Автор
Сообщение
09 марта 2017 13:14
Собственно все понятно из названия. Скажите куда вы обращаетесь или куда слышали что можно обратиться, желательно по звонку или онлайн чтоб приехали и увезли автомобиль у очередного оленя который бросает его полностью перегородим пешеходам путь и у них выбор либо перелазить через небольшое ограждение на дорогу или по сугробам обходить это корыто. Очень хотелось порезать все колеса...
Мера воздействия нужна именно чтоб приехали и увезли, а не когда то там потом чтоб прислали ему письмо счастья о неправильной парковке. Если такого как я желаю невозможно, то как сделать о скорейшее письмо счастья для него.
7 +11 -4
09 марта 2017 13:26
Порежь колёса на+уй такому уроду!
Или гвоздиком напиши на капоте,что так делать не красиво...
2 +6 -4
09 марта 2017 14:45
Очень хотелось порезать все колеса... не забудь оставить свой номер телефончика, чтобы не бегать за тобой потом участковому, ибо 168 ст ук рф гласит, что тебя привлекут за порчу имущества если она будет свыше 2500 р.

а боковые порезы, это колесо под замену. - погугли сколько стоят колеса.

гвоздиком на капоте - это покраска элемента, от 3000 р. тоже попадает под ст.168

а вам всем по минусу, вандалы могу ставить минусы мне. велком, за одно и пересчитаем вас.
3 +15 -12
09 марта 2017 14:50
А просто спустить одно колесо уже недостаточно? Ну напишите тогда записку с угрозами, что в другой раз он будет качать не одно , а все колёса.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
0 +1 -1
09 марта 2017 14:56
Metallist, всегда можно договорится, записка, кирпич на газетку, кирпич без газетки.....
но люди туповаты, будут жаловаться не понятно куда с неясным результатом. эвакуируют одного приедет другой......
-1 +3 -4
09 марта 2017 15:06
Metallist, надо не спускать а нипиля выкручивать.
4 нипеля и накачка колес не стоит 2500 даже с вызовом мобильного шиномонтажа
да и ждать пока спустит не надо
2 +2 -0
09 марта 2017 15:28
Не надо ничего портить. Достаточно сделать так, чтобы водителю было неприятно, но ущерба не было, в этом плане хорошо помогает мусор, аккуратно расположенный на автомобиле ну или плевок на стекле , правда когда мелкие были у меня так один друг рассказывал, мол плюнул на стекло лобовое, а там вышел верзила и его курткой протер себе лобовое стекло )
-1 +0 -1
09 марта 2017 16:10
Dennny, да. Тонировка-зло!
-1 +0 -1
09 марта 2017 16:11
ivashka, Из всех присутствующих только ты один тут туповат и очередной раз это доказал.
-4 +3 -7
09 марта 2017 17:02
То есть правоохранительные органы нам вообще не нужны? Или Вы их считаете только за верзил каких-то, которые только набивают в казну мани-мани? А может Вам просто написать подробный гайд "Проучим любителей парковки на тратуарах вместе! Фотографируем и вызываем полицию(Special for Youtube)". Ах, да, для чего полицию-то вызываем. Да хотябы для того, чтобы владельца припаркованного а/с привлекли к административной ответственности. Вряд-ли у кого-то каждый раз будет находится лишнее n-ное кол-во денег, что оплатить штраф.
В этом мире ничего нет "по-быстренькому". Пользуйтесь тем, что есть.
-2 +0 -2
09 марта 2017 17:10
тоесть только вызывать и стоять ждать на месте, когда же приедут представители МДВ?
-4 +0 -4
09 марта 2017 18:21
тоесть только вызывать и стоять ждать на месте, когда же приедут представители МДВ? - только так. Остольное или малоэффективно или противозаконно.
Можно и не ждать. Позвонили, сообщили. Ваши данные всё равно спросят при звонке. Можно идти по своим делам.
0 +0 -0
09 марта 2017 19:13
Bandit33, а вы вызывали?
если это не центральная улица, то передадут участковому который "дойдет" до вас в течении дня
Если это газон, то только в судебном порядке при обращении ТСЖ или УК, взыскивать вред причиненный газону.

Если снимать, то надо чтобы была дата на фото, привязка к местности (общее фото), фотография самого нарушения если бордюр засыпан снегом, то надо расчистить, иначе факта нарушения по фото не может быть установлен, так как не определить что это тротуар, а догадки додумки тут не канают. Потом надо съездить в ГАИ, написать заявление в порядке очереди, при этом собственник на которого завели административку при желании (отказать не имеют право) тут-же получит данные заявителя (фио, телефон и указанный адрес в заявлении).
0 +1 -1
09 марта 2017 19:18
Alexander.Kulagin, А вы вызывали? Я вот вызывал. И приехал экипаж дпс, нашли хозяйку авто по своему планшету, телефончик набрали, составили протокол. И два рубля штрафа выкатили.Такие вот дела. Не надо свои фантазии про участкового выдавать за реалии. Можно сколько угодно выть про то, что никого не наказывают, а можно просто дождаться экипажа и написать заявление. Баба та больше на газоне не парковалась. Следующий упырь припаркуется - тоже звонить и ждать. И так пока не научатся все соседи правилам общежития и поведения на придомовой территории. Но после бабы, у меня проблема парковки соседей исчезла вместе с соседями и парковками. Поэтому дальше не работал в этом направлении
Кстати, участковый один раз приходил, но я просто в 02 позвонил и сказал, что у меня под окнами тачка третий день пикает посаженной сигналкой. С интервалом секунд 30 пик....пик. Участковый пришел, пожурил меня за самогонный аппарат, спросил у сына гонит ли папа самогон, составил протокол (или что у них там за бумага по таким делам) по моей жалобе и был таков.
3 +3 -0
09 марта 2017 20:03
SahnTata,уточните из каких присутствующих?
какие критерии оценки моей "тупости" вы используете?
в очередной раз доказал что? - уточните чей вы забаненый клон, - тогда продолжим разговор.

судя по количеству минусов которые вы получили "за благое дело в обличении меня в тупости" - тут стоит подумать десять раз на кого повешать ярлык "ТУПОЙ" - на меня или еще на кого....

умора....
"Мера воздействия нужна именно чтоб приехали и увезли"
вот как это выглядит:
хочу чтобы наказали, быстро, надежно, эффективно, бесплатно и анонимно
- бороться за свои права не могу и не буду, т.к. не знаю как гуглить этот вопрос в Яндекс
не знаю как составить заявление на сайте госавтоиспекции по КК.
также не умею общаться вежливо с водителями, которые перегородили мне проход/проезд, так как они по умолчанию уже Олени! и не достойны.

0 +4 -4
10 марта 2017 01:31
Я в таких случаях просто спускаю колеса!! ну зимой ,в мороз подкачивать колеса это ж....! Одного оленя отучил поркаватся у подъезда!!
Чем круче машина тем наглее олень . Но как правило хватает одного удара в голову чтобы он сам в свой БМВ и уехал .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-4 +1 -5
10 марта 2017 04:36
ivashka, - бороться за свои права не могу и не буду, т.к. не знаю как гуглить этот вопрос в Яндекс
не знаю как составить заявление на сайте госавтоиспекции по КК.

пробовл, ноль реакции надо заявление писать лично под роспись о принятии, потом жалобу в прокуратуру если не будет ответа
2 +3 -1
10 марта 2017 05:19
ivashka, я с тобою общаться то не особо хочу в принципе не то что еще на твои вопросики отвечать. Только затупок будет ходить из раза в раз писать бумажку ложить газетку с кирпичиком. При этом быдло парковщик уже давно привык к бумажкам к газеткам и тд, потому что ему пофиг, потому что он знает что те кто пишут они законопослушные и не рискнут портить чужое имущество. И если олень поставил свою машину поперек тротуара то ему уже в априори пофиг на людей и на газетки с ним помогает борьба только его же методами, это либо по закону с участием эвакуатора и кругленькой суммы каждый раз за вызволение машины со стоянки или кругленькая сумма за колеса. Ну а ты и дальше пиши записочки и ложи газеточки.
Тупейшей логики еще не встречал - И чо вы добьетесь типо ну увезут этого, на его место приедет другой. ИДИОТ. Нет мля пусть этот стоит весь день поперек тротуара и всем мешает с записочкой на стекле до 17-00. А затем выйдет выкинет эту записочку и поедет домой или в магазин или еще куда то и так же там бросит свое ведро потому что плевать ему на всех.
Просто наитупейшая логика. Зачем ловить и садить преступника если на его место придет другой.
-1 +3 -4
10 марта 2017 05:25
ivashka, Зачем ты разговариваешь с ним? Неуч не может даже в запятые, пускай страдает от своей беспомощности.
-1 +3 -4
10 марта 2017 05:28
Shapewatcher, Исчезни тупенький троль. Будет он меня грамотности учить. САМО лучше почитай что ты написало. - Неуч не может даже в запятые,
Какой то набор слов и букв который по смыслу слегка напоминает о том что ОНО мне хочет сказать что я неуч и не могу расставить запятые в предложении.
0 +3 -3
наверх