Автор
Сообщение
25 марта 2017 13:04
Здравствуйте ваше? номер можно?!!! Или позвоните 89620737444
-5 +0 -5
25 марта 2017 13:54
Чет не понял лота Пришли с перегаром, накуренные - расстаемся без оплаты. , вам какая разница в каком состоянии работник? Нужен жеж результат как я понимаю? По мне так пусть работник будет хоть трижды обдолбаный, лишь бы выполнил работу в указанный срок с устраивующим меня качеством. Или другой вариант - пришел работник в первый день, сделал пол работы, на второй день пришел доделывать с буху. С чего он останется без оплаты, ели часть работ уже выполнена?
25 марта 2017 14:07
nino76, Чет не понял лота Пришли с перегаром, накуренные - расстаемся без оплаты. , вам какая разница в каком состоянии работник? Сейчас многие так на работу берут, раз в месяц или два, новых работников не заплатив старым, нанимают. И еще больше, кто таким способом ремонт себе делает или по итогу мнимыми претензиями цену сбивают в три и более раза.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +3 -1
25 марта 2017 14:15
Denkras, Ну это какие то отважные работодатели. Ибо в случае выполнных даже частично работ оставить без оплаты человека - отхватить звезды вероятность примерно 90%, а в случае ремонта в хате - примерно 95%+испортить все остальное. При этом последствия звезд будут лечиться явно в большую сумму, чем сэкономленную. И исполнитель, ежели не дурак, то сможет еще остаться даже в плюсе, ежели "пострадавший" догадается настучать на него заяву/подать в суд на возмещение убытков.
25 марта 2017 14:28
nino76, Судя по фото тендера, черновую работу, уже так Пришли с перегаром, накуренные - расстаемся без оплаты кто то сделал Ну это какие то отважные работодатели Они сейчас через одного такие, а кто отважности еще не набрался, сразу говорят работы на 35 тыс.руб. но я вам заплачу не больше 10-15 выбирать вам. А работодатели пользуются тем, что активных резюме под 300000 только в Красноярске, и активных вакансий 4500. На одно предложение 70 спросов
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2
25 марта 2017 15:06
Тендер кстати, прямой пример сразу говорят работы на 35 тыс.руб. но я вам заплачу не больше 10-15 дают 32 тыс.р., а по объему работ, что выполнить надо, там на все 60 тыс.р.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +4 -1
25 марта 2017 17:27
nino76, - а ты ни когда не думал что получение звездюлей кем либо в свою очередь чревато либо обраткой либо уголовкой ?! И какую работу могут выполнить обдолбаные или укуреные работнички ?! Я раз по не знанке взял таких, повёз на объект, один из них зачем то на ходу из машины вышел, благо на кольце дело было, краем глаза увидел что в машине сиденье одно почему то освободилось. Остальных таких же за шкирку с машины выкинул, причём оно пыталось бормотать что то " братан, да ща всё ровно и красиво будет".
0 +5 -5
25 марта 2017 17:32
Булгакoff, "а ты ни когда не думал что получение звездюлей кем либо в свою очередь чревато либо обраткой либо уголовкой ?!" а ты считаешь, что когда упало забрало об этом кто то думает?? отхватишь только в путь !!! он потом будет думать... потом...
или ты считаешь, что те кто сидят в не столь отдаленных местах перед тем как сделать, что то плохое думают о последствиях?? бред ...
поэтому надо за таких самим думать и не провоцировать по крайней мере..
0 +2 -2
25 марта 2017 17:45
alleon87, - думают, даже те кто сидят/сидели обратно хотят единицы, закоренелых не так уж и много, жизнь вокруг поменялась. Авторитета в том что отсидел уже нет, а вот проблемы в дальнейшей жизни есть. Начиная с нормальной работы. Утырков так то всегда хватает.
-1 +4 -5
25 марта 2017 18:29
Булгакoff, ты походу не понял о чем алеон написал... или ты сам не так выразил мысль..
1 +2 -1
25 марта 2017 18:36
erema13, попробуй объяснить своими словами.
-2 +0 -2
25 марта 2017 19:28
Вот из-за такой атмосферы: "звиздюли, обратки и т.д." из страны продолжается утечка мозгов. С таким мышлением придём к тому, что когда-нибудь будем устраивать набеги на Европу за айфонами. А во главе будет сильно волосатый вожак с дагестанским акцентом.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
6 +7 -1
25 марта 2017 19:35
Ну в принципе изложили правильно про бухло и наркоту.Во первых это не прилично,во вторых в таком состоянии человек начинает еппппть мозги и работы никакой не будет.Но есть и другая сторона.Не стоило описывать здесь такие условия,это все должно прописываться в договоре подряда.Так же и про заболел.Все это должно оговариваться и прописываться там,все сроки и порядок выполнения работ.На мой взгляд подрядчик тоже не простой человек,вероятнее всего он хочет опрокинуть работяг,мне так кажется.И найдет причину этому,даже если все будет хорошо.За такой об'ем и такие суммы....настораживает.
4 +5 -1
26 марта 2017 06:42
Нанимайте чебуреков.
Z
2 +3 -1
26 марта 2017 12:27
Как свами связатся.
-3 +0 -3
26 марта 2017 12:36
elenakraynova, А с кем вы хотите связаться?
0 +1 -1
26 марта 2017 14:13
Так там ктото даже предложения делал и он принял.Или сам себе?
-2 +0 -2
26 марта 2017 14:15
PS.Там одного керамогранита на тридцатник без учета подготовки пола тянет так-то
1 +2 -1
26 марта 2017 14:26
Ценник за такую халтурку однако через чур велик.
Мимо проходил =)
-3 +0 -3
наверх