Автор
Сообщение
26 марта 2017 15:01
Да через неделю ждите повторный тендер, только с меньшим кол-ом работ Это через чур скупой заказчик или продуманный субподрядчик, который находит трудяг-работяг и подгоняет им работу, только за 50% от ее реальной стоимости. Остальные 50% забирает себе, за обзвон - подгон.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0
26 марта 2017 18:07
Человек предложил объем работ и цену за эту работу. Ваше право соглашаться или нет. Никто никого не заставляет. И он не хочет связываться с наркоманами и алкоголиками. В этом что то странное кому то видится? А кто из особо возмущенных хотел бы, чтоб его лечил пьяный стоматолог или вез в такси обдолбаный водитель..и т.п.. И если работа недоделана, сделана частично , исчез работяга - за что платить?? За то что сроки ремонта затягиваются на неопределенный срок? За то что лишнюю неделю - две жить в стрительном сраче со снятым унитазом?? Вы были в такой ситуации????? Я да! Мне вот такие "мастера" два месяца санузел ремонтировали, исчезали после первого аванса. 3 подрядчика сменились таким образом. С четвертым повезло, классно все сделал парень. Так что угомонитесь с критикой.
-2 +2 -4
26 марта 2017 19:16
Red_sobaka_Fox, а я скажу почему у вас так вышло,потому,что вы искали подешевле рабочих.И не говорите пожалуйста,что это не так.)))Хороший специалист не будет просить аванс.Я всегда забираю по окончанию работ.Потому,что у нас договор подряда и смета составлена.Мне не нужны авансы.Сделал-получил.
1 +2 -1
26 марта 2017 19:38
Огневой, Тут Вы не правы. Подешевле не искал. Сам цену не назначал. 35 - 40 тыс за ремонт раздельного сан узла в панельке, без сантехники. Без изысков. Только кафель на все стены и натяжной потолок. Без учета стоимости материала. Вы считаете это подешевле?
2 +2 -0
26 марта 2017 20:12
Red_sobaka_Fox, только кафель и потолок?Короба,инсталяцию,штукатурка не производилась?Если нет,то дорого я скажу.Тогда вам на будущее.Смотрите на мастеров.Если пришли с отверткой,и перфоратором(это я утрирую конечно.не важно что там.если у них нет инструмента)прощайтесь сразу с такими.Если просят аванс после двух,трех дней-прощайтесь.Вам ох как не повезло.Это слишком наглые ребята.Такую цену и еще аванс просят.
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Огневой

26 марта 2017 20:19
Я достаточно переделывал об'екты за такими людьми.И переделываю до сих пор.Люди наступают на те же грабли снова и снова(я про тех,что быстро дешево и качественно).Из 10 поступающих звонков,соглашаются только один и то не всегда)))Пословицу-Скупой платит дважды никто не отменял.Ну вам прям не повезло вдвойне,если говорите,что не дешевили.Сочувствую,но хоть доделали и то хорошо.
0 +0 -0
26 марта 2017 20:24
Огневой, Приходили и с одной отверткой, и с полным комплектом инструмента , и вроде на вид приличные. не запитые., и рассуждают вроде здраво что и как делать надо , через пару дней работы берут пару тыс аванса, и появляются через неделю, иногда жены этих горе мастеров приходили - в поисках мужей пропавших после аванса. Шапито! И договора я сними со всеми подписывал, и неустойка по срокам там была прописана. Крови столько выпили. Но я инструмент не отдавал, потом распродал недорого что поприличней.
1 +2 -1
26 марта 2017 20:28
Red_sobaka_Fox, первый раз такое вижу,честное слово.Оборзели!Оказывается и такие еще есть.
-1 +0 -1
26 марта 2017 20:30
Надо было вам сразу с ними прощаться,после появления второго.
-2 +0 -2
26 марта 2017 20:44
Огневой, Фотки у Вас в объявлении красивые. Бригадой работаете? У меня нередко клиенты интересуются строительно отделочными работами. Могу подгонять работу. Бесплатно. Но при должном качестве, чтоб мне потом люди в спину не плевали.
-2 +0 -2
26 марта 2017 20:54
Red_sobaka_Fox, Спасибо за отзыв.Если об'ект маленький,то один(это по сан узлам или однушка и если клиент не торопит)Если большой то беру людей, но при этом я смотрю за работой,и если мне не нравится,то я заставляю переделать.Мне дороже мое лицо мастера.Ну я бы не отказался от клиентов,лишние не будут))Да и в долгу бы не остался.
0 +2 -2

Сообщение удалено пользователем Огневой

27 марта 2017 07:56
Предлагаем Строительные, ПРОЕКТНЫЕ работы в любом обьеме.
Будем рады сотрудничеству.
-4 +0 -4
наверх