Автор
Сообщение
10 марта 2017 17:26
Да масса вариантов поднасрать, зимой можно на колодки (извеняюсь пос...ть) и утром наблюдать как он их отковыривать отверткой будет. Яйцо разбить в вентиляционное отверстие, жижу с сельди в баночке.. кильки...и прочей рыбы. - без тотального разбора салона,печки и прочих элементов не обойтись что-б от вони избавится (Замечу что запах пойдет не сразу, где то через неделю)
Еще вариант запенить выхлопную трубу =)) Сунуть в нее картошку, кусок плотного паралона.
Полить немного клея Cosmofen на дверную ручку - не откроет =)

6 +6 -0
10 марта 2017 18:47
это все понятно, в интернете куча видео и фото как наказывают хамов оленей, начиная от монтажной пены которой запенили все двери багажник и капот, и заканчивая двумя бетонными блоками спереди и сзади. Но хотелось бы все таки без криминала, и чтоб было дорого (эвакуатор), потому как никакая записочка на лобовом так не стимулирует как опустошение своего кармана, на энную тысячу рублей. Письма счастья тоже не панацея, тк хамоватые олени просто могут не платить и все, да и машина может зарегистрирована на бабулю дедулю или вовсе умершего человека. Поэтому и спрашиваю может есть хитрости чтоб позвонил, наряд приехал, оформил и увезли на стоянку сразу же.
И еще не понятен момент с газоном и дорожками для пешеходов на при дворовой территории. Вроде как сначала освободили ГАИ от таких разборов потом вроде как сказали вешают снова на них данные правонарушения.
Или допустим ситуация на при дворовой но не на газоне а на проезжей части. Повадился один олень вторым рядом ставить свою машину, причем прям на самом перекрестке, и получается что не то чтобы камаз пожарный не проедет, а даже небольшой грузовичек в магазинчик с товаром струдом втискивается, обязаны ли ГАИ выезжать на такой вызов.
0 +0 -0
10 марта 2017 22:04
Ну либо монтажная пена в выхлопцху, либо приложение spot
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
0 +0 -0
10 марта 2017 22:29
Никуда. Система не работает. Как обобрать граждан придумать им труда не составляет, а вот получать сверхприбыли за счет быдла им лениво. Бегай за ним, потом доказывай. Катал телегу в гаи с пруфами после того, как один на грузовике свежий газон ушатал - ноль эмоций. Оттуда даже не позвонили.
Аутизм и бесстрашие.
2 +2 -0
наверх