кстати для такого знающего человека (этот тест и щедро раздающего советы свои великие) как MIRADOM.
Прежде чем умничать погугли что это за тест а потом только блещи своими знаниями незнаниями!!!
Весь экзамен IELTS разбит на три части: Listening, Reading и Writing (секция Speaking проводится отдельно), каждая из которых длится около часа.
Тест по разговорной речи может даже проходить через день или два спустя в некоторых центрах.

Тест по аудированию длится примерно 30 минут. Он состоит из четырех разделов, прослушивание на сд или кассете, в порядке возрастания сложности текста. Каждая секция - диалог или монолог. Тест прослушивается только один раз и на вопросы по каждой секции должны быть даны ответы во время прослушивания. Время дается студентам, чтобы проверить свои ответы.

Тест Чтение длится в течение 60 минут. Студентам предоставляется тест - Академическое чтение, или испытание General Training Reading. Оба испытания состоят из трех разделов, и в обоих тестах разделы в порядке возрастания трудности.

Тест по письму также длится в течение 60 минут. Опять же, либо Академический тест или тест общей подготовки. Студенты должны выполнить две задачи в письменной форме, которые требуют различные стили написания. Там нет выбора по темам.

IELTS разговорный тест состоит из интервью один-на-один со специально обученным экзаменатором. Экзаменатор проведет кандидата через три части теста: вступление и интервью, индивидуальная речь, где кандидат выступает за одну-две минуты по конкретной теме, и двусторонняя дискуссия тематически связана с индивидуальной длинной речью. Это интервью будет длиться в течение примерно 11-14 минут.
1 +2 -1
14 июня 2017 13:58
Поэтому земляки мои !!!!!
вместо того чтобы слушать что Вам говорят, узнавайте и разбирайтесь в интересующей Вас теме сами.
И только тогда, Вы будете знать, сколько сил Вам необходимо и денег для осуществления ваших действий в жизни.
3 +3 -0
14 июня 2017 14:52
Пишите Навальному!
-7 +0 -7
14 июня 2017 17:16
svvia2017,
Пока работаешь, ищешь нормальную работу.
неа... пока работаешь за кусок хлеба, нифига не найдешь. сил не будет после стройки-курьерства-юберства и т.д. временных работ.

ля москвы это мизер нормальной жизни.
для коренных может и мизер.
а для большинства понаехавцев - заоблачная мечта.
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем Miradom

14 июня 2017 18:09
sla, если человека устраивает работа на стройке, он не будет искать. если не устраивает - будет и еще как. в любую свободную минуту будет.
А удаленно сразу нормальную работу не найти. Обязательно нужно проходить собеседования, испытательный срок и прочее.

150 штук в Москве это мизер для любого кто там хоть немного пожил. Для жителей остальных городов это конечно писец как много, но в Москве эти деньги способы утолить все необходимые нужды. К слову, главный менеджер какого нибудь магазина типа эльдорадо получает сотку. У нас он получает 30-40.
1 +1 -0
14 июня 2017 18:11
e-racer, жесть! Как к туристу я надеюсь таких требований не будут предъявлять!
0 +0 -0
14 июня 2017 18:28
svvia2017, К слову, главный менеджер какого нибудь магазина типа эльдорадо получает сотку. У нас он получает 30-40. -30 -40???
Все, бросаю нахрен сварочник, бреюсь и иду на собеседование
2 +2 -0
14 июня 2017 18:49
svvia2017, да там и 150 и не заработаешь на зарплате. охранники на лицензии 30, монтажник по инету 30, администратор в какой-нибудь гостинице 20. Инженером может можно залезть в приличное место. А вот экономистом, юристом и на руководящие должности вряд ли. Там актеры по 150 зарабатывают кто на ТВ. А вы про менеджера=)) Есть у меня знакомый менеджер в автобизнесе, не больше 30-ти получает. Причем москвич. Цены кстати там дешевле на продукты. Зубы в Беларусь ездят лечить=)) одежу в секонде можно приличную покупать. В принципе жить можно=) Да и в метро зайцем можно ездить.
2 +2 -0
14 июня 2017 19:07
svvia2017,
вы хоть осознаете что противоречите самому себе ?
То "150 - мизер" и тут же "главный менеджер получает сотку"

работая на стройке никакую работу вы не найдете, это 100%
чтоб работу искать надо уже иметь непыльную и нетрудную работу, чтоб иметь возможность и силы искать что то получше
А вот с этим и проблема.
Как говорил Матроскин "чтоб продать что то ненужное нужно купить что то ненужное а у нас денег нет"



2 +2 -0
15 июня 2017 04:54
борис097, сомневаюсь что тебя сразу возьмут. Сначала обычным менеджером за 20 рублей будешь работать года 3. Потом если покажешь что ты лучший, повысят.
0 +0 -0
15 июня 2017 04:55
Demetra_38, какую то фуиту написали честно. охранники на лицензии 30 - идут люди предпенсионного возраста, либо молодые но без особого эетузиазма найти работу по лучше. монтажник по инету 30 - работа для студента. 30 это оклад. Остальное зависит от выполненных заказов, администратор в какой-нибудь гостинице 20 - та же фигня. Работа для студентки. ЗП - копейки, зато удобный график, и работа вообще без пыли.
-1 +0 -1
15 июня 2017 04:58
sla, по вашему главный менеджер какой нибудь мвидео это придел мечтаний? скорее работенка для тех кто только закончил вуз. Короче для тех кто не старше 25 лет. Подразумевается что человек работает в магазине с третьего курса, имеет опыт в продажах и руководстве и после получения диплома будет искать себе работу по пристижнее, за эту сотку с дипломом да еще в шараге работать только дурак будет.

Что вы уперлись в эту стройку? Я писал что на эту работу лучше не устраиваться. Убер есть, админ в гостинице, макдодян на худой конец. Не такая уж и пыльная работа. А на стройку в основном идут тех кого не взяли на вышеуказанные должности.
-2 +0 -2
15 июня 2017 09:56
svvia2017, вы теоретик
по вашему, если на сайтах публикуются обьявления типа krsk.au.ru/nextitem/9816777/ то это значит что там на самом деле что то кому то заплатят
попробуйте устройтесь администратором в гостиницу. если это не гадюшник, то ничего у вас не получится.

Подразумевается что человек работает в магазине с третьего курса, имеет опыт в продажах и руководстве и после получения диплома
Хм... давайте лучше подразумевать, что у человека папа владелец крупного промышленного холдинга.
так будет намного проще обосновать вашу позицию
0 +0 -0
15 июня 2017 10:37
sla, вот только отписал по поводу того объявления в соседней теме.
Цитата:
Отзыв написал автор объявления. само объявление он создал с фейка. тупо собирают базу, потом продают ее кадровым агентствам, те выманивают 500 рублей за то что "будут" искать вам работу мечты, но ни когда не найдут ее вам, потому что ни хера не делают!

В гостиницу очень сложно устроится из за того что желающих полно сидеть и ничего не делать по сути, да еще и жилье халявное.

В магазин сетевой устроится проще не куда. Тем же грузчиком сначала, после повысят до продавца, ну а дальше сами допрете. По вашему любая реальная работа для богов, и устроится на нее не реал. Жопу подымашеь и идешь работать. Делов то.
0 +0 -0
15 июня 2017 12:11
svvia2017,
В гостиницу очень сложно устроится из за того что желающих полно сидеть и ничего не делать по сути, да еще и жилье халявное
не о причинах речь.
вы ранее привели как пример доступной и непыльной работы.
все ваши примеры при более пристальном рассмотрении окажутся не такими уж доступными. по разным причинам. там жилье, там хавчик халявный, там график свободны .... а в результате - пшик. иди киркой маши или руль сутками крути.



1 +1 -0
15 июня 2017 15:13
sla, если ты такое ничтожество что тебя ни куда не берут, иди и маши киркой. Гостинец море, магазинов то же. Надо просто поискать хорошо и место найдется. А ты со своим нытьем о том что все плохо только негативешь тут. Вали с темы лучше!
-7 +0 -7
наверх